Форум на ОКУЛУС

Тема 22526, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Light_Z
     4 ноября 2009 (08:29)

Здравствуйте. Ситуация такая. Два года назад меня уволили с работы, ситуация была не из приятных. Я год почти приходила в себя, ничего не хотелось, и вот с тех пор я как бы выпала из социальной и общественной жизни, ничего не хочется, нигде практически не бываю. Дом-дача. Зарабатывала крохи на дому. Сейчас практически все заработки закончились. есть пара предложений, но не знаю стоит ли принять что то.

Также полная труба с личной жизнью. ни разу не завязывала какие либо отношения. сейчас уже надо бы создать семью, но очень привыкла к одиночеству.

В общем зашла в какой то ступор и не знаю куда двигаться и стоит ли.

мои данные 16,02,1979 21:25, новосибирск (время местное).

думаю, где у меня может крыться проблема? Упр ДСЦ в Рыбах, Нептун в третьем доме в Стрельце. Управитель 5го дома - Уран - тоже в третьем. Идеализм, мечтательность, оригинальность, плюс, искать партнера можно через интернет, возможно, иностранца?

Или Восходящий Лунный узел в 12м, там же, где и Сатурн, тут корень проблемы?

Венера в 4м, имея трин и к тому, и к другому, еще и соуправитель АСЦ. Получается вроде как картина - склонность к обустраиванию, наведению красоты дома, проявление себя таким образом, и явная склонность к одиночеству - по 12му и Узлу...Венера еще и в Козероге...И управитель 12го - в 5м.

За что же мне зацепиться, как выползти из этого болота?...

Посмотрите пожалуйста кого не затруднит.Очень хочется надежды. Спасибо.

Sttb
     4 ноября 2009 (10:34)

Скажите, а в марте этого года плюс минус месяц, у вас какие-то события были? любое которое запомнилось скажите.. м.б. даже болезнь..

и вы знаете, что у вас в прогрессиях день за год солнце прогрессивное только что прошло по Дсц? Вы по указанному времени рождения должны были выйти замуж.. а если время неправильное, неректифицированное, то у Вас впереди есть все шансы! это я на жмт +7 смотрела, асц. натальной карты 28 девы.

и совсем скоро транзитный уран будет в вашем 7 доме. Тоже перемены в личной жизни.. правда, и сатурн станет на асцендент.. от депрессии конечно не избавитесь, но какая-то структура начнет намечаться.

вообще, у вас сейчас в прогностике как "самое темное время перед рассветом". все должно быть хорошо

Light_Z
     4 ноября 2009 (11:33)

С января этого года по июнь моя племянница провела в больнице. В январе у нее нашли опухоль, была операция.

+7 жмт это сейчас, а без перевода обычно +6.

сейчас настолько все спокойно, что даже страшно))

я сейчас потихоньку делаю ремонт в комнате, клиенты с заказами затихли (я дизайнер-менеджер по мебели).

Замуж звали несколько раз, причем без каких либо отношений, а просто некоторое время встречались с мч...но все не то...

По всем признакам этот год должен был быть переломным в моей жизни. Одно я поняла точно, я очень люблю загородную жизнь, землю, обустройство.

Как я поняла - я уже отработала карму прошлой жизни, и теперь можно начинать свою жизнь.

Sttb
     4 ноября 2009 (11:49)

Light_Z, так асц. у вас в каких градусах? (а то у меня почему-то в зете времененные зоны сбиваются часто)

Обратите внимание в карте на свой юпитер, он стоит обособленно, в шахте. Если бы он был с аспектами, то был бы в ручке пращи или корзины. Так или иначе, юпитер выражает свою проблематику в Вашей жизни.

Light_Z
     4 ноября 2009 (12:55)

асц у меня стоит в весах, градусы 6 52'22"

сдвиг на 1 час перемещает асц на деву. Все же новосибирск +6...

Hamburgerin
Vodoleika
     4 ноября 2009 (15:46)

Странно, ZET5, ZET7, ZET8 + astro.com - на этих программах у Вас асц. 26 гр. 44 мин в деве. Неужели все программы, в том числе и новые ошибаются?

Если Вы считаете, что у Вас асц. в весах, тогда управитель дсц. , а Вы пишите упр. 7 в , имея ввиду . По-моему, вы запутались. Но в любом случае, придёт скоро на Ваш дсц. и спокойно не будет, это точно.

Light_Z
     4 ноября 2009 (18:07)

Sttb - вы выделяете юпитер из-за положения в 10-м, доме социальных проявлений и карьеры?

Hamburgerin - да, все правильно, асц в весах, 26,43 гр

Hamburgerin
Vodoleika
     4 ноября 2009 (18:20)

"Hamburgerin - да, все правильно, асц в весах, 26,43 гр"

Вы хотели сказать асц. в деве?

Light_Z
     4 ноября 2009 (18:28)

Hamburgerin - в деве

Sttb
     5 ноября 2009 (00:42)

Light_Z

нет, не из-за 10 дома. Юпитер практически на куспиде 11 дома. Он просто обособленно стоит, посмотрите. Управляет, кстати, 4 домом и является соуправителем 7 дома. Вот и Ваша проработка темы земли и дома.

И сейчас транзитный сатурн попадает в первый дом натальный и делает секстиль к юпитеру натальному. И юпитер еще будет в петле аж до лета 2010 года. Это значит, что ваша тяга к земле не закончена. И сразу же после лета транзитный юпитер и уран (которые будут в соединении в вашем 7 доме натальном) сделают три к вашему юпитеру натальному.

Не бросайте пока дом и землю, это принесете свои плоды и в вашу личную жизнь уже начиная с лета 2010! У Вас все прогностические показатели так или иначе сходятся на 7 доме - тема партнерства и брака. Да и работа на дому тоже может закончится ближе к лету..начиная даже с мая..

мой прогноз сугубо положительный, у вас есть все шансы в ближайший год-два найти мужчину для серьезных отношений. Главное, не пропустите возможности, увидьте их! Потому что пропустить очень просто. у меня вон есть одна знакомая, у нее не раз была куча показателей для брака в прогностике, а ей никто не то чтобы не нравится, а просто привычка быть одной и в итоге эти показатели проигрываются не в партнерстве, а в увеличении сотрудников, клиентов и врагов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере