Форум на ОКУЛУС

Тема 22542, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaytish
     5 ноября 2009 (00:55)

Я догадываюсь, что сейчас напишу полную ахинею, но не судите строго

время 5 ноября, 0:05, Москва

Вопрос: закончу ли этот семестр (имеется ввиду сдам ли проект, чтоб не пришлось уходить в академ итд)

асц во , то есть я в 4д в , за учебу как я поняла отвечает 2д, то есть он представлен как раз ? это имеет к в 12 д и к в 6м...

Ситуация такова, что образование получаю художественное, в университете осталось мало учиться, но ни сил, ни желания нет. как бы совсем нет, но обещала родителям закончить. Как мне все это сложить в одну картинку??? например в 11д означает зависимость от матери в этом вопросе?

всем большое спасибо зараннее и прошу прощения если понаписала бред

Идущий
     5 ноября 2009 (07:49)

За учебу как мыслительный процесс, за школьное образование, получение информации отвечает третий дом и Меркурий, как естественный управитель близнецов. За университетское образование (высшее) отвечает 9 дом и Юпитер.

Итак имеем следующее:

1. в королевском градусе - неплохое начинание - это маленький плюс для завершения.

2. Управител 9 дома - находится в 12 доме, а 12 дом это 4 от 9. 4 дом обозначает конец, завершение дела. Завершение учебы будет 12 дом и там находится . Но в к и - будут трудности с завершением.

3. прежде чем пойдет на с означающее завершение дела( как главный управитель Стрельца отвечает и за высшее образование), пройдет квиконс с и . Квиконс аспект возврата, повторения. Т.е. прежде чем сдать работу нужно переработать материал.

Вывод: учебу закончишь, но нужно много поработать.

И самое главное kaytish, дорогу осилит идущий. Так что топай на учебу.


Дорогу осилит идущий.
Kaytish
     5 ноября 2009 (13:35)

Спасибо большое Вам! Все стало гораааздо яснее

а не означает ли это полное "завершение" учебы, а "возврат" не может означать академический отпуск или повторение проблем, которые у меня были два года назад?

Идущий
     5 ноября 2009 (18:02)

"а не означает ли это полное "завершение" учебы, а "возврат" не может означать академический отпуск"

Слишком растянуто во времени.


Дорогу осилит идущий.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2009 (23:54)

Идущий, в карте нет трудностей с завершением не будет на основании этого аспекта.

- есть все шансы закончить, если подсуетиться.

Там нет квиконса , там квадрат в чистом виде! Юпитер управляет 5 домом - возможны препятствия в виде развлечений, детей или праздного настроя. Юпитер к 9 дому в данном случае не имеет отношения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kaytish
     6 ноября 2009 (01:26)

Спасибо, Идущий и Jin!

Надо сказать вы абсолютно правы: развлечения и праздный настрой имеют место, буду суетиться, совет как раз для меня

У меня вопрос: что представляет в этом хораре?? и почему вы сказали что нет , когда вроде я его видела..

Идущий
     6 ноября 2009 (09:51)

jin, квиконс делает с и и намного раньше сделает с , чем состоится аспект и .

@Идущий, в карте нет [Марс] [Квадрат] [Солнце] [Меркурий] @ Там есть квадрат, правда расходящийся.

Трудности с завершением - имеется в ввиду, что нужно потрудится (неправильно фразу подобрал).

@есть все шансы закончить, если подсуетиться@ вот с этим абсолютно согласен.


Дорогу осилит идущий.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2009 (12:31)

kaytish,

и почему вы сказали что нет

потому что в хорарных картах смотрятся только сходящиеся аспекты.

Луна, если не управляет вопросом, то она является соуправителем 1 дома, т.е. вас.

Идущий,

Там есть квадрат, правда расходящийся. раз расходящийся, значит его нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Идущий
     6 ноября 2009 (14:57)

@ раз расходящийся, значит его нет.@ Вот это вопрос спорный. Просто событие это (в данном случае ) уже могло произойти но влияние оно на заданный вопрос оказывает.


Дорогу осилит идущий.
Kljopa
     6 ноября 2009 (16:02)

закончу ли этот семестр

Закончите.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере