Форум на ОКУЛУС

Тема 22558, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Несси
     6 ноября 2009 (12:18)

Вопрос возник 14.00,Томск,сегодня.

Итак,ситуация. Мне стал писать один итальянец.,наполовину он русский.Попереписывались,активно,рассказал мне про сына,друзей, бывшую жену...попросил у меня номер телефона,но "не смог дозвониться"

Недавно пишет- хочу прислать тебе цветы.,напиши адрес и ФИО.Если откажешь-обижусь.

Я написала.,хотя, просила его все-таки не напрягаться материально на ДАННОМ этапе знакомства.

Сегодня приходит смс от рассылочной конторы,мол,пришел подарок от...,зайдите на наш адрес.

И одновременно от него письмо,мол,уезжаю в Верону,буду недоступен,потом напишу., решил прислать тебе золотое украшение,его быстро тебе доставят.

Итак, захожу на адрес конторы и там написано,что курьерский услуги оплачивает ПОЛУЧАТЕЛЬ.826 рублей,за посылку из Рима.

Я тут же написала ему письмо,мол,спасибо за все,но в РОссии за подарки все-таки не платят,не знаю,как в Италии.И сказала ему спасибо за хорошее настроение,ибо,действительно,повеселилась.

...Я НА 100% уверена,что дядька меня разводил.И ужасно горда собой,что не купилась.

НО люди,которым я рассказала сей казус, сказали- А ВДРУГ он не знал,что получатель в России платит тоже?...А вдруг ТАМ правда какой-то подарок...И тд.

Лада посоветовала мне задать хорарный вопрос на форуме..

Проверить его можно будет таким образом- через несколько дней он должен "вернуться из Вероны"если он,действительно, чист,как младенец,ему станет стыдно,больно,обидно и он мне напишет,что "не знал!"Если он сидит в Риме и собирает " с миру по нитке"- то,естественно,он не отпишется,а пропадет.В любом случае,я здесь отпишусь- было что,или не было.

л.шмидт
     6 ноября 2009 (12:39)

радует, что АСЦ хорара НЕ попал в последние и начальные градусы

basenji
Boris Shorning
     6 ноября 2009 (12:44)

Скорее всего. И Марс на десц в данном вопросе- ничего хорошего, и Луна 5-домная, жаждущая любви, с таким вот тау-квадратом к мельничным жерновам в виде Сатурна и Плутона- тоже хорошего не предвещает.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     6 ноября 2009 (12:45)

ну да,не знаю. Вечером с работы прибегу, посижу,сама карту покручу,да народ послушаю.

basenji
Boris Shorning
     6 ноября 2009 (12:52)

Манипулятор какой-то. Скорее всего, денег начнет просить исходя из данного тау-квадрата, типа, в беду попал, помоги, пришли мне денежек, либо еще хуже что-нибудь.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     6 ноября 2009 (12:54)

Интересно,...я сейчас думаю,что просто существует служба доставки и "мой Антонио" работает на неё.

К тому же,разве это нормально,присылать незнакомому человеку подарок ,оцененный им в 360баксов?( моя ,но она,все-таки ,чт не дает ей совсем уже оторваться от земли)..

Optimistka
     6 ноября 2009 (12:59)

basenji прав, это на 99% развод. Я думаю,в России, как и в Украине, - законы похожи, как не верти,- получатель ничего не должен платить, если отправитель все оплатил. Я знаю не по разовому опыту. Будьте осторожны

basenji
Boris Shorning
     6 ноября 2009 (13:00)

Ань, да мало ли на кого этот штирлиц работает, главное- не связываться.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     6 ноября 2009 (13:00)

Борис спасибо!

Ситуация такая- он говорил,что у него ресторан в Риме.Гороскоп его этому не противоречит- у него Луна в раке,он обожает готовить и тд.НО,он сказал,что его немного коснулся мировой кризис и,скорее всего,он будет продавать свой бизнес и начинать что-то новое.

То есть,какая-то проблема с его стороны была заявлена,материальная...

Я ни разу не сталкивалась с манипуляторами такими,а,наверное,тут как раз тот случай и есть.

mia*
     6 ноября 2009 (13:37)

Несси,

мы заказывали на сайте лондонской команды Арсенал из Украины майки и т.п., так при получении ничего не платили. А друг заказал на сайте Манчестера (достака стоит столько же) и ему пришлось еще 100 баксов заплатить, как ему объяснили - потому что курьер другой.

Без астрологии, такое возможно.

Всем удачного дня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере