Форум на ОКУЛУС

Тема 22558, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     6 ноября 2009 (14:11)

А зачем ему это надо? Даже если Вы оплатите почтовые услуги, ему же эти деньги не перешлют.

Так, позабавиться?

По карте я бы не сказала, что он мошенник. С деньгами у него все в полном порядке. Судя по Юпитеру и Нептуну в 1 доме, скорее, Несси в чем-то заблуждается, и это связано с деньгами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
007 - Alexis
Virgo - Дева
     6 ноября 2009 (14:22)

Несси, добрый день!

А Вы не можете указать, во-первых данные этого "итальянца в России", и во-вторых, когда началась эта переписка?

Я все-таки считаю, что последнее время стало "повально модным" увлечение хорарами, и даже обычный вопрос, не предполагаемый для рассмотрения методами хорарной астрологии, именуют "хораром"...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
goldenfish
новичок
     6 ноября 2009 (14:23)

Всем привет!

Из богатого логистического опыта.

Только в РФ таможня может заставить ратсмаживать подарок (и даже личные вещи (если отправитель неправильно описал груз) или указал слишком высокую стоимость.

Это может быть пошлина РФ (отправитель этого знать не мог и оплатить также, этот маразм только у нас ).

Мы всегда писали: личные вещи, ценность 50 уе, иначе послыка просвечивается и начинается проверка.

Кстати я бы связалась с курьером. Если задержали на таможне (ждут оплату пошлины), то вам еще и телеграмму пришлют.

По сути вопроса (мошенник ли) не могу говорить. Хотя итальянцы известны импульсивностью.

аист
птицца
     6 ноября 2009 (14:24)

Насколько я помню у итальянца соединение Венера-Юпитер в натале - в принципе на широкие жесты и дорогие подарки он способен... Я ведь сказала - он не будет жмотничать тем более твой Марс в секстиле точном к его этому соединению. Ты можешь его зажечь! Надо выяснить кому эти деньги - пойдут если ты заплатишь - если он их никак не получит то и ...смысл???

Rox
     6 ноября 2009 (14:29)

Несси

Соглашусь с BS - не связывайтесь!

Без всякой астрологии скажу - типичный мошенник. Играет как раз на вере в хорошее, доброе, чистое, в случае провала намерений будет "делать" оскорбленное чувство достоинства и поливать грязью - я к тебе со всей душой, а ты, меркантильная, ну и оставайся одна, если не можешь оценить высоких порывов и зацикливаешься на материальном - вот и жалей всю жизнь, что упустила такого прынца, как он, из-за своей жадности. Это, если "заигрался" и действует под копирку не в десятый раз даже. Если "новичек", то может действовать тоньше, но суть все равно одна и та же... И как-то так все время будет выходить, что виноватой будете Вы, и по правилам игры (если захотите продолжать отношения, читай "игру") придется эту вину "заглаживать", чаще всего материально, но от всего сердца, да еще и умолять его принять

А что он говорит про бизнес - подтверждает Ваши догадки. Вроде как он и при деле, есть бизнес, а в то же время этот бизнес нельзя фактически "потрогать" - в любой момент, когда бы не решили проверить, а существует ли он, ресторан, или еще там что, окажется, что бизнес УЖЕ свернут, как Вам и говорили, свернут, в силу объективных причин, понятно ))) Как правило, скоро он начнет с Вами делиться планами на выправление его бизнес-ситуации, а за одно и общими планами на жизнь с Вами, разумеется. Так что будет получаться, что вложения в его бизнес - это вроде как Ваши вложения в свою же счастливую жизнь, с ним, понятно )))

А подарок так, наживка - заглотите или нет. По сему и видно будет, как себя с Вами дальше вести.

Но это рассуждения, так, ИМХО. Из опыта, насмотрелась.

Удачи на Дорогах!

goldenfish
новичок
     6 ноября 2009 (14:37)

А зачем ждать возвращени с Вероны, можно все у курьера выяснить. При оплате вам дают квитанцию.

Если только у итальяшки сообщник, кот ха-ха заберет деньги вместо курьера.Но мне кажется дорого, овчинка выделки не стоит, держать сообщника кот будет разезжать собирать по 800 рублей.

Надо разобраться, а потом клеймить человека, хоть и вертуального.

А принимать или нет подарок это дело личное.

Я бы не взяла, кто он мне?

При чем наотрез отказалась в самом начале. Жесткое нет понятно всем, если только не мошенник действительно.

vista
     6 ноября 2009 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бывшие советские и пост-советские женшины имеют ТАКОИ опыт, что иностранцы немеют! Вы даже допуститъ не можете, что человек нормалъныи? Параноия постсоветского пространства.

а 800 руб ето сколъко?$23-$25? даа...уж

может он не знал все же?

IrenaLev
     6 ноября 2009 (17:06)

Да, я подумала что цена за доставку вполне приемлемая Не думаю, что он настолько мелкий мошейник, а за простой посылки сдерут еще больше

Несси
     6 ноября 2009 (17:10)

Alexis,доброго и вам дня.

Аист смотрела карту его по горячим следам. Карта-то неплохая...

ну,смотрите, 10.06.67,21.00-22.30,МОсква.

первое его сообщение мне-29.10.09 17:03 ,время Московское.

Alegria
     6 ноября 2009 (17:14)

Оплата посылки/доставки вполне может стоить и более 1000 руб - о чем отправитель в принципе мог и не знать.

Меня, Несс, другое волнует - ты ему адрес надеюсь не указывала с подробностями своей жизни?...

Я только что вылезаю из очень гнусной ситуации (хоть и не романтического характера) в которую умудрилась залезть по колено. Дорогая моя! будь Пожалуйста осторожней!!!

Обжегшись - предпочитаю дуть и на воду и на все остальное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере