Форум на ОКУЛУС

Тема 22558, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     6 ноября 2009 (17:21)

Смотря какой курьер.

Хранение бесплатно до 2 недель. А можно и отказаться от посылки, если неохота платить. За отказ никто ничего не возьмет, просто посылку обратно отправят.

Несси
     6 ноября 2009 (17:26)

Селянка,это я одна-800, а если 100 теток будет...а если тысяча?...

...

Люди,я уже знаю ответ.

Интересно,все-таки,каким будет вердикт,а потом я скажу,в чем все-таки суть.

Несси
     6 ноября 2009 (17:29)

Alegria,я указала ему точный адрес и ФИО.

ЧЕм это может быть чревато?...

goldenfish
новичок
     6 ноября 2009 (17:33)

Несси

Не забивайте голову, на Горбушке, любой может купить не только ваш адрес, но и номер ИНН, номер счета, номер паспорта и т.д.

Ничего, кроме как будет вам всякие письма присылать, что вы выиграли Миллион

Главное паспортные данные и номер счета не давайте никому

Удачи

Alegria
     6 ноября 2009 (17:37)

Аня, (опять же с житейской точки зрения) всегда спокойнее если чужой, незнакомый человек, (тем более если еще и вызывает некоторые опасения тем что не известно что от него ждать, не ясны его цели) не владеет полной информацией о тебе, тем более о такой личной и интимной гавани - как Дом!

Goldenfish! у всех опыт разный ... Дай Бог!

Я предпочитаю указывать для любых доставок рабочий адрес, либо почтовое отделение - до востребования.

Несси
     6 ноября 2009 (17:43)

Alegria,я в закрытом городе живу,у нас въезд только по пропускам.

...

да, а вот в соляре у меня оппозиция Венера-Нептун- по оси 3-9.Вот она и проигралась.Надо же!...(ну,слава Богу,что все легко обошлось,без чувств все-таки)НАдеюсь,больше ничего такого не будет.

basenji
Boris Shorning
     6 ноября 2009 (17:48)

Карта-то неплохая

Ага, суперская В принципе, с асцендентом в Стрельце и с аспектом Венера-Юпитер возможны такие вот припадки щедрости Я б только сначала поинтересовался как именно проявляется его тау-квадрат Марс-Меркурий-Сатурн/Лилит, потом узнал бы как именно выражается его квадрат Солнца к Урану и Плутону. По меньшей мере, очень жесткий человек, зацикленный на чем-то. Ну за что конкретно отвечает его соединение Венера-Юпитер в 8 доме- слишком большие займы и не очень реалистичные, раздутые финансовые проекты. Ясное дело, что уровней проработки может быть несколько и трактовок тоже может быть куча.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     6 ноября 2009 (17:59)

Короче,люди,...ситуация такова.Где-то в России сидят такие вот приколисты,которые,действительно,разводят теток на общение.,а потом и на деньги.

Мне писал Антонио, а кому-то Пьер из Франции,кому-то еще кто-то,совершенно из другой страны.

ВСе это фикция,фиктивность.Рассылаются шаблоны, и потом человек даже не читает ,что ему пишут.

Хотя, "Антонио" все-таки читал,ибо на мой вопрос о дате рождения написал ее( странно,вот,написал,что любит готовить - и Луна в Раке...это что,тоже немного астрологию знает?)

Ну так вот,теткам рассылаются шаблонные письма,ни о чем,одни эмоции.

Меня это очень напрягло,так как я люблю чтоб по делу,а эмоциями не проймешь.Потому и стала всех спрашивать,мол,итальянцы они что,...совсем больные,они живут эмоциями? Кстати,и у "Антонио " я спрашивала это и просила писать мне по делу,кратко и по делу.А ,получается,у него были заготовлены шаблоны.Мама дорогая! Вот аферисты!

А с другой стороны,стороны,люди,радует,что я все-таки не совсем дура.

РС.НА сайте курьерских рассылок указана НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ в Москве улица.

Mermaid
     6 ноября 2009 (18:04)

Несси
     6 ноября 2009 (18:05)

Кстати,а что сегодня за день?

Иду по улице,звонит подруга,в истерике.Жена ее любовника впервые за год(!) перехватила ее смс-ку,он не стер,закатила скандал, с угрозой пойти на работу и ТАМ их ославить и тд.Короче,подруга в шоке,говорит,пошел он...подальше!...И тут же мне-"Слушай,а что там на небе происходит, у меня сегодня 2 ТАКИЕ же истории с разоблачениями среди знакомых,моя-третья"...

Что за день?...

А вчера- ну,это такая безумная предыстория,может,как-то эзотерически и связанная с итальянскими страстями- в моей квартире перегорели 3 лампочки.Ванная,кухня и зал.Сегодня перегорела в спальне. То есть,за полтора дня-4 лампочки в одной квартире.2 из них лопнули и разбились,с осколками.И я 2 раза за сутки порезала правую ступню,тоже событие не очень рядовое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере