Форум на ОКУЛУС

Тема 22559, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 ноября 2009 (16:22)

Когда я полечу обратно? Вопрос на 27.10.2009 года,21ч13минут,Тбилиси(+4).

Дело в том,что22.10 произошел экономический конфликт между грузинской авиакомпанией "Аирзена" и Израильской "Аркия".Израиль прекратил прием самолетов из Грузии с 22 октября.Мой полет 29 числа оказался под угрозой. Вот и задала я этот вопрос.28вечером конфликт уладился и я прилетела29 го в Израиль.Тут интересно, что я точно определила дату вылета по естественному сингификатору передвижении. Жду ваших размышлении.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     6 ноября 2009 (16:33)

(тяну руку - я-я! )

у меня в Зет +3.

тогда получается , кверент

Луна в р за 2 с хвостом градуса до К9.

Only
     6 ноября 2009 (16:43)

у меня тоже +3 выдали

так или иначе, все говорило за скорый полет

- меркурий упр. IC в 29-м градусе, кстати

- луна делает к нему , ее последний аспект до выхода

если +3, то луна в 2 с хвостом гр. от куспида 9

если +4, то она уже там

К9 , его упр. в 4-м - результат, как и планировался. то есть, согласно купленным билетам))

и, кстати, отошла от соединения с на 5 гр., упр. МС. 27-5=22 - указание на 22 число, когда прекратились полеты

Нани, ну зачем же вы сразу правильный ответ сказали


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sttb
     6 ноября 2009 (20:22)

Нани!

я посчитала буквально, когда луна (Вы) соединится с куспидом 9 дома (полетом). Т.е. у меня луна получилась 23,14 водолея. А 9 дом 26,12. Т.е. через практически 3 дня (2 дня 10 часов) полет должен состояться. А нас самом деле Вы уже прилетели через два дня.

Нани Давиташвили-
астролог
     7 ноября 2009 (00:48)

В Тбилиси +4 , и отсутствует летнее время уже много лет,то есть часы не переводят. Мой Зет четко выдает +4.

Тут я взяла именно меркурий, который через 1 градус и 11 минут сменит знак. Вопрос был задан ночью,так что неполных два дня получается,и у меркурия до выхода из знака более одного градуса. Естественно трин луны в 9доме к меркурию означало, что полет состоится без помех.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Sttb
     7 ноября 2009 (01:12)

Если ЖМТ +4, тогда логичнее взять соединение луны с нептуном через градус. Т.е. ответ: через день полетите обратно.

Если брать меркурий, то он управляет 4 и 12 домом. 4 подходит, как исход дела и как символ поездок.

Но тут возникает вопрос: почему Вы отдали предпочтение меркурию перед аспектом главных сигнификаторов?? может быть потому, что у Вас был билет на 29-ое, и Вы знали что конфликт и раньше 100% не улетите.. и это добавило субъектива.. ?

Нани Давиташвили-
астролог
     7 ноября 2009 (02:10)

Sttb, я высшие не учитываю в хорарах категорически. Так что на нептун и не смотрела. Уверена не была, так как 2 реиса не вылетело, и люди были в бешенстве. Я изрядно понервничала. Меркурий управляет 4 ым, так что все логично я думаю.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     7 ноября 2009 (12:03)

Нани, я вообще Меркурий в этом хораре не рассматриваю.

Когда я полечу обратно? Как раз высшие, в том числе и Уран (самолеты) показывают, что через единицу времени будет дорога обратно (ретро положение и Нептуна, и Урана- упр.9 и 10 дома- перелет и цель). Соединение Луна-Нептун-неожиданные смены настроения, тревога. появления беспокойства. То, что Луна в расходящемся соединении с Хироном, также показывает, что кверент еще находится в "подвешенном" эмоциональном состоянии.

Но вернется к традиционке. Сатурн- упр.9 находится в 4 - перелет к своему жилищу,луна в 9 делают вопрос радикальным и интересным для прочтения.

Через 6 е.в. Луна сделает квиконс( к Сатурну(улучшение положения в лучшую сторону, что-то изменится, переделается), при этом попадает в королевский градус. 6 е.в. может равняться приблизительно 12 часам, т..е. это уже 28 число. Смотрим дальше, когда Луна достигнет своей цели- 8-го градуса Рыб- по эффемеридам это ночь 29 числа

Меркурий не брала, т.к. в вопросе не было слова "домой". Если брать его за сигнификатора коммуникаций, то 28 числа в 14 часов он переходит в Скорпион. Сожжен, т.е. находится в зависимости от Солнца, к которому( ) 29 числа Луна на МС сделает точный трин

Нани Давиташвили-
астролог
     7 ноября 2009 (12:32)

m-ag, как уран указывает на 1 единицу времени? И почему уран это самолеты? Меркурий стоит в 5 доме отдыха и отпуска, и смена знака еще раз показывает на окончание отдыха. Меркури и есть передвижение. Не буду сейчас перечислять ключевые слова урана.

Матери я же бросила такую фразу- завтра трин сильной венеры к юпитеру. Договорятся обязательно и придут к компромиссу. И именно вечером, по телевизору, когда был трин венеры к юпитеру, узнали об успешности переговоров и возобновлении полетов. Мерк же уже был в скорпионе, а луна делала трин к солнцу. Но это по транзитам конечно. А в самой карте только меркурий указывает на дату полета.

m-ag, а почему квинконс( котороый я не использую вообще в хорарах) означает улучшение положения? Аспект ведь минорно отрицательный?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     7 ноября 2009 (15:08)

Нани, Квиконс проявляется как гармонизатор и стабилизатор. Если его рассматривать с геометрической точки зрения, то это средняя точка между трином и оппозицией. .Аспект в 150 градусов указывает на ту область,которая подлежит исправлению, чтобы не нарушилась целостность. Это его положительная роль.

Квиконс предполагает уход от устоявшихся форм существования.

Аспект ведь минорно отрицательный?

Минорные аспекты не задевают самого человека, они воздействуют через коллектив,( других людей), через силы природы.

Почему Уран-самолеты? Потому, что самолеты идут под 11 домом, сигнификатором которого и есть Уран-божество, олицетворяющее небо (ну не Сатурн же,который первоначально был бог земледелия, позднее, в эллинистический период, бог времени)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере