Форум на ОКУЛУС

Тема 22564, сообщений: 121

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 ноября 2009 (13:26)

подождите, значит 7 Дом обязательно официальный брак?

А то многие пишут часто в темах, мол фигня, без разницы - гражданский или официальный... все равно БРАК, и поэтому 7 Дом (мы уже, мол, 10 лет и 3 года вместе и считаем себя мужем и женой и все вокруг тоже так считают нас семьёй)

и тут я читаю совсем иные рассуждения, что на хрена официальный брак, когда можно и так жить вместе. и будет лишь любовь чистой воды по 5 Дому без грязного штампа

обсудим?

Шау
     8 ноября 2009 (13:50)

Ну 7 дом это ваще-то ВРАГИ

О браке лучше и не скажешь шутю-шутю..

но Ленашик конечно же права - гражданский брак тоже по 7 проходит. Я именно, что даже и гражданским браком не хочу сходиться. А именно - "дружить" 5 домом, и усё.. Попытка обмануть судьбу хоть таким вот образом..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 ноября 2009 (14:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

может тогда уже и 10 посмотрим . связь 7 с 10 -ето уж точно узаконевание отношении .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Шау
     8 ноября 2009 (14:30)

Ань, у меня 10 пустой, МС в Близнецах. Никакой связи с 7 нетути..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 ноября 2009 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау ,

а с Юпитером? Юпитер управляет тоже , особенно ретро.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     8 ноября 2009 (14:47)

Шау, у тебя на Дс близко - Хирон, в соединении с Юпитером. Хирон любит свинью подложить(

Шау
     8 ноября 2009 (15:18)

Вооот. А как вы думаете, девочки, раз в 5 Сатурн, то можно доооолго встречаться и любить друг друга?

И хирон мне нипочем тада?

lenash
     8 ноября 2009 (15:28)

Шау, ну с Хироном поуважительней нада - он учитель все же)) Что-то же он хочет тебе объяснить тем самым, как думашь?

Встречайся дооолго-дооолго!

Шау
     8 ноября 2009 (16:18)

Знаю, что он мне хочет объяснить: если садишься пить с ворами - опасайся за свой кошелек..

Therina
Катеринища
     8 ноября 2009 (19:12)

Annabelle:

У вас же там много американцев водитсдя - приезжают, детей своих посылают, волонтерят без конца - может как-нибудь иметь и этот вариант в виду? Юпитер, мне кажется, доволен был бы таким положением дел

Ленча и Шау

а я вот думаю, по в 7-м, да, всегда хотелось именно церковного брака - новот как-то не получилось. Смешно, но даже с нормальными атибутами бракосочетания тоже както коряво: первое обручальное кольцо я вообще сама себе покупала (так получилось), а второе - достались мне (роскошные) кольца ... покойной тещи . Ну я их носила-носила... Ужос, вобщем. Не надо мне такого.

Теперь думаю по естественному управителю 7-го жить - а это у меня в шахте в . В 4-м. Переехать допустим в монастырь жить. А чо? тоже выход. Семидомный-семидомный такой


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере