Форум на ОКУЛУС

Тема 22572, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2009 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин ,

Венера в Водолее, , знаю одного, Водолей , он мне так угождает, мягкии такой, гибкии. Венера в Деве , был у меня Львенок 22 летнии, тоже такой ласковый, мягкии , тоже доминировала я .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     7 ноября 2009 (15:04)

annabelle , мне кажется, что Вам нужен властный мужчина... Сильный. Ох, были бы тогда Вы счастливы.

Вот мне тоже интересен властный. Я аж кайфую. Но гибкий. Чтобы мог и по столу стукнуть, и промолчать...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
allittleme
     7 ноября 2009 (15:04)

Когда Венера или Луна одного попадает на Марс другого.

Селин
     7 ноября 2009 (15:06)

allittleme , в синастрии?

В соединении, в тригоне или оппозиции? Лучше гармоничный аспект или нет?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2009 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин ,

ой не знаю, я бы ему не дала покомандовать , мне нужен гибкии, если мне не перечить я не злюсь. Вот поверь мне,из всех молодых только о Львенке с девьей Венерой воспоминания теплые,он ниразу меня не разозлил, еще и прощения просил даже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селин
     7 ноября 2009 (15:09)

annabelle , а если не секрет. Где у него Луна?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     7 ноября 2009 (15:12)

Единственный мой вывод по поводу мужчин, кто не будет счастлив с властной женщиной, так это мужчина-Рак. Тем более, ярко выраженный Рак.

У меня свекор Рак женат был на свекрови Львице. Не комфортно ему было...

И знаю Раков, которые женаты были на женщинах Овнах. Никогда не забуду наполненные слезами глаза одного: "Ты не представляешь, как мне тяжело было, как она на меня давила"....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
light-ning
     7 ноября 2009 (15:17)

Льву - и не только Льву - нравится, когда сильная, самодостаточная женщина, сама вызывающая восхищение других, выбрала именно его и его уважает.

Вообще, по-моему, нравится-то ведь обычно не столько сам факт доминирования партнера, а то, что такой доминирующий партнер вас любит.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Селин
     7 ноября 2009 (15:19)

light-ning , со всем Вашим постом я согласна на все сто!!!!!

Но ведь в натале мужчины есть какие-то предрасположенности к тому, что он хочет рядом видеть именно доминирующую женщину?

Или у многих мужчин само понятие женской самодостаточности воспринимается, как доминирование? Я имею в виду наших, русских мужчин?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Козерожка
     7 ноября 2009 (15:20)

Селин

Почему спрашиваю...есть Лев, тоже с Венерой в Деве и Луной в Тельце). Только там аспекты Венеры немного другие - , , квадрат , .

Пока что у меня сложилось впечатление, что властность с ним стоит припрятать подальше и как раз позволять ему сиять во всей красе.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере