Форум на ОКУЛУС

Тема 22577, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     8 ноября 2009 (01:23)

Галя пиСтоль отправлю

Leosun
     8 ноября 2009 (02:35)

m-ag

Если у Вас Зет, как и у меня, то я тоже сталкиваюсь с такой проблемой иногда. Глюк ли это я не могу ответить, но как-то при работе с одной картой по довольно сложному вопросу я в результате отказалась от прогнозов. И не жалею об этом. Не хочу рассказывать подробности, но я в течение нескольких часов не могла построить сначала релокацию, потом дирекцию. А мне нужно было дать ответ к вечеру. Я полночи промучилась,подставляла данные других людей - всё получалось, а с этой картой - нет. А наутро перезвонила человеку, чтобы объяснить ситуацию его ночью забрала скорая со странным приступом. Несмотря на то, что ни один диагноз не подтвердился и человека отправили домой, меня реально типало целый день после беседы с ним и мне пришлось отправить человека в церковь. Просто я не могла придумать что-то лучшее, чем молитва. Попробуйте поработать с картой позже.

m-ag
     8 ноября 2009 (09:52)

Leosun, спасибо. Я к такому выводу пришла еще днем.

Ученик
     8 ноября 2009 (14:25)

Доброго всем дня, подскажите, пожалуйста, трактовку термина или выражения " пораженная" например луна, или "поврежденная". Что это означает?

Селянка
астролог
     8 ноября 2009 (22:41)

Ученик, возможно поражение аспектом от планет-вредителей ( , иногда ) чаще аспект напряженный. Возможно поражение от соединения с нисходящим узлом или зловредной звездой. Возможно плохое стояние в карте (слабое эссенциально и в падаюшем доме)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ученик
     9 ноября 2009 (11:28)

Спасибо огромное, Селянка, а в каком разделе Астрологии я могу это почитать и каких авторов?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере