Форум на ОКУЛУС

Тема 22579, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дара
     9 ноября 2009 (03:47)

Меня легко вывести из себя, не так сказанное в мою сторону слово и я быстро завожусь, могу накричать или просто ударить.

Честно говоря мне тяжело представить в своем окружении знакомую, которая могла бы на меня наорать и ударить. Вряд ли бы я сочла ее "не от мира сего", просто невоспитанным человеком, с которым нужно немедленно прекратить общение.

Не стоит частые перепады настроения, ведущие к асоциальному поведению, оправдывать как оригинальность. Может быть стоит поработать над своей эмоциональной несдержанностью.

Лилит в первом доме - "звериная сущность" человека легко проявляется в человеческой личности. Это не обязательно минус, может быть большим плюсом, но только при высокой степени "проработки".

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2009 (06:31)

Свой натал, я почти знаю от А до Я,но думаю может это из за стеллилума в рыбах у меня так?? Или Лилит в 1 доме так "играет" со мной

Какие аспекты, могут указывать на эксцентричного человека??

Надеюсь на помощь и поддержку))

Просто устала я от всего..

и что же вы, Незнакомка, спрашиваете, зная свой натал от А до Я ,

а не лучше ли честно признаться, не знаю - но хочу знать, начав описывать, хотя бы тот же стеллиум в рабах, например так:

.... сталлиум, ......., мне кажется, что он дает мне......, поправьте меня, если я ошибаюсь .....,

и так далее,

ведь между строк, кто вы и что вы и чего хотите, так прозрачно написано....,

Дара озвучила одно из проявлений, я не стала, и она правильно заметила - как это называется,

да-да, далеко не милыми уловками....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Купидошка
ФЕЯ
     9 ноября 2009 (13:28)

дает эксцентричность, нол для этого он должен быть в 1-м доме или им управлять, но это исключительно мое мнение

Незнакомка, а вы пробовали менять свое поведение, жить "как все"?


могу фейнуть, могу и офеячить
Juls
     9 ноября 2009 (15:04)

Незнакомка

А откуда цитата? Красивая очень!

Знаете, если Вы так просто можете кого-то ударить, то точно к психологу можно было бы сходить! Так ведь не принято себя вести, только обезьяны делят орехи, вырывая друг другу шерсть.

Покопайтесь в себе! Пойдите к тому, кто умеет копать глубже.

Фегда
Астролог
     9 ноября 2009 (17:09)

Незнакомка, иногда читаю ваши посты, чувствуется что пишет совсем ещё молодая девушка, которая ищет себя, свою модель поведения...Ищет путём негатива и отрицания, но не буду сегодня моралите вам читать, потому как вижу, что то начинает в вас просыпаться, видимо транзиты, развороты карты делают своё дело.

Но вы же на астрофоруме, нужно больше информации, Лилит в 1 доме ещё НИ О ЧЁМ не говорит

Свой натал, я почти знаю от А до Я

Конечно, не знаете.

но думаю может это из за стеллилума в рыбах у меня так??

Надо знать что за стеллиум у вас в Рыбах. Где Асц?

Вообще имея личные планеты в Рыбах, человек может быть и эксцентричным и святым (последнее, правда, встречается гораздо реже) Работать над собой нужно с утроенной силой, имея такое стояние планет. Настроение, вот ахилессова пята всякой рыбьей эксцентричности...Поведение допустимое для дошкольника.

Те, кто пишут, да нормально всё, молодец, что не такая и т.д и т.п.,

подумайте, хотели бы вы иметь в своём окружении такого человека? Дочку, сына, маму, папу, сестру, брата, подругу, друга, мужа, которые в зависимости от настроения накричат на вас, стукнут? Если "да", то у каждого свои понятия о норме, хотя эти нормы меняются с возрастом, что позволено ребёнку 3-5лет, абсолютно недопустимо в 15-17 или 25-27, 35-40 и т.д.

Незнакомка, вы же на астрофоруме, нужно больше информации, а данные обязательны.

А то что и поругать могут, площадка то общественная, отнеситесь с пониманием, не выпускайте колючки, это и будет началом проработки вашего стеллиума, потому как ГЛАВНАЯ ваша задача - научиться не обижаться и контролировать свои эмоции.

Hexa
     14 декабря 2009 (23:07)

"Хромая лошадь"..это клуб ночной,где пожар bil ((( Сон в руку ..люди погибли.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере