Форум на ОКУЛУС

Тема 22582, сообщений: 205

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     10 ноября 2009 (01:01)

Люля, подруга-то мужа тоже Сатурном "выбрала".

ну чего б её ещё-то в Рыбы заволокло?

И сдаётся мне, что тут надо бы повнимательнее посмотреть, где тут собака порылась - т.е. что Сатурн тот самый делал в то время, когда дама та на горизонте замаячила?

Вот не сильно удивлюсь, если он при делах окажется. И тогда.. Подруге первый пункт и второй (из серии - "делай, как написано. Пункт 1 - .. пункт 2 - .. "

Так вот пункт 3 будет - её Эго. Прижать ему хвостик маненечко, а иначе напороться может на ещё более "строгий" вариант в жизни.

https://briah.ru/
Therina
Катеринища
     10 ноября 2009 (01:19)

у кого Дсц в Водолее, Сатурнами выбирают партнёрш

(или партнеров, так я понимаю?...)

Ннну шо ж - я навыбиралась. В моем собственном натале Дсц. в , в 7 доме сидят ; а имеет неосторожность управлять именно 5-ым...

Первый муж - его в моем 5-м доме, к моему натальному к в 7-м. Комментарии, как говорится....

Второй муж - где тут была тема про водных 1967 года рождения? - получите-распишитесь. Его попал мне - есесенно! - в 9-ый дом. В квиконс к моему натальному 4-домному , и к Асцеденту.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Margusha
     10 ноября 2009 (01:53)

Бета , одно дело - человек нервный, психованный, а другое - абсолютная путаница и хаос, склонность к обману, размытость моральных принципов и границ.

Подчеркнула все же, что "некоторые".

К Рыбам на форуме отношусь кстати с симпатией

Написала, чтобы крыша у дамы не ехала сильно. Меня, так разрывало не по детски. Но у меня конечно своя песня и я знаю, что мы встречались в прошлых жизнях с ним и не в одной. Он был и моим сыном, и братом и другие были сюжеты.

lenash
     10 ноября 2009 (09:42)

Margusha , я тоже об этом писала, кажется в Блоге у Юли.

У моей подруги муж Овен, с Мерком в Рыбах. Так он ей тоже очень классно объяснял что сейчас все нормальные люди имеют секс в Интернете, а она просто отстала от жизни.Причем с таким подходом - что секс в интернете каждую ночь спасает их семейную жизнь!

Она звонила мне и просила - Ленка, ну хоть ты скажи, что я нормальная!!

Slavena
     10 ноября 2009 (10:19)

аист, зачем вашей подруге это было дано,

мое мнение : научиться любить бескорыстно,

отдавать, ничего не прося взамен.

Не за социальный статус или еще что-то искуственное, а просто так.

Понять что такое есть любовь истинная.

И приобрести осознание собственной женской ценности .

beta
.
     10 ноября 2009 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Славена!!! ну да,и все уроки об одном,об этом!!!

Маргуш,я уж тут повторяюсь - хрен редьки не слаще!размытые принципы или вазочка летевшая в голову???какой-то вариант луч/ше???

Хотяаааа,ну размытые,а мусульманки так всю жизнь жвут и это,кстати,четкие принципы такие!

С какой морали смотреть.Относительно чего оценивать.

Аист,а ты нам расскажешь какие выводы дама сделала после прочтения нашей дискуссии?

п.с. ...мне летом рассказали историю про одну оч приятную даму,которую я знала лишь визуально - муж живет в Штатах,она с девочкой в Москве,но он ведет бизнес в России,вообщем содержит их велоколепно и любит без сомнения.

Выяснилось случайно,что в Америке есть офиц. жена с ребенком тоже!!! и ту семью обеспечивает,любит,вообщем претензий и там нету.

А в Уральском городке,на его родине,живет любимая.кот-ю с юности любил...и она два года назад родила ему ребенка,уйдя от мужа !детей не было прежде у нее. Купил и ей квартиру и все причендалы...Любовь там разыгралась...

Пока третья не выплыла,московская жена,узнав про американку,лежала пластом!!!умирала прям от депрессии.Как узнали о ребенке на Урале - фсе!ожила и расцвела!дружба и секс с ним возобновились!

...ну а американка ваще полагает что она единственная. Жизнь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     10 ноября 2009 (11:38)

Я думаю выводы она будет делать не один день это же процесс такой... Вполне допускаю, что и не согласится со многим... Я знаю эти стадии страдания - у нее еще много обиды и отрицания.

Осознание для чего и почему это было, приходит тогда, когда бури утихают. Я думаю она не раз все эти советы перечитает еще потом.

beta
.
     10 ноября 2009 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Аист,я дописала! это мне Д. вчера напомнила историю,когда я эту рассказала.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     10 ноября 2009 (12:05)

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираем тоже - как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя!

(Ю.Левитанский)

==============================

Искренне, по-человечески жаль женщину, Юлька.

https://briah.ru/
Alenkin
     10 ноября 2009 (12:10)

beta про историю -

где то темки такие были здесь. В рыбах у таких товарищей что то намешано видать

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере