Форум на ОКУЛУС

Тема 22591, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2009 (13:28)

Alexis,

а у меня вопрос - почему интересует соляр на 2011,

а 2009, для вас он не так давно и начался, вы его уже проанализировали?

кстати, на этот год солярный асц в раке, Мс в Рыбах,

там и Уран солярный, а в соед. с асц. Марс, Луна в Тельце - ух как хорошо все расположилось то,

коль скоро возник такой вопрос - вопрос о будущем, то скорее 2009 будет точкой отсчета,

а мне кажется, что не этот год, а 2006,

когда вы начали интересоваться астрологией?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селянка
астролог
     9 ноября 2009 (13:28)

Ленаша, какая ты прелесть, я расцеловать тебя готова!

Ну вот видите, Алексей, одной проблемой (с компом) меньше!

они таки благодарят, а неуверенность и страх - не проходят...

Ну вот и что Вам ещё нужно? Чтобы какой-нибудь Глоба признал Вас первым астрологом? Или чтобы Дева МАрия Вам явилась и повелела заниматься астрологией, потому что так Богу угодно?

Вы сами-то не упрямьтесь, переориентируйте свои мысли на положительный исход, на то, что Вы можете и будете, и у Вас получится (а так оно и будет, если Вы не будете себя убеждать в противоположном). Нас тут много, но Ваше Дево-Козерожье упрямство и мы не переупрямим, если Вы сами не сделаете шагов к перемене своих мыслей.

Видите, что уже комп предложили. Это значит, что стоило Вам только сделать шаг - написать на форум, - и процесс пошел! Так что всё за Вас и нечего упрямится!

Карту тоже после помотрю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
007 - Alexis
Virgo - Дева
     9 ноября 2009 (13:40)

lenash,

Но ставить задачи и воплощать я умею,даже не сомневайтесь

И не думал даже!

Речь шла о "ну вот для меня, при желании, все преграды были бы совершенно незначительными"

А вот для меня, увы, наоборот...

Сейчас порылась на сайте ВШКА - У них есть онлайн форма обучения. т.е. вообще без поездок. Стоит 3 тысячи в год. Я думаю вам можно смело сдавать экзамены за 2 курса и идти сразу на 3 - типа поучиться для проформы

Может быть так оно и есть. Но только всего не напишешь, а и написав, не передашь, насколько у меня все скрутилось в тугой узел. Правда, при всем при том я еще на что-то надеюсь (или, может быть, успокаиваю себя надеждой) на то, что все образуется, рано или поздно найдутся и силы, и время, и средства...

За Ваше участие Вам спасибо, но звонить пока не стоит - ничего еще не нашлось.

Алексис, такое дело. Ведь никто же не заставляет вас брать сотни и тысячи евро за ваш труд. Начните с демократичных цен и точечных консультаций, т.е. "по интересующему вопросу".

И самое главное - не надо ждать пенсии, можно начинать прямо сейчас)

Ну естественно - кто же их мне заплатит? Да и заплатил бы - я бы столько не запросил. Но ведь я так и делаю, но вся беда (а может быть, и не беда, только я этого не осознаю) в том, что брать деньги (пусть даже и небольшие) за консультации мне представляется неэтичным.

Обратите внимание на то, что я уже писал выше - в прогрессиях день = год на сегодняшний день прогрессивная Черная луна во втором доме (финансов) в соединении с Ураном (астрология) во втором доме (орбис менее 1 градуса).


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
k_t
     9 ноября 2009 (13:55)

ну вот...

брать деньги (пусть даже и небольшие) за консультации мне представляется неэтичным.

значит, я права была: упр.8го в 5м (диспозитор Луны - вашего 2го дома) в квадрате к оси 2/8.

можно , конечно, обойти себя с другой стороны - через Венеру - его диспозитора - она на К5, соупр. вашим 12м и упр. 6м - то есть как вариант - услуга за услугу.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     9 ноября 2009 (14:00)

Таня Ян

а у меня вопрос - почему интересует соляр на 2011

в какой-то степени спонтанно состоялся разговор с супругой о том, что будет после моего выхода на пенсию...

а 2009, для вас он не так давно и начался, вы его уже проанализировали?

Нет, этого я не могу сказать, но

ух как хорошо все расположилось то

что-то пока не очень похоже; хотя, может быть. это та самая встряска. которая мне необходима, для того, чтобы окончательно понять, что же мне нужно, поставить перед собой цель и отчитаться перед самим собой за прошлое - все-таки два цикла Сатурна - это то, что Вы пишите -

то скорее 2009 будет точкой отсчета

а мне кажется, что не этот год, а 2006

почему 2006-й?

когда вы начали интересоваться астрологией?

В 1994-м

Селянка,

Ну вот видите, Алексей, одной проблемой (с компом) меньше!

Да, признаться, не ожидал...

Однако честно признаюсь - отдавать (более или менее) научился, а вот принимать пока не очень (то самое во-вторых, о котором писал)

Чтобы какой-нибудь Глоба признал Вас первым астрологом?

Вот этого не нужно...

Или чтобы Дева Мария Вам явилась и повелела заниматься астрологией, потому что так Богу угодно?

А вот это без всякой улыбки было бы неплохо...

Мне ведь не только себя надо убедить...

Вы сами-то не упрямьтесь, переориентируйте свои мысли на положительный исход, на то, что Вы можете и будете, и у Вас получится (а так оно и будет, если Вы не будете себя убеждать в противоположном). Нас тут много, но Ваше Дево-Козерожье упрямство и мы не переупрямим, если Вы сами не сделаете шагов к перемене своих мыслей

Спасибо. Я буду стараться...

Видите, что уже комп предложили. Это значит, что стоило Вам только сделать шаг - написать на форум, - и процесс пошел!

Ну, тут не поспоришь - действительно пошел!

Карту тоже после посмотрю.

Спасибо.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
lenash
     9 ноября 2009 (15:06)

Алекс, тут на форуме была тема, и не одна.

Я сейчас не найду тех обсуждений, но вопросы уже поднимались и вы подумайте - беря небольшую денежку за консультацию - вы помогаете человеку не ощущать себя вашим должником!! Как бы произошел рассчет, обмен услуги на деньги.

Т.е. не обременяете человека еще одним долгом (коих предостаточно у нас, кармических и т.п., не заставляете его думать - как и чем вам отплатить за работу. Поверьте, в наше время это очень важно!

Кроме того, принимая так же легко, как и отдаешь. на самом деле вносишь гармонию в мироустройство. Вы подумайте - если бы все только отдавали, или только принимали - что бы было??

Ужас, перекос(

Насчет подтверждения квалификации в ВШКА- вы пока зрейте, изыскивайте время, а потом дайте знать. У меня есть к вам отличное взаимовыгодное предложение!

lenash
     9 ноября 2009 (15:21)

Да, еще. Насчет Лилит - в момент когда я впервые обратилась к астрологу -транзитная Лилит была точно на Ас . На следующиЙ день, шла по улице, увидела вывеску "Фото ауры". Зашла. сфотографировала ауру свою - получилась она у меня синяя, по краям фиолетовая , а слева - белое свечение. Переполошила там сотрудников этой конторки - они все бегали и удивлялись - вот это аура))) Фото храню до сих пор - мне так нравится моя аура

Вот тебе и Лилит - она иногда заставляет нас сделать что-то необычное для себя)

А тут прямо на Уране - искушает

nadush
     9 ноября 2009 (15:34)

lenash зайди сюда, на предпоследний абзац http://www.prosvetlenie.org/wiki/14/21.html

Alexis, вы меня уже простили за вторжение, правда? вам, желаю удовлетворения от самореализации в пенсионный период.

lenash
     9 ноября 2009 (16:29)

Надюша, спасибо!

Мне очень подходит бирюзовый по описанию, а на фото - индиго с переходом в фиолетовый и даже розоватый.

nadush
     9 ноября 2009 (16:31)

и даже розоватый. это уже высший пилотаж!

Стремись

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере