Форум на ОКУЛУС

Тема 22591, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
lenash
     13 ноября 2009 (22:23)

Урааа, Селяночка!

А я шо говорила?

нужно онсультипровать женщин, и не в 2011 году, а сейчас!

Кстати говорила я с господами из ВШКА, долго и дотошно - первые 2 курса можно сдать экстерном, но третий - по любому учиться придется

Надеюсь Алексей всеи же рискнет))

Нужен человек в Новосибирске, который поможет передать комп с поезда на поезд - только системный блок, т.е. не дюже тяжелый.

Ребята, откликнитесь, кому не трудно это сделать?

Нужна только физическая помощь, материальные вопросы все будут решены.

     13 ноября 2009 (23:53)

С такими данными

Вершиной 16 и Личным Годом 14.5 12.3 в 2011 году ждёт или Эмиграция,а если нет- К.П.З.

Все проблемы начнуться

с 10.9.2010

13.4 11.2

Так что в Бизнесе Гостиничном вы только всё потеряете и наживёте столько неприятностей,что или за Границу или в КПЗ

Lk -
     14 ноября 2009 (00:44)

Alexis, берётесь рассмотреть мой натал?


Люблю дождь.
     14 ноября 2009 (01:00)

Дайте ему со своим разобраться

Lk -
     14 ноября 2009 (14:00)

Алексис, предложение в силе?

alex lev gold, с чего-то надо начинать.


Люблю дождь.
007 - Alexis
Virgo - Дева
     14 ноября 2009 (15:34)

Здравствуйте все!

Таня Ян

интуиция у вас на месте

Таких "телепатических штучек" у меня раз, два и обчелся...

у вас показано этим заниматься,

я еще размышляла,по поводу "крутого поворота" - что же это может быть?

Дай-то Бог...

не позволять себе быть в позиции «буриданова осла»...

тогда и не будет ощущения фатального стечения обстоятельств...

а левосторонний – указывает на то, что большое влияние на натива могут оказывают внешние обстоятельства или давление социума...

А все перечисленное - да, имеет место...

Селянка

Да, я тоже гадала, что значит упр. 4-го в 12-м. Даже нехорошие мысли в голову лезли

И не без того...

Алексей, я тоже думаю, что соляр 2011 очень подходит для ваших планов. ПО крайней мере на Барнаул, а надо бы посмотреть ещё на то место, куда вы собрались переезжать. Точное возврашение Меркурия, который роскошный у Вас и упр. 11-м при положении в 10 доме соляра. Реализация планов в проф. деятельности

Горный Алтай - смотреть можно на Горно-Алтайск, большой разницы не будет...

Смотрела и в ГША ещё до этого. Увидела, что в астрологии в 2011 году у Вас не будет удачи, а напротив, одни препоны

Ну в 2011 году (в год выхода на пенсию) мне вряд ли будет "до астрологии" - хотя, конечно, жаль...

а для успеха в этом году Вам надо заниматься каким-то коллективным бизнесом

Ну да, приблизительно это и подразумевалось - не знаю, насколько реализуется...

(в астрологии Вам надо быть одиночкой - однозначно)

А что так-то?

Не стала писать, чтобы Вас не расстраивать

Лучше все-таки знать истинное положение вещей...

Покупка-продажа недвижимости - это вообще лучшее, что можно сделать Вам с деньгами в 2011 году. Если Вы не будете этим заниматься, то потерпите большие убытки. Не все будет гладко, иногда сил не будет хватать, но постепенно всё нормализуется

Было бы неплохо...

про астрологию вообще, если Вам интересно. Вы очень большие требования к себе предъявляете, хотите достичь абсолютного совершенства, это Вам мешает. Делаете работу медленно и скрупулезно. Тем не менее у Вас хорошо обстоит дело с пониманием людей и общением с ними. Вы можете достичь большого успеха, в особенности, если будете консультировать женщин. Женщины-клиентки могут принести Вам значительный успех и деньги

Ну насчет женщин - это так и есть (хотя пока денег это и не принесло). Что касается успеха - то он не так и важен; тут шлавное - оказание помощи. А насчет требований - пока иначе не могу (хотя, возможно, это и неправильно...)

lenash

Надеюсь Алексей все же рискнет

Ну да я уже почти готов...

alex lev gold

Так что в Бизнесе Гостиничном вы только всё потеряете и наживёте столько неприятностей,что или за Границу или в КПЗ

Спасибо, alex, в КПЗ только вместе с Вами!

А интересно, как это Вы такую сложную аббревиатуру без ошибок набрали?

Дайте ему со своим разобраться

Не переживайте, alex, разберемся со всем, чем надо...

Lk -

Alexis, берётесь рассмотреть мой натал?

Конечно, только давайте обсудим этот вопрос по электронной почте (адрес alexis.51@mail.ru)


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 ноября 2009 (18:22)

Alexis,

от такого количества информации у вас голова не распухла (шутка), вы же Дева, и по асц. Близнец,

это для вас - пища для ума

вот еще одну вам информацию подкину,

называется "периоды покоя",

это они только так называются, на самом деле, это периоды, когда нужно очень аккуратно расходовать свою жизненную энергию, в эти периоды хорошо учиться, для женщин - детей рожать, для мужчин - подумать о том, что "не хлебом единым жив человек", ремонтами заниматься, переездами тоже, опасно начинать новые проекты в такие периоды, лучше переждать, ну а главное подготовиться загодя, укрепить материальную базу, морально быть готовым и т.д.

есть 12летний цикл, есть годовой,

на примере это выглядит так:

представьте себе, что на Казанский вокзал пришел поезд, 10 вагонов вошли, а два под крышу не вошли,

так вот эти два вагона (образно выражаясь) будут подвержены и снегу, и бурям, и дождям, и палящему солнцу,

периоды покоя в - 12-м летнем цикле - 2 года, в годовом 2 месяца,

конкретно у вас

в годовом - примерно с 4 февраля по 4 апреля,

а в 12-летнем, 2010-2011 год - следующий такой период будет через 12 лет,

и это константы постоянные.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lk -
     14 ноября 2009 (20:00)

Алекс, я напишу вам завтра на почту.


Люблю дождь.
007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 ноября 2009 (07:47)

Таня Ян

от такого количества информации у вас голова не распухла (шутка), вы же Дева, и по асц. Близнец

Распухла, да еще как...

Про все остальное - идею понял, но не уловил - с одной стороны, в эти периоды хорошо ремонтами заниматься, переездами тоже, с другой - опасно начинать новые проекты в такие периоды; а ремонт и переезд - это для меня синонимы новых проектов; как говорится, три переезда равны одному пожару...

Lk -

Алекс, я напишу вам завтра на почту

Хорошо, буду ждать; только не Алекс, а Алексей...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
     15 ноября 2009 (22:40)

Алекс, я напишу вам завтра на почту

Спасибо,жду с нетерпением.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере