Форум на ОКУЛУС

Тема 22596, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     9 ноября 2009 (18:04)

Уважаемый форумчане!

В недавнем посте про транз. Плутон прочитала комментарий Тани Ян, что надо смотреть на транзиты , которые приносят в проходящий дом неожиданные события. И что же... У меня через неделю - натальный 5 дома транз. (в натале из 9 дома). В натале оба находятся в . Прокрутила события назад. При три года назад был очень больной конфликт с МЧ, похудела на 3 кг за 2 дня. При 17 лет назад было время развода и со стороны экс было много грубости, в том числе и физ. плана. Сейчас уже не восстановлю, на сколько точно сопадали эти аспекты с моментом их проявления. Почему беспокоюсь, ведь 5 дом - это и дети, как раз через неделю ребёнок собирается на экскурсию. Уже планирую не отпускать. Но вчера было что-то похожее на / : очень тяжёлая, крупная ссора с мужем и ребёнок ударился так сильно лбом, что делали рентген в травматологии. Слава Богу, обошлись шикарной шишкой. Теперь размышляю, может этот аспект и проигрался?

Sunrise
     9 ноября 2009 (18:40)

Wasilisa хочется Вам пожелать чтобы подарки на этом закончились. Прочитала Вашу тему и решила посмотреть где же находится транзитная в моем радиксе - за градус до десцендента . вот теперь тоже размышляю - что она мне подарит?

РаИНЬ
     9 ноября 2009 (18:43)

Cutie привет...вы замужем?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sunrise
     9 ноября 2009 (18:47)

Арлекино добрый вечер

нет, а что?

РаИНЬ
     9 ноября 2009 (18:52)

Я посмотрела у себя....когда Лилит тр. встала на дсц. начался бракоразводный процесс...

а сейчас к К2 подбирается....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sunrise
     9 ноября 2009 (18:54)

Может возымеет обратное действие?

могу сказать что пока она находилась в 6 доме, были проблемы по здоровью не малые.

РаИНЬ
     9 ноября 2009 (18:56)

а вот когда отец умер....неожиданно причём.....она 8-ом была.....

когда дочка родилась....точно на К5 стояла

ущипните меня....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Wasilisa
     9 ноября 2009 (18:59)

Опять думаю. Ок, когда была ситуация с МЧ, то понятна тема 5 дома. А вот 12 лет назад был ещё на тот момент муж по документам, вчера тоже муж (у него кстати транз. сейчас по 7 дому ). При чём здесь мой 5 дом? Должен тоже 7 дом на повестке быть. Покумекала - может в дело? Но он у меня управляет 9 домом. Вообщем с мужем понятно - классика, а вот почему у меня 5 дом - может физические проявления?

Wasilisa
     9 ноября 2009 (19:03)

Хочу Таню Ян поблагодарить ! Как во время она про транзитную заметила! А то ведь раньше я её в транзитах почти не учитывала.

Sunrise
     9 ноября 2009 (19:05)

Я поняла что развода не будет, а чего ждать? не подскажите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере