Форум на ОКУЛУС

Тема 22599, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Juls
     10 ноября 2009 (01:19)

Pipetka

Любовник о муже знает и бесится от этого. Они вроде знакомы были до того, как тот стал ее любовником.

k_t
     10 ноября 2009 (01:19)

вчера. а что тогда показывает 1 сутки.

я бы подумала, что может узнать муж. да.

но раз они знакомы, то по рецепции муж может быть Солнцем.

для квезита же Солнце объясняет желание семьи с кверентом - в 7м доме.

тогда Луна 90 Солнце может означать напряжение с законным.

Moro
     10 ноября 2009 (01:20)

Juls, привет!

Я сама еще новичок (пусть это будет мое алиби), так что и у меня вопросов возникло больше, чем ответов.

Мне тоже кажется, что встреча не состоится, хотя оба могут так или иначе хотеть этой встречи... Однако, может быть, контакт будет — в виде выяснения отношений по телефону, причем достаточно неприятного для обеих сторон. Я исхожу из того, что Луна сходится в с Солнцем (упр 5д), но ни Солнце, ни Луна не сильны по своему положению в знаке.

Что показалось интересным:

1 — Рецепция между сигнификатором мужа (Марс во ) и любовника (Солнце в ). Может быть, имеется в виду, что любовнику не хватает желанного статуса (он в доме мужа, то есть хочет жениться, но не очень силен в этом положении — подруга этого не хочет), а мужу не хватает ее женского внимания (он в доме любовника/секса, и тоже там не особо силен)?

2 — Венера в Скорпионе, полностью под упр. Марса (дом, триплицитет и тд), но в изгнании. То есть жена любит мужа — а может быть, еще и зависит от него? — хотя мысли ее сейчас заняты любовником (Луна в 5д) — ну это даже из ее вопроса ясно. А вот муж на нее не то обижен, не то вообще догадывается о наличии другого? Венера в 6 доме — тоже не айс; может трактоваться как проблема, создаваемая кверенту обстоятельствами, в отличие от 12 дома — саморазрушение (имхо).

3 — Если посмотреть на аспекты Луны: расх. с Марсом (был неприятный разговор с мужем?) — сход с Солнцем (будущий контакт с любовником или взаимное желание этого контакта?) — сход с Юпитером (упр 8 и 12 — тайны могут вскрыться и ничего хорошего из этого не выйдет? жена может пострадать финансово?) — сход с Мерком (грядет неприятный разговор? конфликт ума и сердца?) Кстати, Мерк отделяется от с Солнцем — кверент еще не вполне может здраво мыслить, но разум потихоньку выходит из-под контроля эмоций.

ПыСы — написано после сообщения 0:49, поэтому продолжение читаю только сейчас. Была идея, что вз рецепция — это знакомство М и Л, но как-то постеснялась написать

ПыПыСы — тогда становится еще яснее время вопроса 16-16 — удвоенные обманы и разочарования...


nascer em Portugal, morar o mundo
Juls
     10 ноября 2009 (01:22)

Sonique

Вот тут я совсем плаваю... Вроде как слышала, что хорар всю ситуацию целиком должен описывать, а ведь муж - не второстепенный персонаж, тем более, она выбрала его и из-за этого разрыв с любовником.

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (01:28)

Juls да я себя тоже супер-профи не назову просто рассуждаю из того что знаю

и потом сигнификатором мужа тогда может быть - соуправитель 7-го дома, тем более и 4-тый дом дом экзальтации

но это уже - чем дальше в лес, тем больше дров


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
k_t
     10 ноября 2009 (01:29)

так. нет. я неправа.

Солнце - все-таки..это любовник.

управление 5м еще не отменяли.

но хочет быть мужем - Солнце в 7м - занять место Плутона - законного (в ), т.к. считает себя равнозначным управителем в треугольнике отношений - .

Солнце в доме законного партнера - в 7м в Скорпионе.

вот если Меркурий по аналогии с домом Плутона - муж так же - можно проверить - встречались ли недавно муж и любовник?

2 месяца назад примерно - фикс.знак , угловой дом.

у них дома или на территории мужа.

Pipetka
     10 ноября 2009 (01:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс, с кем еще любовник в связи кроме нее?

Мне кажется, впереди только серия неприятностей (пока Луна из не выйдет)

Juls
     10 ноября 2009 (01:34)

Т

Это было бы очень нежелательно для нее...

Аня , привет!

А ты все-таки берешь Марс для управления Скорпионом? Не Плутон?

Жена зависит от мужа, ты права. У нее маленькие дети, она не работает.

Про аспекты Луны:

С Марсом: Неприятного разговора с мужем у нее НЕ было! А вот с любовником был скандал, выяснение отношение со слезами.

С Мерком - Она и сейчас терзается, но рада, что порвала с любовником, так как боится, как бы муж не узнал. Опять же не так у них все плохо, дети и т.д.

Анют, а что значит, удвоенные обманы и разочарования? Ее и любовника?

Juls
     10 ноября 2009 (01:38)

Sonique

А почему Юпи - соуправитель? В Стрельце в 7-м же нет планет?

Т

Да! Муж и любовник встречались! Когда и где не знаю...

Pipetka

Этого совсем не знаю. У него тоже есть связь? Может, ей назло завел... Не знаю.

Ого, все еще только начинается??? Бедная девочка...

Pipetka
     10 ноября 2009 (01:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

с могут сигнифицировать деньги,

так как отвечают за ось 2-8.

Деньги замешаны как-то в этом любовном ?

Этого совсем не знаю. У него тоже есть связь? Может, ей назло завел..

Да нет, Юлс , я просто мыслю вслух, пытаюсь

найти обьяснение выделенным аспектам и планетам...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере