Форум на ОКУЛУС

Тема 22599, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Pipetka
     10 ноября 2009 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

У меня сейчас нет карты перед глазами,

но насколько помню свои вчерашние выводы,

дело обстоит так :

1.Девушка больше нуждается в муже

чем в любовнике.

В любовнике у нее более эмоциональная зависимость - возможно то что он у нее

есть как то возвышает ее в собственних глазах.

У нее сейчас должно быть низкая

самооценка ( без достоинств)

2. Самый самодостаточный здесь муж,

он похоже, ни от кого не зависит

3.Муж с любовником знакомы - между ними рецепция.

4. У девушки с любовником может произойти не приятный контакт, причем по ее же инициативе

( идет на с )

5. недавно с , отсюда

мой вывод что любовник возможно

был в связи еще с кем то.

6. Думаю, ожидается не очень приятный период,наверно каки то разговоры и выяснения отношений с любовником.

А кроме этого кардинальных перемен я не вижу...

----------------------------------------------

Хорошо бы понять какую роль в этом хораре играют и , возможно это люди,

а может и обстоятельства - $ например...

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (18:31)

3.Муж с любовником знакомы - между ними рецепция.

но рецепция же показывает качество отношений, в данном случае рецепция по управлению - если бы и указывали на мужа и любовника, их отношения должны были быть прекрасными


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Эми_
     10 ноября 2009 (18:31)

Juls

Тут мне не понятно[

В партнерских хорарах всегда смотрим І и VІІ дом.

V дом в хорарах, когда определяем управители - только 1)беременность, зачатие, усыновление; 2) удовольствие, развлечение 3)деньги отца (ІІ дом от ІV-ого)

В нашем вопросе VІІ дом кверента - это І дом квезита, его соуправитель находится там, это и есть указание, что он думает о себе (скорее о сексе с подругой).

Если бы подруга спрашивала что думает ее муж о любовнике - тогда мы бы смотрели производные дома

И мне еще пока непонятно, где спрятался сам ответ: Да, встретятся!

Как он выглядит астрологически? Покажите мне его, пожалуйста, я же только начала этому учиться.

Это ? - Да, сходящийся аспект указывает на событие.

К тому же (1*55 ; первый сигнификатор кверента) идет на с (17*16 ; второй сигнификатор квезита) - но как сказала и Селянка, это будет не сразу.

Все-таки это уже второе указание на встречу.

А в чем карта показывает, что у любовника еще кто-то есть

Но это только предположение. Нас об этом не спрашивали.

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (18:36)

Юля, будем ждать от Вас обратной связи по хорару, а то уже интересно чем дело закончится


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Juls
     10 ноября 2009 (19:25)

Sonique

Конечно, сейчас расскажу ей или ссылку на форум дам... Конечно, я сразу сообщу, что по хорару будет, лишь бы ничего плохого...

их отношения должны были быть прекрасными

Ну, пока их отношения внешне были прекрасными! Он в одной прослойке, не компании, а так сказать, в круге, иногда встречались. Муж же не в курсе насчет любовника.

Pipetka

Спасибо еще раз за объяснения!

Про самооценку Вы верно подметили!

Интересно, а если предупредить ее, чтобы ни в какие контакты с ним не стремилась и держалась от него подальше, проблемного контакта не произойдет? Или все равно будет, так или иначе?

А кроме этого кардинальных перемен я не вижу...

Спасибо! Главное, чтобы кардинальных перемен у нее не было!

Хорошо бы понять какую роль в этом хораре играют [Меркурий] и [Юпитер] , возможно это люди, а может и обстоятельства - $ например...

Да, это интересно! Только как это понять?

Еми

Спасибо большое за объяснения! И за теорию, и за трактовку карты! Все-таки столько нюансов...

light-ning
     10 ноября 2009 (23:07)

1) соуправитель девушки, он же - разговор девушки с любовником, который уже состоялся (упр. 3 дома); , кстати (косвенное указание на встречу)

2) я смотрю все-таки 5 (любовник) и 7 (муж): между ними явный конфликт, очень вероятна встреча любрвника с мужем (рецепция тоже на нее указывает в известной степени), с выяснением отношений (возможно даже, что по инициативе любовника: в 7 доме)

3)сама (подруга), судя по всему, уже мало влияет на ситуацию, но надеется сохранить статус-кво.

4) управитель 8, 12 и соупр. 7 дома: не исключено, кстати, что и у мужа от жены секретики имеются...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Juls
     10 ноября 2009 (23:14)

light-ning

О, новая информация...

[Юпитер] управитель 8, 12 и соупр. 7 дома: не исключено, кстати, что и у мужа от жены секретики имеются...

Думаете, тоже ей изменяет?

А вот еще вопрос - - указание на встречу в будущем? Она с ним не встречалась некоторое время, все их разбирательства были по телефону.

light-ning
     10 ноября 2009 (23:51)

Juls Это, на мой взгляд, текущая ситуация, которая в том числе отражает и недавнее прошлое. То, что по телефону, как раз и объясняет - упр. 3 дома, но всего лишь соупр. девушки.

Не берусь утверждать, что у мужа тоже любовница, но я бы не удивилась. Секретики, у него, похоже, есть какие-то.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Juls
     11 ноября 2009 (00:08)

light-ning

у меня еще вопрос - а почему Вы берете Юпитер, для характеристики мужа? Потому что он - соуправитель 7-го дома?

Вообще у нее муж замечен не был... Хотя и она замечена не была...

Тогда муж кто в хораре? Одновременно Марс, Плутон и Юпитер?

light-ning
     11 ноября 2009 (00:30)

Муж в хораре , конечно. Он в к , который - да, плюс ко всему еще и соупр. 7. Я просто смотрю, какую энергетику здесь репрезентует в связи с мужем.

Тут столько взаимосвязей, конечно, что многие вещи трактовать можно очень вольно - в зависимости от личных методик и общего интуитивного подхода к хорарной прогностике. Но в целом, насколько я могу судить, у всех ситуация вырисовывается похожая.

Плутон я тоже смотрю, сознательно выходя за пределы септенера, но Плутон показывает ситуацию "над конфликтом", то есть фоновую, а Марс - динамику.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере