Форум на ОКУЛУС

Тема 22602, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     10 ноября 2009 (12:12)

Всем привет!

Девочки и мальчики, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую астрологическую школу для заочного обучения. Очень хочется систематизировать астровинигрет в собственной голове)))

Натальные в транзитах скоро нарисуются как , натальный на Асц уже секстилит транзитный , а транзитный соединяется с в 6 доме - по-моему, пора в школу)))

Я живу на Украине, выход в Интернет есть и на работе и дома.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (12:26)

Selenalena

Очень рад за Вас, что Вы хотите изучать астрологию - это интересно, полезно и нужно.

Но - очень Вас прошу не обижаться на меня за мои слова - было бы правильней обратиться к участникам форума не столь фривольно - это во-первых.

Во-вторых, уж коли речь зашла о том, что пора в школу - слово "винЕгрет" пишется через "е", а "секстилит" - это прямо революция в астрологии...

И в-третьих, если у Вас выход в Интернет есть и на работе и дома - то Вы и сами можете найти для себя ту школу, которая для Вас наиболее подходит; ведь здесь сколько людей - столько и мнений, и каждый будет рекомендовать свое...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Grian
Андрей Бударовский.
     10 ноября 2009 (12:39)

Заочное обучение есть в ВШКА (Москва), есть в СПбАА (Питер-Москва).

Смотря что Вы хотите.

Изучите на сайтах представление, программы и выбирайте.

ведь здесь сколько людей - столько и мнений, и каждый будет рекомендовать свое...

Не-а. Выбор - дело личное. Никто "рекомендовать" не будет.

Вообще, "укладка" знаний - дело хорошее. Удачи

astrol.info
Дара
     10 ноября 2009 (12:40)

По-моему очень даже хорошо девушка обратилась. Бывает секстилит и тринит и квадратит, а как же

К сожалению инет-школу посоветовать не могу , не обучалась.

AquaGem
Discipulus
     10 ноября 2009 (12:57)

советую!

www.astrology-online.ru


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
k_t
     10 ноября 2009 (13:31)

подписываюсь на тему.

Selenalena
     10 ноября 2009 (13:32)

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Конечно, окончательный выбор за мной, но хотелось бы, чтобы форумчане назвали астрологические школы с точки зрения их надежности и основательности; вот, к примеру, в каждом городишке сейчас по юридическому институту - но хороших ВУЗов, как было раньше несколько, так их несколько и осталось ))

Надеюсь больше никто кроме Alexis не углядел в моем посте фривольности, если есть еще пострадавшие - прошу прощения у всех оных, не было такого намерения. Я здесь уже пятый год и Окулус для меня не чужой.

Alexis - разьясните пожалуйста, почему транзитный не может делать секстиль к ??

Sttb
     10 ноября 2009 (13:42)

Selenalena

не советую Вам заочно обучаться - эффекта это практически не дает. Лучше эти деньги потратить на книги по астрологии + заплатить за зет гео. Я обучалась и заочно, и на курсах. Заочное обучение так и не завершила.. обучалась в одной из указанных выше школ, не буду ее называть, пожалела о потраченных деньгах. Неинтересно оказалось.. да и неэффективно.. по книгам и по форумам учиться интереснее. Очная школа лучше тем, что постоянно происходит общение на астротемы. Также очень классно ходить на семинары - за два дня семинара узнаешь столько всего!

007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (13:53)

Selenalena,

прошу прощения, если мои слова Вас огорчили, но для меня это больная тема - квадратит, секстилит, тринит - сам таких выражений не употребляю, и другим не советую. Впрочем, об этом на форуме уже говорили - я остался в "подавляющем меньшинстве" и к тому же получил ярлык человека, у которого отсутствует чувство юмора...

Плюс к тому Вы писали - натальный Сатурн на Асц уже секстилит транзитный Уран

Ну тогда уж транзитный Уран секстилит натальный Сатурн

Теперь пишите разъясните пожалуйста, почему Уран не может делать секстиль к АСЦ?

Вот теперь все правильно - транзитный Уран к Asc образовывать секстиль может...

Grian

Не-а. Выбор - дело личное. Никто "рекомендовать" не будет

Вот именно об этом я и писал.

Selenalena просила именно порекомендовать...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Selenalena
     10 ноября 2009 (13:56)

Sttb , спасибо за Ваше видение вопроса, вы как раз по самой сути вопроса прошлись. Земли у меня в карте - горы и холмы , так хочется уверенности и гарантий

А книг, распечаток и пухлая папка "Астрология" в инетссылках уже давно имеется) и без Окулуса -ни дня).

Проблема в том, что есть много школ Астрологии и каждая , думаю , отлично работает, но в своих рамках. Вот и мне хочется какие-то рамки установить - а то глотаю все подряд: и Глобу и Шестопалова и Вронского и Подводного...)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере