Форум на ОКУЛУС

Тема 22602, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     10 ноября 2009 (14:05)

Alexis, я поняла о чем Вы, спасибо.Вы меня не обидели - это проблемно в принципе

Я внесла исправления в свое сообщение от 13.32 - почему-то подумала, что написала об аспекте с Асц, но потом перечитала и увидела, что писала об аспекте с .

А вообще-то, транзитный в секстиле и к и к АСЦ

007 - Alexis
Virgo - Дева
     10 ноября 2009 (14:12)

Alexis, я поняла о чем Вы, спасибо.Вы меня не обидели - это проблемно в принципе

Ну вот и слава Богу!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
перекати-пол
е
     10 ноября 2009 (14:39)

astrol.ru

Selenalena
     10 ноября 2009 (14:58)

перекати-поле, спасибо Изучаю .

А Вы там проходили обучение? Если проходили -какие впечатления?

Quincunx
     10 ноября 2009 (17:02)

Загляните сюда:

http://www.astro-academia.ru/index.htm

Цены самые приемлемые относительно всех прочих школ, время сдачи курсов не жесткое, стартово-кастовое деление на "простодырных" и "браминов" отсутствует, натальную карту на предмет профпригодности никто не затребует и диагнозов по своим предпочтениям по ней не поставит. 4 заочных семестра посильно-подъемно и по времени, и компактности, и по деньгам - не 7 и не 8.

Насчет одного только вольного самообразования - у меня другая позиция по этому поводу. Которую форумчане в подавляющем большинстве не разделяют. Пусть это будет мой персональный глюк Считаю, что если человек настроен на "для себя", то школа окажется, скорее всего, не нужной, даже если порыв "пойти учиться" будет самым искренним. Однако если хочется увидеть себя когда-нибудь реально практикующим астрологом, то все-таки следует совмещать самообразование с обучением в одной из школ. А если хватит терпения и сил - так и всех по очереди

"Дает - не дает" - дается тому, кто готов взять. Кто хочет себя пополнить - сумеет сделать это и в чистом поле, и уж тем более на грядке с огурцами.

Selenalena
     10 ноября 2009 (17:31)

Quincunx , спасибо большое за ссылочку! Занесла в Избранное, буду выбирать.

Я пока не вижу себя практикующим астрологом - из-за хаотичности и несистематизированности знаний; но если буду уверена в своих силах - почему бы и нет?

Grian
Андрей Бударовский.
     10 ноября 2009 (20:29)

Selenalena

Разные школы, разные подходы.

Вы определите для себя - что Вас интересует - психология или прогнозирование.

У Вас 3 дом какой? Что с ним связано из планет?

Это же вопрос по сути - зависит от Вашей карты.

Какой подход ВАм ближе? Что Вы хотите иметь?

Психологию - Диланян или ВШКА.

Прогнозирование - Шестопалов.

Но, и в том и в другом случае, Вам придется забыть то, что Вы уже изучили. Все школы - целостные... и там нет "а я думаю - это!" Вы готовы?

astrol.info
Selenalena
     11 ноября 2009 (10:34)

Grian

И психология меня интересует и прогнозирование. Не уверена, что можно заниматьмся прогнозированием, не зная психологии.

Управитель моего 3 дома - Луна, которая имеет следующие аспекты:

( упр.9,10)в - на Асц;

(упр.1,6) в - в 5 доме;

(упр 7,6) в - в 6 доме;

(упр.2,5,6)во -в 5 доме;

( упр.7,6) в - в 7 доме.

Вот как раз меня сегодня не устраивает "А я думаю - это!" Хочет.ся выстроить достаточно жесткий фундамент, а потом уже творить Потому что, ИМХО, любое творчество без академической основы убого.

Grian
Андрей Бударовский.
     11 ноября 2009 (11:15)

Хочется выстроить достаточно жесткий фундамент, а потом уже творить

Правильно! Выбирайте. Удачи!

astrol.info
Selenalena
     11 ноября 2009 (11:32)

Grian Спасибо!

А Луна-то такая сгодиться?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере