Форум на ОКУЛУС

Тема 22602, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     11 ноября 2009 (12:37)

А Луна-то такая сгодиться?

Запросто!

astrol.info
Juls
     11 ноября 2009 (12:53)

Дорогая Selenalena ,

можно маленький вопрос в Вашей теме?

Grian

А моя Луна сгодится?

во 2-м

И почти (8 градусов)

Quincunx
     11 ноября 2009 (13:14)

Juls

Очень рациональная Луна

Селянка
астролог
     11 ноября 2009 (13:58)

Я, вслед за AquaGem, посоветовала бы школу Дарагана. Насколько я могу понять, Константин изучил разные методики и создал из них довольно гармоничную, без серьезных перекосов систему знаний. Но это мое мнение.

http://www.astrology-online.ru/

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Juls
     11 ноября 2009 (14:37)

Quincunx

Спасибо! перетягивает слишком много на себя... так вышел бы из меня Астролог? Как думаете?

Selenalena
     11 ноября 2009 (14:54)

Juls ,пожалуйста!

Только ведь Grian спрашивал меня об управителе 3 дома. У меня - Луна, а у Вас может быть и другая планета. Но Луна Ваша раскрасавица: и швец, и жнец...

Quincunx
     11 ноября 2009 (15:05)

Juls - я оценила только вашу Луну , а способности к астрологии не оценивала, и вообще не слишком склонна слишком директивно относиться к такого рода предопределениям.

Знаете, сколько карт, особенно у молодых, с выраженными эффективнейшими стояниями Уран-Плутона-Нептуна? - следуя за предлагаемой на форуме логикой выделенных астрологических способностей, получается что ни карта - то либо сразу маг, либо готовый астролог. А вот почему-то не просто "не срастается", а как-то очень уж определенно влачит юную поросль в иные стороны - куда угодно, лишь бы подальше от осмысленной жизни. Исключения есть, но их немного. Совсем не много.

Ваше стояние вашего лунного соединения (относительного: если Луна в центре, а не с краю) предполагает, что зарабатывать предстоит собственными упорными целенаправленными усилиями, и что при условии разумно-рационального распределения сил, четкого и системного следования задаче и правильно поставленной цели (Дева и Козерог), вы будете способны зарабатывать (в том числе, возможно, и астрологией). Однако ваш заработок не сможет носить постоянного характера (тут еще Меркурий нужно смотреть, да и не только, но именно он предопределяет предпочтение служба-на-зарплате или фриланс-на-собственный-старх-и-риск), и ваша работоспособность - и тем самым заработок - будут весьма зависимы от внутреннего душевного состояния и состояния здоровья.

Кроме того, стояние Урана во II Доме в Скорпионе - показатель для стабильной работы и заработка в принципе достаточно деструктивный, и вам нужно внимательно смотреть аспекты и управление.

Я вашу карту не видела, но порекомендовала бы не терять из виду параллельную основному выбору возможность зарабатывания денег - своего рода "запасной путь".

Quincunx
     11 ноября 2009 (15:19)

Селянка

Если девушка способна заплатить за все про всё почти тысячу (900/800) евро. Это 13 000 рублей только за стартовую базу. Когда я год назад впервые поинтересовалась Дарагановскими курсами, они стоили относительно других школ тоже не дешево, но все-таки в пределах разумного - в полтора раза дешевле.

Grian
Андрей Бударовский.
     11 ноября 2009 (15:21)

Знаете, сколько карт, особенно у молодых, с выраженными эффективнейшими стояниями Уран-Плутона-Нептуна? - следуя за предлагаемой на форуме логикой выделенных астрологических способностей, получается что ни карта - то либо сразу маг, либо готовый астролог. А вот почему-то не просто "не срастается",

Речь вообще не об этом, я не оценивал способности. Я спросил об "аспектах. Сатурн - прекрасно, структуированность, математичность, Нептун - тоже хорошо... и т.д.

astrol.info
Quincunx
     11 ноября 2009 (15:27)

Grian

Речь вообще не об этом, я не оценивал способности. - так и я говорила не о вас вовсе, вас в виду не имела и вас не оценивала

Я ответила на вопрос Juls выше по треду, обращенный конкретно к Quincunx: так вышел бы из меня Астролог? Как думаете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере