Форум на ОКУЛУС

Тема 22612, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     11 ноября 2009 (19:12)

Интересненько.

ф ,

ф

, ...

и тд.Но и , ...

...кстати, ф в7 ограничивает...пока не понятно как,наоборот,столько хороших людей нашла тут.

Чайка
     11 ноября 2009 (19:25)

Вот решила программой сайта по совместимости воспользоваться, чуть сократила описание.

Мужчина - форум, его на моей , значит я - женщина.

От себя добавлю ещё - мой в с Колесом Фортуны форума.

Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчиныСильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. ... Ее может раздражать пассивная позиция мужчины и его нежелание воплощать в жизнь ее идеи и проекты.

Венера мужчины в трине Марсу женщиныУстойчивая симпатия, а затем и физическое влечение формируют продолжительную связь между партнерами. Даже если их отношения не переходят в разряд любовных, они могут прекрасно взаимодействовать в любой сфере деятельности.

Луна женщины в трине к Марсу мужчины

Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность мужчины дополняются естественными женскими проявлениями заботы, внимания и эмпатии. Традиционное проявление ролей придает отношениям гармонию и стабильность.

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

"Слабость в нас призывает любовь, сила ищет кого любить" (В.Леви).

Одного этого аспекта часто достаточно, чтобы партнеры ощутили непреодолимое влечение, страстную одержимость, переходящие в длительную, прочную привязанность.

Марс женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

У партнеров есть хорошая возможность реализовать множество совместных идей и планов. В близких отношениях аспект стимулирует состояние влюбленности, дает ощущение счастья и открывающихся совместных перспектив.

Марс женщины в квадратуре к Сатурну мужчиныСвязь между партнерами значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Здесь каждый получает свои уроки. ... Только благоприятная поддержка со стороны других синастрических планет и высокий их статус в личных гороскопах может дать вариант сложного, но конструктивного преодоления трудностей.

Сатурн в квадратуре к Сатурну

Это сложный аспект, который ставит перед партнерами серьезные кармические задачи и требует не только преодоления внешних трудностей и препятствий, но и согласованности на уровне норм и правил внутри самого союза. ... Если со стороны синастрических планет есть аспекты поддержки и личностный уровень партнеров открывает возможности для творческого развития отношений, то у партнеров есть возможность понять необходимость дополнения собственной кармы сложным, но увлекательным опытом совместной эволюции.

увлекательным опытом совместной эволюции

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 ноября 2009 (19:30)

форума прямо на моей на ИС моя во 2-ом.

форума на моей во 2 д.

форума почти на 1-домном (орб 4 гр.)

форума на ИС

форума в моем 5-м мой в 8-ом

форума на моем ДСЦ мой в 9-ом

форума из моего 2-го мой

форума на моем в 7-ом с орбом в 4 гр.

форума в моем 8 д. мой в 10-м

И только один напряженный аспект: форума из моего 4-го мой .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
m-ag
     11 ноября 2009 (19:35)

я и Вам все хочу блог предложить.

Ирина З., я еще несовершеннолетняя (17),без опекуна нельзя выпускать меня в свободное плавание.

A
     11 ноября 2009 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такс, значит синастрия была неправильная, время поправила.

Так какой асц. градус у форума?

0,08 ? А чего, от только Юпитер, да?


Слава Україні !
РаИНЬ
     11 ноября 2009 (19:40)

Ашуля, у меня получается асц. 3.33 Льва


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     11 ноября 2009 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

ааааааааа, ну понятно теперь про *веник* , так форума делает точнейший квадрат к моему асцеденту , xотя от асцедента только аватара подвешенная, но все равно интересно

А еще что заметила , что я своими планетками попадаю в форумные пустуе дома, а он ко мне аналогично , исключение: 7, 8 и 10 дома.

Кстати форумное соед. попадают ко мне в 8 дом между и Селеной, но ближе к Лилит. Одназначна каррррмический аспект.

А в мой 5 дом форум вошел Луною и Нептуном, вот она и , я я форуму в его 5 дом тоже Нептуном


Слава Україні !
A
     11 ноября 2009 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рарочка, Ты в ЗЕТе стоишь?

я нет, в астрокоме у меня было, только время поправила на час


Слава Україні !
Марусян
     11 ноября 2009 (19:48)

Форума , ,

Вот поэтому и влюбленный, наверное

А вообще, аспектов очень много, начала было перечислять, но стерла (слишком много значков)

nadush
     11 ноября 2009 (20:11)

Ленаш Спасибо! извини, что работать заставила

Я в астрологи иду!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере