Форум на ОКУЛУС

Тема 22632, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     12 ноября 2009 (16:30)

Уважаемые форумчане,прочитала новые правила форума относительно минимальных знаний в астрологии и отдельных консультаций с астрологами. в связи с этим не прошу посмотреть конкретную ситуацию по дате.

просто хочу понять.если собеседование проходило в момент,когда луна была без курса,и оно вобщем прошло удачно (субъективно) ,то все равно не на что расчитывать или есть надежда,что окажут поддержку другие планеты?

Вопрос задаю на основе той информации,которая дана в интернете. Там явно сказано,что скорее всего не получится ничего,но это прямо как вердикт звучит.

Один момент надо уточнить. Дело в том,что предложение о работе поступило раньше. В один день с информацией о сокращении,если честно.

играет роль дата,когда вообще тема обозначилась или все таки дата собеседования. или в астрологии все эти даты идут врозь друг от друга. я,если честно, запуталась совсем.

Kljopa
     12 ноября 2009 (16:55)

Нарина, не стоит заморачиваться на Луне без урса. По личному опыту скажу, проходила собеседование на Луне без курса. На работу взяли, скрытых камней не было, с выплатой тоже всё прилично.

играет роль дата,когда вообще тема обозначилась или все таки дата собеседования. или в астрологии все эти даты идут врозь друг от друга. я,если честно, запуталась совсем.

Играет роль фатум. Если Вам суждено работать на этой работе, значит, так и есть

Виксен
     12 ноября 2009 (17:07)

Играет роль фатум. Если Вам суждено работать на этой работе, значит, так и есть

Kljopa, спасибо Вам большое, приогромное даже. Мы так и решили,что все,что не делается,все к лучшему,просто как-то весь год сплошные "подарки". к тому же сорвалась из-за этого сокращения покупка квартиры. В таких ситуациях сами понимаете,куда только не кинешься. Не только луну вспомнишь)))

Спасибо,что нашли время ответить. Мне полегчало. Если фатум.то само собой все сложится,как должно.Это мне принять легче,чем луну без курса )

а вообще,вся эта ваша астрология похлеще матанализа будет. Столько нюансов,это какой же дотошный надо склад характера иметь,чтобы все изучить и проработать..Респект!)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 ноября 2009 (17:44)

Играет значение. При устройстве на луне без курса часто ощущение что не можете включиться в энергетику фирмы. Так что не известно повезло или нет в том что вас приняли на работу.

У меня есть истории приема при собеседовании на луне без курса:

1. Женщина через две недели уволилась, потому что в фирме не было официально оплачиваемого отпуска.

2. Женщину пришлось уволить через месяц, потому что приходила на работу то ли выпивши, то ли после вчерашнего и так каждый день.

Естественно как всегда компенсации при луне в .

Не известно еще стоит ли учитывать луну, если в натале она гармонична и сильна.

Здесь же попадалово двустороннее! То ли фирме не повезло, то ли работнику!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 ноября 2009 (17:46)

Мы так и решили,что все,что не делается,все к лучшему нужно только сделать правильно выводы.

У некоторых с сильными, но пораженными ураном и/или сатурном судьба может кунать лицом на луну без курса, пока он не возьмет и не спланирует с учетом астрологии и перестанет надеяться на течение судьбы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Виксен
     12 ноября 2009 (18:12)

jin, спасибо за Ваше мнение. Есть нюанс.Мужа пока не приняли. Если сейчас рецензия будет положительной,то будет еще одно собеседование уже завершающее и решающее. Вот тогда обязательно попробуем проконсультироваться с астрологами. Вопрос только в том,что на таких уровнях(муж топ-менеджер) собеседования назначают,и перенос даты однозначно толкуется не в пользу соискателя.

А что касается консультаций астролога,то я перед замужеством делала синастрию,так однозначного ответа не получила. мне сказали,что есть вот такие аспекты -они хорошие,есть вот такие-они плохие,но решать Вам,в конце концов, делло двух людей. То же с днем свадьбы. Мы расписывались в день,названный астрологом,но по моим личным ощущениям-лучше бы не расписывались. иногда кажется,что живешь в эмоциональном вакууме,словно и не замужем вообще. Хотя родные мы до боли друг другу,ребенок у нас. вот Вам и консультации астролога. Все это относительно.

Kljopa
     12 ноября 2009 (18:31)

У некоторых с сильными, но пораженными ураном и/или сатурном судьба может кунать лицом на луну без курса, пока он не возьмет и не спланирует с учетом астрологии и перестанет надеяться на течение судьбы.

Ой ли! Здеаь неоднакрано Лада.Ш. давала ссылки на действия своего мужа

Мари-шка
     12 ноября 2009 (18:43)

А мне на Луне без курса повышение предложили, правда еще подождать немного просят.

Чувствую работы будет невпроворот, но отказаться не было возможности.

jin, а если Луна в натале не особо гармонична ( в в 12 ), мое повышение можно рассчитывать как попадалово?

Kljopa
     12 ноября 2009 (18:51)

А мне на Луне без курса весь прикол в том , что Луна без курса, может аспектировать Ваши планеты, + Соляр +ЛУнар + др. пр. техники и что Вы всё это учтёте?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 ноября 2009 (19:00)

мое повышение можно рассчитывать как попадалово? скорее как ожидалово - вечное!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере