Форум на ОКУЛУС

Тема 22637, сообщений: 9

Автор Сообщение
АннаВита
никто
     12 ноября 2009 (21:56)

занялась недавно анализом самых ярких влюблённостей и обнаружила закономерность:

у всех молодых людей Венера в 5 градусе,водная; Лилит в 25 градусе

в моём натале разве что вертекс в 5 градусе Водолея и Солнце в 25 градусе Стрельца

как вам такое?


и вообще меня здесь нет
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 ноября 2009 (22:49)

Анна Витальевна

а какова статистическая база данных? Сколько было самых ярких влюбленностей?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
АннаВита
никто
     12 ноября 2009 (22:52)

Danijara

хорошее такое,приятное число - 3

остальное вообще не влюблённости,а симпатии


и вообще меня здесь нет
     12 ноября 2009 (23:37)

Анна Витальевна

Вы смотрели и куспиды домов? А кроме того -посмотрите градусы планет в картах ваших родителей, обязательно.

https://briah.ru/
АннаВита
никто
     12 ноября 2009 (23:52)

Lёwka

благодарю за совет

у матери,как и у меня,Солнце в 25 градусе + вдобавок Венера; Лилит и узлы в злосчастном 5 градусе

у отца ничего в этих градусах не наблюдается

куспидов в них нет

ужас,ужас

страдаем от аспектов нашего Солнца к Лилит

веселее всего,когда Лилит в 8 доме


и вообще меня здесь нет
     13 ноября 2009 (01:00)

Анна Витальевна

Ну вот мама вам программу и "передала". А о "страдать" - так вот вам и благо - знаете, откуда "ноги растут"- работайте с этим.

https://briah.ru/
л.шмидт
     13 ноября 2009 (10:11)

странно, у меня с обоими мужьями , а связи в картах своих родителей не вижу

     13 ноября 2009 (11:09)

л.шмидт

Ну во-первых, передаётся далеко не только по Лилит кое-что от родителей.

А во-вторых, смотрели-то не только Лилит, а имено градусы, в которых стоит она - и Венеры мужчин, сравнивая их с градусами своей карты. Т.е. важно было понять -откуда 25-ый и 5 градусы.

А тебя напрямую соединение - чего тут искать?

Если хочешь схожие программы посмотреть -то посмотри вот так, например:

у отца , а у сына - тут отец к моменту зачатия уже чео-то "накосячил" по программам этих планет в совей биографии, видимо.

А если у отца квадрат этих планет, а у сына -трин, то тогда отец быстрее всего, уже кое-что путнего сделал по ним, отработал кое-какие сложности в своей биографии

Очень часто по роду идут схожие программы по планетам: у деда , у отца , у сына квиконс между ними -т.е. в род пришла душа, имеющая собственные задачи по этим планетам, но или усугублённые родителем, или смягчённые в силу его какой-то внутренней работы, в СТАЛО БЫТЬ - и уже сможет помочь новой душе в работе над ними.

Например, у меня , у старшего сына квиконс между ними, у малого - опять соединение. Девиз: "работай, мама, не расслабляйся, и сохрани Бог тебе допускать агрессию или насилие хоть в малейшей степени" )))

У старшего агрессия проявляется поначалу скрыто всегда, как будто пружина сильная начинает медленно раскручиваться, а потом ка-а-ак хлестанёт - и важно было в юности не просто не дать ей выплёскиваться, а осознанием, пониманием НЕ дават ей вот имено раскрутиться, а уж если - то.. найти подходящий и безболезненный для среды выход.

У малого ещё и при таком-то аспекте есть - ему сложнее. но и характер сильнее, зачатки волевые сильнее. (Бог не по силам испытаний не даёт).

ну и .. это ж ещё и аспект сексуального потенциала, тоже надо принимать во внимание.

Короче - в картах по роду мноо-о-го каких ответов найти можно на вопросы по СВОЕЙ карте

https://briah.ru/
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     13 ноября 2009 (15:03)

это мысль интЭрсная, только родственники не помнят , а спросить бабушек и дедушек увы уже никак о времени рождения, как положение лилит вы определяете?, да и др планет?


Уря! Я отректифицирована!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере