Форум на ОКУЛУС

Тема 22652, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 ноября 2009 (21:15)

Pазделим с Pиткой весь пpиз 187/777.


Европа будет Свободной!!!
karlsonchik
     18 ноября 2009 (23:56)

Дмитрий

На итог выборов в общем. На президента.

благодарю за разъяснения...

мне кажется, что такие условия не совсем корректны, поскольку если действительно будет второй тур, то и дата дополнительная появляется, которая и уточнит прогнозы. А так получается "полутыкание пальцем в небо".


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Sonique
Таня
     19 ноября 2009 (00:08)

Выборов не будет. Будет введено чрезвычайное положение - Ющенко будут помогать войска НАТО удержать власть.

это уже сценарии фильма ужасов...


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     19 ноября 2009 (06:49)

Galaxyalex

Pазделим с Pиткой весь пpиз 187/777

Принято!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     19 ноября 2009 (06:57)

karlsonchik

мне кажется, что такие условия не совсем корректны, поскольку если действительно будет второй тур, то и дата дополнительная появляется, которая и уточнит прогнозы. А так получается "полутыкание пальцем в небо".

Согласен, но приходится всем рисковать

Потом не все же определяют только транзиты на день.

Есть лунары, соляры, всякие прогрессии, дирекции и т.д

Хотя можно подумать...

Например, если ваш претендент прошел во 2 тур, но вы решите, что по второй (новой) дате выборов, предпочтение получает не тот, на кого вы первоначально ставили, то можно переставить на другого. Но, при этом сумма вашей ставки уменьшается вдвое. Думаю это справедливо.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дара
     19 ноября 2009 (17:53)

Второй тур конечно будет, у нас выборы с одного тура не делаются. Вопрос в том не будет ли третьего тура

Margusha

Я не совсем о вдохновении, скоррее об ответе на вопрос, каковы действительно планы одной из сил по поводу Украины. Прошедшие четыре года показали, что ничем существенно они не отличаются, судя по газовым делам и усиленной накачке деньгами МВФ. Хотя декларировался мягкий сеньораж (в равенство конечно верить "вдохновляющимся").

Груша Садовая
     20 ноября 2009 (10:22)

А кто смотрел их наталки и транзиты на 17.01.10? Я не астролог, так, для себя смотрю, по-тихоньку делаю выводы. По моему мнению у каждого из 3-х основных претендентов есть та или иная склонность к магии и окультизму. И, думаю, сознательно или нет, но они к этому прибегают в своей профессиональной деятельности.И вот выборы и будут кульминацией ЭТОЙ силы. Самая сильная - Тимошенко, Ющенко -ведомый женщиной, а вот Янукович подвержен гипнозу и не может применить силу. Тимошенко воспользуется военным вмешательством, что бы оспорить преимущество Януковича. Ющенко предпочтет в это все активно не вмешиваться, но будет надеяться втайне на поддержку Юли. Но мне кажется, что это не итог. Итог должен отсрочится до лета.Введется временное парламентское правление на полгода и только в это время появится реальный кандидат в президенты. Этот человек достаточно сильно поднимет экономику страны за счет интеграции с братьями - славянами : Россией и Беларусью, а так же Казахстаном.

m-ag
     20 ноября 2009 (11:33)

А кто смотрел их наталки и транзиты на 17.01.10?

Груша Садовая, я посмотрела не только наталки и транзиты, я рассмотрела их прогрессии, сопоставила с другими картами, учла индекс Барбо и делаю ставку, если ее еще принимают.

Сразу скажу, что на данный момент я -симпатик Гриценко, но ставку делаю на Януковича в предстоящей компании.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     20 ноября 2009 (11:35)

m-ag

но ставку делаю на Януковича в предстоящей компании.

Ставка принята 777 ОЕ на Януковича


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     20 ноября 2009 (13:48)

У меня не было времени прочитать все обсуждения. ИМХО, время рождения Тимошенко 13:03 и тройное соединение уже более полгода вертится вокруг АСЦ 25 гр. Водолея в оппозиции к Урану, управителю АСЦ, что доказывается её перманентной демонстративностью в этом году.

Кроме того, СЕТКА ДОМОВ затмения 15.01.2010 практически повторяет гипотетическую сетку домов Тимошенко, что склонило меня сдвинуть ранее допускаемое мной время рождение 13:08 на 5 минут назад.

Начало выборов 17.01.09 в 8:00 показывает, что к тому времени уже все настолько определится, что проведение выборов станет формальностью.

Предшествующее затмение вдохновит Тимошенко и Януковича (время 7:26)на борьбу. При этом первую зацепит и транзитами и прогрессией, а второго - прогрессией.

Ставлю 500 на Януковича и 277 на Тимошенко


Теперь я знаю, что ничего не знаю
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере