Форум на ОКУЛУС

Тема 22694, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     17 ноября 2009 (02:13)

Одна моя знакомая говорила: "Никогда не признавайся, что какую-то дорогую вещь ты сама купила, даже если заработала на нее непосильным трудом - говори, что любимый мужчина подарил". Так, по ее искреннему мнению, женщина поднимает свой женский рейтинг.

light-ning Довольно интересный метод ))) Как в анекдоте: "И ты тоже говори!"


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Mohn
     17 ноября 2009 (02:13)

Котька , какая классная история. А алые туфельки - это вообще мечта

Antonia
     17 ноября 2009 (03:18)

Всем Добрый вечер !

Надо смотреть только синастрию(аспекты с ) или натал дарителя.Но не натал женщины.ИМХО.

У меня управитель 5 во 2-м.Там же .Это означает только,что сама люблю покупать и дарить также только качественное и дорогое.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     17 ноября 2009 (03:37)

Здравствуйте

Какой у вас приятный, душевный разговор.

В общем, как вырисовывается, благоприятный аспект Юпитера к Венере в натале или в синастрии - главный показатель того, что подарки будут ))) (от человека или человеку, или и то, и другое)

Да. Желательно, чтобы и были в хорошем положении по знаку, дому и гармоничные. Ну, и теоретически 2 и 5 дома были тоже гармоничные.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Hamburgerin
Vodoleika
     17 ноября 2009 (04:12)

А вот мне постоянно попадаются жадные (нат. в 7 доме) . На мелкие подарки очень трудно "раскрутить". Но им "приходилось" дарить мне мебель и крупные подарки. Бывший муж - это понятно, полдома оставил плюс всю мебель. А вот бывший МЧ переехал из-за меня в мой город, и ему ничего другого не осталось сделать как подарить мне его хорошую мебель, которую ему было негде поставить в его новой квартире. До сих пор помню, как ему жалко было. Мы расстались, мебель осталась.

У меня в натале управитель 1,8 в 4 доме (мебель ) в 1 доме.

На жадных у меня тоже нюх, но к сожалению, щедрых не дают, видно не заслужила.

Лайт
Light
     17 ноября 2009 (09:02)

Всем , подарки мужчины дарили всегда и стрельцы и раки и скорпионы и близнецы, особенно щедрый скорпион , со вкусом щедрый и с душой. Спасибо им огромное А вот попался и ну это вообще , тихий ужас, смотрели как бы самим чего ухватить, жадные , хотя может сделать такую приятную обстановку, но желательно не тратя своих денег , не "раскручивается" больше чем на чупачупс , привык что ему делают подарки. А насчет того, что мужчина вкладывает, да есть такая фишка, но заметьте - "эта иллюзия вложения только у любящих мужчин", я так думаю, если мужчина не любит, то и не дарит, бывает вынужден отдавать . , управляет 7 и 11, в . Подарки всегда принимаю с благодарностью, удивлением и восхищением, могу подвести к мысли подарить чтониб любящих мужчин, но не делаю этого.

Лайт
Light
     17 ноября 2009 (09:04)

А вот подруга у меня, с в , без трина к , разводит на подарки и динамит мусчин безо всякой жалости, а что?... в хозяйстве все сгодится

Arnella
     17 ноября 2009 (09:56)

Я бы себя отнесла к средней категории))))

не то чтобы мужчины очень любят мне дарить подарки,но и не не любят))

А я ужасно люблю подарки от мужчин,правда никогда ничего не прошу...считаю ниже своего достоинства Но когда получаю радуюсь как ребенок,абсолютно искренне)))

Мужчины разные были,особо щедрых,чтобы дома и машины дарили таких не было,остальные подарки обычно дарят все,духи,фотоаппараты,украшения и т.д

С жадными мужчинами тоже не встречаюсь,не потому что такая меркантильная,а потому что не люблю любые проявления жлобства и мелочности во всем,претит это....

в 8-м,

Дсц ,еще отвечает за ухаживания,она у меня во в 9-м доме люблю широкие жесты в 7(8)-м

С настоящим МЧ мои Фортуна в точном с его в 8-м упр 2-го

он у меня тоже упр 2-го

и его во 2-м упр 7-го в к моему

Правда он щедр со мной

спутница
     17 ноября 2009 (10:12)

Фламенко

чем больше мужчина в женщину вложит,тем она для него дороже будет.

вы себя всегда продаете как вещь????

во, ценности в голове! отсюда и проблемы с подарками

Ничего, жизнь образумит

Eirine27
     17 ноября 2009 (10:29)

От каждого мужчины когда то хоть и не надолго появившегося в моей жизни что-то имела. Денежную помощь, подарки. У двух самых щедрых и задаривающих юпитер попал в мой 1 дом.

у меня в 8 доме в , в в 7м. Жадность к деньгам и роскоши, комфорту безгранична. Но пока не нашла того кто сможет дать мне все что я хочу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере