Форум на ОКУЛУС

Тема 22696, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     17 ноября 2009 (09:58)

Имеется оппозиция моей венеры с ее лилит.

Вообще также добавлю,что у меня лично имеется в натале квадрат Солнца с Лилит.Я лично представляю это как активная борьба с искушениями.Я не курю,отбираю сигареты,уже давно бросил пить и т.п.

Прокомментируете,пожалуйста,эти два аспекта с лилит

Купидошка
ФЕЯ
     17 ноября 2009 (11:08)

в натале квадрат Солнца с Лилит

у меня тоже имеется этот квадрат, и пила и курила и сигареты не отбирала а уж если и бросилаброшу, то это не заслуги , а минимум по 1-му дому

все зависит от того, замечаете ли вы свою Лилит в натале или нет, в синастрии я бы не стала брать ее в расчет, максимум на что внимание обратила бы, так это на соединения с Лилит


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     17 ноября 2009 (11:14)

автор, а что за СРОЧНОСТЬ темы?

Reality killed the video star
     17 ноября 2009 (11:16)

Ответ нужен в ближайшие дни

хамелеон
     17 ноября 2009 (12:16)

Привет, Миша!

Ну вот порассуждаем. Лилит в синастрии это роковое притяжение. Она активизирует твою Венеру, то есть твои "женские" качества, оценочность (нравится - не нравится), стремление к красоте и гармонии. То есть девушка тебе необъяснимо нравится, твое эстетическое чувство довольно, глаз радуется. Но аспект оппозиция. Она тебе нравится именно противоположностью твоим представлениям о женской красоте.

Ну вот как-то так.))

А квадрат Солнце-Лилит в натале. Ну наверное да, ты правильно сказал, борьба твоего эго с искушениями.

Не знаю, правда, относится ли к этому бросание курить.)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
myauka05
     17 ноября 2009 (12:18)

Имеется оппозиция моей венеры с ее лилит.

а орбис какой? просто для Лилит и тому подобных орбис надо брать совсем маленький)

здесь как-то писали о соединении Лилит и Венеры - партнёры "залипают" (с) по собственному опыту могу сказать: с двумя парнями было такое соединение..с одним и правда "залипание" какое-то, а вот с другим ничего подобного, даже скорее противно было рядом быть))) так что думаю, что по одному тока такому аспекту ничего сказать нельзя)

Reality killed the video star
     17 ноября 2009 (17:49)

Хамелеон,ты дал мне пищу для размышлений.

Я никогда не курил и не собираюсь.Мой батя мне в этом пример.Как и во всем...

У меня два знакомых с соединениями венеры и лилит.Все это еще в деве.Хм...ничего такого незаметил...

хамелеон
     17 ноября 2009 (19:29)

Но тут еще, чтобы это действовало, правильно сказали, орбис должен быть в пределах 1 градуса, ну и остальная синастрия должна "звучать". При слабой синастрии один этот аспект работать вряд ли будет, а может и как-то наоборот в негативную сторону отношения повернет. Рок ведь, все-таки.)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Astro17
     17 ноября 2009 (19:49)

Хамелеон, а если в нотальной карте такая оппозиция, то как ее можно трактовать?

хамелеон
     17 ноября 2009 (20:13)

Белка17, ну вот есть у меня два знакомых мужчины, у них в натале . Что-то есть у них во внешности такое, я бы сказала, роковое. Прямо скажу красивые такие мужики.))

А вот если оппозиция... наверное она может давать такой же эффект роковой привлекательности, если научиться ею пользоваться.

Тут конечно еще надо знаки и дома смотреть.

Ну и добавлю, что я не астролог.)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере