Форум на ОКУЛУС

Тема 22704, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 ноября 2009 (21:20)

Всем здоровья.

Цецера -

Палада -

Юнона -

Веста -

Фол -

Прошу кто может, по простому, обьянить какую несут они информацию. У меня в этой области пробел. Хотя - бы в двух трёх словах.

Слышал я что работают они не на событийном а на психологическом уровне.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     17 ноября 2009 (22:50)

vau

Посмотрите здесь:

http://oculus.ru/blog.php?a=55


Люблю дождь.
Mohn
     18 ноября 2009 (00:25)

Блин, читаю сейчас про Цереру, а она у меня вообще хорошо аспектирована, причём много точных аспектов и таки работает, например - Церера

Сочетание принципа воспитания с ментальным выражением: быть любимым означает быть понятым.

Гармоничные аспекты: способность эмпатически (проникновенно) общаться с другими и иметь отношения с существами, которые представляют различные уровни сознания: детьми, умственно отсталыми, растениями, животными.(c)

спасибо за ссылку, интересно

Lk -
     18 ноября 2009 (19:53)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9872&p=3

http://leromas.my1.ru/dir/14-1-0


Люблю дождь.
vau
     19 ноября 2009 (18:01)

LK, спасибо в выходные почитаю.

Mohn, OK.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     20 ноября 2009 (22:10)

vau, второй день сижу и читаю только про астероиды. Очень впечатлила работа Людмилы Труновой "Веста- огонь негасимый..." (название исправлено). Посмотрела положение Весты на сегодняшный день, она в с королевской звездой Регул! И Ваша тема на Окулусе - видно, не случайность!

Когда почитаете ссылочки - поделитесь своим видением.

Веста - моторчик, огонь, пламень души, то, что отличает нас от мира зверей, духовность. Сигнификатор зачатия, связь с Родиной (ментальная), жилище. В одной из работ обратила внимание на такой нюанс, присущий Весте: если она сильна в натале, то у человека возникнет дилемма: либо все силы работе и тогда возникает отчуждение в личных взаимоотношениях, либо наоборот: все силы личной жизни, семье, а на работе - полный аут. Ну это только в том случае, если она сильна по своему натальному положению.

Церера - желание по-матерински всех накормить, обстирать, банки закатать, но на всё это нужны силы, т.е. Церера символизирует РАБОТОСПОСОБНОСТЬ . Если она в негативных аспектах с плутоном - то работоспособности нет или она возникает циклически, т.е. через равные (?) промежутки времени - или то всё горит в руках, то валится из рук.

Паллада - мудрость, умение мирным путём улаживать разногласия.

Юнона - сигнификатор законного оформления отношений. Здесь смотрим аспекты(?). Вот, вкратце моё понимание.


Люблю дождь.
vau
     22 ноября 2009 (21:15)

LK, прошёлся по ссылкам. Знание вроде появилось, а понимания пока нет. Я вот, что себе записал:

Цецера - умение исполнить свою функцию.

Веста - забота о доме, родине, предках. Зачатие.

Юнона - покровительница невест и браков.

Палада - сражалась за справедливость.

Фол - вдохновение, медитация.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     22 ноября 2009 (21:33)

Про Фол статьяв в "Астрорасследованиях" появилась, справа анонс.

Фол сейчас с меркурием в соединении.

Я совсем недавно программу обновил, "Зет 9", стал астероиды рисовать. Заинтересовался шо це таке.

Статистики пока нет. А нет статистики, (читать практики), нечем теорию подтвердить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     22 ноября 2009 (22:21)

Вот здесь про все астероиды по алфавиту, в том числе про Фол:

http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/index..._list_a.html

В одной из статей прочитала, что астероид (все) проявляет своё влияние, если есть соединение с планетой в натале или (и?) хорошо аспектирован планетами; про соединение со звёздами непонятно.

А насчёт статистики - так смотреть наталы знакомых с учётом астероидов, почему бы не попробовать? Мне понравились интерпритации с учётом астероидов, кстати, в ЗЕТ 9, если Вы включили астероиды,то и в интерпритациях они есть: в меню ЗЕТа нажмите "Текст" и читайте.


Люблю дождь.
vau
     23 ноября 2009 (17:41)

LK, спасибо. Посмотрю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере