Форум на ОКУЛУС

Тема 22711, сообщений: 9

Автор Сообщение
Тигровая
     18 ноября 2009 (17:46)

Дорогие форумчане!

Вопрос об отношениях с моим любимом человеком. Будем ли мы когда-нибудь вместе?

Задан 17-го ноября 2009г в 22:45 г.Кемерово

Предыстория такова: я замужем, он женат. Наш служебный роман длится больше 3-х лет. Он старше меня на 10 лет. Люблю его серьезно и отношений жду таких же. Хотя начиналось все легко и просто, как игра! Это было увлекательно, а потом так затянуло, что выбраться немогу до сих пор.. Мечтаю о семейных отношениях и детей хочу от него. А чего хочет он?

Асц во Льве в соединении с Марсом. Управитель Асц и Марса в 4-ом. Я - это Луна в Стрельце в 5-ом доме, ее управитель Юпитер, находится в 7-ом. Если я правильно рассуждаю, то из карты видно, что для меня важна тема любви и ее "законности". Мой ЛЧ в данном случае Марс, правильно? И это означает, что его устраивает нынешнее положение вещей и менять он ничего не хочет. Дсц в , его управитель находиться в 9-ом доме. В 7-ом доме расположилась вся "веселая" троица . Юпитер - мой муж и отношения с ним характеризуются обманом и двойственностью. А дальше сплошные вопросы..

Sonique
Таня
     18 ноября 2009 (18:32)

А по какому принципу Вы определили сигнификаторов кверента и квезита?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Тигровая
     18 ноября 2009 (18:45)

Кажется я все перепутала!!! Если асцендент в Льве, значит сигнификатор кверента . Отношения с ЛЧ это пятый дом. Куспид 5-го в , сигнификатор квезита Марс. Так?

Извините. Пойду читать и учиться дальше..

shamanka
     18 ноября 2009 (19:08)

Не судите та к строго, еще учусь -так пока первые наблюдения. еще нет толком времени.

вы –Солнце, Луна, Венера –как общий сигнификатор женщин.

Он - Сатурн и все.

Марс- ну красноречиво сидит прям на АС –вы действительно жаждете прям иметь с ним свой дом,

Что чувствует он, это вас сейчас больше волнует –Сатурн в Весах- он любит и боготворит вас,

В 7-м доме Юпитер –имеет достоинство в Водолее, я бы жене отдала его как сигнификатор, да и Юпитер в оппозиции с Марсом и АС, как бы вписывается в контекст. Пока я не вижу в ближайшем будущем. Вашей с ним свадьбы, Его такое положение в полне похоже устраивает

shamanka
     18 ноября 2009 (19:10)

Почему 5-й- любые взаимоотношения с партнером идут по 7-му дому

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 ноября 2009 (20:37)

и 5-й и 8-й)) особенно когда вопрос стоит так "чего хочет он?"

Пятый дом и есть дом физического акта любви,а 8-й показывает наше отношение к этому ( производный 4-й от 5-го, так как 4-й-дом от любого дома показывает всегда отношение человека к проблемам этого дома)

Но 7-й конечно же главнее в этих вопросах,5й и 8-й вносят подробности

https://evolution.life/p/helenbor
shamanka
     18 ноября 2009 (22:30)

5-й дом соглащусь связан с сексом, удовольствие, но речь не об этом, Здесь важно понять как себя чувствуют сигнификаторы ужчины и женщины. и найти время аспекта между ними, это даст событие.. о котором спрашивают

Это мое видение

Тигровая
     19 ноября 2009 (13:06)

Спасибо за отклик!

Только я не очень уверена, что Сатурн в данном случае характеризует квезита. Вопрос об отношениях, это значит тема 7-го дома? Куспид седьмого в . Сигнификатор . Сосигнификаторы квезита - планеты в 7-ом доме. Я верно рассуждаю?

Тигровая
     19 ноября 2009 (13:26)

Попробую рассуждать дальше:

Если ЛЧ , а я , то между нами гармония и понимание, т.к. . Однако его желание прямо противоположно моему: , а также сосигнификатор меня и вопроса (планета в 1-ом доме) находится в с сосигнификаторами ЛЧ . Кстати эти планеты действительно отчасти характеризуют его в моем представлении. Занимает должность (это ), загадочен и притягателен (это ), с "двойным" дном и сам себе на уме ( ). Кстати соуправитель является , а значит будет вторым сигнификатором квезита. Похоже он показывает возраст моего ЛЧ.

А как же насчет цели вопроса? Она будет достигнута или нет? Смотреть ли аспекты Луны при этом?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере