Форум на ОКУЛУС

Тема 22746, сообщений: 10

Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     20 ноября 2009 (20:46)

Сегодня была в налоговой, и предприниматель попросил консультацию по ведению бух.учета с возможностью работы у него, как подработка, взял телефон. Вопрос таков: получится ли получить подработку? Разговор состоялся 15.03 Краснодар.

Рассматриваю карту: ASC в королевском 18гр Овна- упр. - это я в 5д во . Луна в королевском гр. находится на куспиде 10д в , т.е в доме работы. В свою очередь упр.10д находится как раз в 6д. работы в . Т.е соблюдается условие 10+6. Куспид 6д в последнем градусе , упр в 8д.в - доме денег, соупр. тоже в 8д в , и соупр.6д в 7д в , Солнце кстати, в последнем градусе и готовится перейти в ,это уже хорошо,и меркурий находятся в с , Луна так-же находится в с . Картинка складывается благоприятная. Единственное, что конечно напрягает, , но аспект расходящийся, и соупр 8д , находящийся в 11д в в и в . По моим прогнозам работу я эту получу через 4 недели. В принципе он вел разговор, что хочет с нового года.А насколько верен мой расклад? Кто сможет посмотрите и поправьте, если рассуждаю неверно.


Я счастливая !!!!!
Селянка
астролог
     20 ноября 2009 (21:09)

Мариша, Я построила хорар на время вашего поста. Разговор - это не вопрос, на время разговора можно построить гороскоп события, но не хорар, ИМХО.

У меня 20.46 Краснодар. AS , в 6 доме. Вполне соответствует.

Думаю, что подработку Вы получите, поскольку Луна сходится с Венерой, упр. 11 дома (деньги от работы). Вы немного идеализируете эту подработку, он будет платить Вам, сколько захочет, а это немного. Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Мариша
Солнечный ветер
     20 ноября 2009 (21:26)

Спасибо Селянка, как раз сейчас в 21.10 перезвонил начальник этого человека, непосредственный предприниматель, в принципе ни о чем конкретном не договаривались, т.к. должны встретиться и поговорить конкретно. Правда в моем положении, куча кредитов, выбирать не приходится, я буду рада и этому. А как в карте можно увидеть торговлю хим. препаратами и экспорт их из заграницы? это будет 9 дом и смотреть ?


Я счастливая !!!!!
Селянка
астролог
     20 ноября 2009 (22:12)

Вы, что ли, этим будете заниматься?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Мариша
Солнечный ветер
     20 ноября 2009 (22:19)

Селянка, я нет, а предприниматель занимается экспортом аминокислот. А я вести бух.учет. Просто пытаюсь связать, но не получается.


Я счастливая !!!!!
Селянка
астролог
     20 ноября 2009 (23:10)

Да и не надо, Вы же вопрос про себя задали, не про него.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Мариша
Солнечный ветер
     20 ноября 2009 (23:44)

Спасибо Селянка


Я счастливая !!!!!
m-ag
     21 ноября 2009 (10:55)

Мариша, переведите форумное время в свое местное, чтобы можно было построить хорар на Ваш город.

Или когда Вы все-таки задали этот вопрос?

Селянка, а на какой город Вы строили хорар и время брали форумное?

Мариша
Солнечный ветер
     21 ноября 2009 (17:15)

повтор


Я счастливая !!!!!
Мариша
Солнечный ветер
     21 ноября 2009 (17:15)

Галина, я задала себе вопрос сразу как бы в налоговой, и поэтому на форум выносила время разговора, а на форуме задала вопрос уже вечером.

Время форума совпадает с временем Краснодара.


Я счастливая !!!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере