Форум на ОКУЛУС

Тема 22750, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ольга_К
     21 ноября 2009 (01:46)

Доброй ночи уважаемые форумчане! Поделитесь опытом, может у кого то был похожий аспект? У меня транзитный сатурн делает трин к натальной венере(три касания), могут ли на этом аспекте вернуться старые отношения, или я ошибаюсь?

нат в 11(дева) упр 4, тр в 12(весы); нат в 8(телец) упр 1 и 8.

тр к нат, и еще в соляре ретро, может это еще одно указание на возврат старых отношений?

л.шмидт
     21 ноября 2009 (12:10)

может у кого-то и возврат на этом аспекте, а я как была с мужем, так и осталась, - нафига мне какие-то старые отношения? У меня вообще в натале ретро

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 ноября 2009 (14:08)

Мне кажется, что возможны ситуации, связанные с группами людей (может быть, это будут друзья или форум Окулуса ), в результате которых Вы иначе оцените свои отношения с бывшими. Актуальными станут ситуации, связанные с чужими ценностями - по тому, как аспектирована Венера, к Вам или придут чужие (деньги или внимание, любовь,в последнем случае важно, что это не будет не Ваша любовь, а любовь к Вам). Ну и личностное развитие


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (02:07)

Данияра,

Ольга,

Ваша Венера в восьмом, т.е. рождение дневное?

Тогда на асценденте Весы?

Венера и Сатурн - обое хороши Весам. Но транзит по 12-му просит припрятать кое-что из того, что на виду...

Радость и экзальтация Сатурна одновременно по знаку и по дому - признак хороший, но все зависит от того, как Вы относитесь к возобновлению подобных отношений...

Если возобновлять... не очень-то..., тогда не надо, ибо за Весами Сатурн все равно войдет в Скорпион, а там...

С другой стороны, данных, Вами предложенных, явно недостаточно...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере