Форум на ОКУЛУС

Тема 22760, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     22 ноября 2009 (00:32)

Optimistka

ничего добавить к вышесказанному не могу, поэтому просто Удачи Вам!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
аист
птицца
     22 ноября 2009 (00:32)

Ну... тут ведь никогда не угадать... Если не используешь все шансы - будет свербеть "а вот я могла бы тогда...". Но на самом деле я всегда даю две попытки. Один раз человек может ошибиться просто потому, что не представляет последствй. Второй -ну... случайность, закон гадости ... но третий это уже клиника... Чао дорогой...

Optimistka
     22 ноября 2009 (00:33)

Sonique Спасибо

     22 ноября 2009 (00:35)

Оптимистка и даже не надейтесь на жизнь с маслом.

С вашими данными 18-мужества и терпения.Вам придётся в этой жизни добывать счастье собственными руками.Обычно такие люди к середине жизни уже самостоятельноСОстоятельные люди

Больше Оптимизму.А Юля вам его добавит.

Год неплохой.так что всё у вас получится.Как и доктор приписал с февраля начнёте рулить без руля и идти только под парусами

Optimistka
     22 ноября 2009 (00:37)

Ох, аист, я боюсь, третьего раза точно не переживу. Я первый еле пережила, но тогда была дома, рядом любящие родители. Перед самым нашим отъездом мама ему говорила, уверен ли он, что нового"декабря" не будет, так как мне его самой, в чужой сторонее не пережить. Но... видимо возраст человека еще не всидетельство достаточной зрелости

Optimistka
     22 ноября 2009 (00:40)

alex lev gold постараюсь дожить до февраля Как раз новый семестр начнется...

аист
птицца
     22 ноября 2009 (00:42)

Ничего ... 12 дом не задушишь не убьешь ))) У нас как у улиток все свое носим с собой и внешняя жизнь не сможет достать по настоящему никогда. Главные ценности внутри.

Optimistka
     22 ноября 2009 (00:44)

мама родная! А может он просто-напросто наконец обанкротился?!Потому, что в претезии было, что я не готова к трудностям, и "дышать ему не давала своим ожиданием светлого будущего"...

началось... остановите меня,плиз Все правильно и закономерно. Я должна в этой ситуации думать о себе, раз мне фактически "указали на дверь"

light-ning
     22 ноября 2009 (00:47)

Optimistka Из личного опыта (а таковой здесь у каждого практически есть, наверное): если максимально структурировать свое время, мобилизоваться и направить все усилия на организацию и решение насущных жизненных проблем (поиски заработка, учеба и т.д.), то результат будет достойным - и стресс легче переживете, и на ноги встанете. Главное - попробовать пока себя не жалеть. Это потом, когда будете гордиться собой, своей выдержкой и достижениями, можно будет оценить по достоинству драматичность атмосферы. А пока - аист права - разрабатывать четкий план и действовать. У вас получится!..

P.S. Они всегда возвращаются, но вам это будет уже не нужно (у Optimistkи все сложится куда более удачным образом ).


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     22 ноября 2009 (00:48)

Дата размещения - 22 ноября 2009 (00:44)

-----------------------------------------------------
---------------------------

мама родная! А может он просто-напросто наконец обанкротился?!Потому, что в претезии было, что я не готова к трудностям, и "дышать ему не давала своим ожиданием светлого будущего"...

Реанимируем.

числом 44

http://oculus.ru/blog.php?id=2330&a=36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере