Форум на ОКУЛУС

Тема 22760, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
k_t
     24 ноября 2009 (00:39)

спс. ) меня именно эта фраза и натолкнула на предположение о всплытии совести: успокаивает он себя, и отделиться пытается от ситуации. но это так - имхо - конечно вам виднее. тон, мимика. . в любом случае - вам нужен запас сил - и физических и моральных - поэтому и увлечься витаминами не помешает.

Optimistka
     24 ноября 2009 (00:46)

Я поняла, что он себя уже давно оправдал, еще перед принятием решения. Как теперь я понимаю, оно не было спонтанным.Больше всего обижает, что даже не поговорил перед этим.

Витамины однозначно нужны, но...кончились с отсутсвием денег. Кажется нашла работу - непрестижную, нелегкую, но студентке без официального разрешения на работу надо с чего-то начинать И витамины снова появятся

k_t
     24 ноября 2009 (00:51)

удачи и поддержки, вы уже молодец ! и спокойной ночи и отдыха.

Optimistka
     24 ноября 2009 (00:58)

Спасибо

Alegria
     24 ноября 2009 (01:10)

Optimistka!

умница! сейчас эта работа - (но не прекращайте поиски и получайте разрешение на работу) Не прекращайте бороться!

Вы так молоды! Молодость - это чудесно! У Вас так много радости впереди и побед!

Держитесь друг мой!

Пока что Вы отвечаете только за себя - не надо страхов! я уверена что у Вас все получится и из этого испытания именно вы - девочка выйдите с честью и победителем!

Удачи Вам друг мой!

И как мама мальчика - желаю встретить Вам достойного и надежного партнера. Будьте уверены - они есть, и они-мужчины могут бороться и за семью, и за очаг и за тех за кого они в ответе. Все будет у Вас, не надо разрешать себе мысли насчет стервы (... - ну может так чуть-чуть стервочкой для перца в меру )

Optimistka
     24 ноября 2009 (01:22)

Alegria

Есть фильм с таким названием, как ваш ник. Там прекрасная музыка - как вижу ваши посты в темах, сразу ее слышу

Я не стану стервой, это точно, но боюсь очерстветь сердцем от страха новых предательств

Alegria
     24 ноября 2009 (01:32)

Ну что Вы девочка моя!

Конечно надо беречь сердце, но давайте подумаем - что это опыт, необходимый для того чтобы потом увидеть и разглядеть свое счастье! и теперь Вы уже более внимательно и трезво сможете взглянуть на человека - который будет давать клятву в любви и том что он готов быть защитником и главой (мужчиной) в ваших отношениях.

Доброй Вам ночи - и успешного дня!

Скоро Новый год - и в Старом Вы оставите все беды и печали!

beta
.
     24 ноября 2009 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-даааа работу нашла? но жить где станешь? от него нужно уходить...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     24 ноября 2009 (17:54)

Optimistka

У вас Шенген? Бессрочная, или до какого-то срока? Напишите мне на майл. Запросила тут в одно место - пару вопросов конкретно - куда пойти , есть же и места в Вене, куда могут "спрятаться" женщины, которых терроризируют мужья.

Кстати, общежитие тоже можно получить в середине семестра- пусть и не при том уч.заведении - их достаточно. В Европе это нормально.

"Так и учат наивных, доверчивых девочек, идеализирующих жизнь"

так учат ВСЕХ,( в разных только формах), а вот доверия к миру терять ни в коем случае не надо.

Обидел вас один, а помочь готово вон сколько.

https://briah.ru/
Optimistka
     24 ноября 2009 (18:27)

Светлана- лёвка Спасибо, телефон записала У меня шенген до 8 мая, а потом надо продлевать

beta - он уехал из страны на 14 дней, жилье пообещал оплатить до февраля, просит, чтобы я не шла на ВСЯКУЮ работу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере