Форум на ОКУЛУС

Тема 22763, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane-lotos
     22 ноября 2009 (06:55)

Здравствуйте форумчане

всегда было чувство, что я ничего не решаю в этой жизни,что Кто-то ведет меня по ней

Все серйозные моменты моей жизни происходили внезапно,помимо моей воли,так произошло и все.Им всегда предшевствовало появление числа 13

история первая

13 мая 1985г возвращаясь с учебы в рейсовом автобусе№13, ( ехала по адресу ул.Комарова13 мама снимала квартиру) я познакомилась со своим будущим мужем

моя подруга,которая всячески нас сводила,жила в общаге. в комнате№13

Замуж за него я не собиралась.За 2 года службы в армии с кем только я не встречалась но ничего серйозного

31 декабря 1987г-первая брачная ночь и ...свадьба

история вторая

13 мая 2008г-внезапно принимаю рещение уйти от мужа,так как совсем случайно узнаю, что у него на работе 10-летний юбилей,куда все шли с женами-он скрыл это и пошел туда с бывшей секретаршей -любовницей (из-за которой я дурепа попала в больницу 04.12.2007 с начинающимся инсультом Потом он ее уволил, я простила,хотела сберечь семью).Сделать карьеру ему в значительной степени помогла я,он был до нашей встречи сварщиком...

а на юбилей пошел не со мной.

в этот же день в 18.00 еду на станцию техобслуживания,так как пробила колесо своей машины с№ 1300 Первый МЧ,которого я там встретила,оказался(как выЯснилось позже) ОН

Сейчас всречаемся...Все очень сложно "хиронит" (сорри) разница в возрасте 12 лет..Что-то мне подсказывает,что это мой будущий муж

Мой управитель 1дома в12д в

упр.7д ретро в 10д в - официальный брак -развод

в 10- муж начальник, значит ретро упр.7дома и это 1 брак

Второй брак-упр ,(но ретро тоже ?)

Ночное рождение

-думаю это характеристика

1 брака

- второго?

мой9 дом в его упр в 5д

в9д попадает его в11д его

айм сорри я учусь

мои данные-04.08.1967г 04.30-04.45винница

муж 17.06.1967 07.30. винница

МЧ 23.04.1979 17.00 винница

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 ноября 2009 (08:18)

дааа,

jane-lotos,

призабавненько,

у вас даже в нике "lotos" - есть необычность,

лотос или карма - это 28 лунный день,

у меня в блоге даже статья есть -

автор - Лии Варакс, рассказывающая про пятницу, которая связана с числом 13,

http://www.oculus.ru/blog.php?a=5&id=447,

у вас получается как у тех, кто имеет R-Меркурий,

для всех - траблы, а для обладателей такого Меркурий - наоборот, возможность преуспеть,т.е., при директном у ретромеркурианцев получается не так успешно, как при попятном движении,

в нумерологии 13 - это кармическое число, считается, что в прошлом воплощении, человек, у которого в дате рождения есть 13 (а оно может быть и явное, и скрытое) кармический долг возник из-за непомерной лени и своеволия, то есть, если что-то делал, то делал только то, что доставляло ему удовольствие или радость(3), эгоистично сосредотачиваясь только на собственных интересах (1) и всю тяжелую работу перекладывал на других,

04.08.1967=17=8

-4--8---5,

нет, в вашей дате рождения числа 13 нет,

на 1985 год (персональное число года) - 4+8+5=17=8,

тоже люботыно получислось, Число Жизненного Пути 8 и 1985 также 8,

муж

17.06.1967=19=1

-8-6---5,

а вот у мужа есть кармическое число - 19,

в прошлом воплощении был перерасход власти и денег,

МЧ

23.04.1979=17=8

-5--4--8

по нумер-кой синастрии, как сами видите, вам очень подходит данный МЧ, в отличии от мужа,

однако, просто так ничего не бывает,

возможно число 13 есть в других параметрах нумеролологического ядра,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Tori
     22 ноября 2009 (12:32)

Здравствуйте jane-lotos

У меня как и у вас управитель АСЦ в 12 доме но в

У меня тоже такое ощущение что я ничего не решаю в своей жизни и даже не понимаю что для меня счастье

Не раз бывало что я чего-то очень желала (как мне казалось на тот момент) и добивалась, но как-будто только для того чтоб осознать что мне этого не надо было совсем. На данный момент у меня совсем отпало желание чего-то добиваться, не знаю даже хорошо это или плохо.

В моей жизни все что приносило мне радость, счастье происходило неожиданно, вне зависимости от моего желания, и часто я даже не подозревала что это может мне понравиться.

Сейчас даже когда я бываю в церкви, обращаясь к богу я говорю: "ТЫ лучше знаешь что для меня хорошо, а что плохо" Раньше я этих слов не понимала

Всязано ли это с управителем 1 дома в 12 не знаю. Но с числом 13 нет никаких ассоциаций

Dakota
     22 ноября 2009 (13:17)

Всем доброго дня!

У меня управитель 1го тоже , она же управитель 2го, стоит в 12 в .Мало, того управитель 3го и 5го тоже в 12м доме расположились.

И венец всего этого - родилась я в пятницу 13го, весело не правда ли?

Раньше не могла определить свою жизнь живу или чужую, но чем дольше живу - начинаю понимать, что только от меня зависит как мне жить.

Для себя нашла ответ в своей энергетике...

Раньше была слабая - не хватало на активность, происходило, то что происходило, но как только начинаешь учиться не утрачивать своего, а еще и приобретать - чувствуешь в себе силы к новым свершениям!!!

Таня Ян, у меня в дате рождения 13 - явно присутствует? Следовательно, в прошлой жизни ко мне имело некое отношение следующее "кармический долг возник из-за непомерной лени и своеволия, то есть, если что-то делал, то делал только то, что доставляло ему удовольствие или радость(3), эгоистично сосредотачиваясь только на собственных интересах (1) и всю тяжелую работу перекладывал на других"? Делаю вывод, что в этой жизни мне предстоит все свои проблемы решать самой не на кого не расчитывая? Так пока и происходит... В этом и есть проработка?

Спасибо!

Tori
     22 ноября 2009 (13:33)

У меня в 12 доме кроме управителя АСЦ еще находится селена, белая луна, а также

Если я правильно понимаю мне надо стремиться жить по 12 дому, но что это значит я не очень понимаю

Управитель 12

Помогите, пожалуйста, разобраться

beta
.
     22 ноября 2009 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ого,Лотос,как интересно все у тебя!!!

С/частья тебе и любви!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     22 ноября 2009 (15:19)

О, jane-lotos, набеpите в поисковике Константин Pуднев - тоже pодился 4.08.1967. Очень интеpесный человек. Потом pасскажете о впечатлениях, когда познокомитесь с его тpудами.

Интеpесно было бы вас послушать: что общего, а что нет.

Потом и поговоpим об остальном.


Европа будет Свободной!!!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 ноября 2009 (15:39)

И венец всего этого - родилась я в пятницу 13го, весело не правда ли?

весело однако,

у меня в дате рождения 13 - явно присутствует?

а где ваши данные?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Dakota
     22 ноября 2009 (16:05)

Таня Ян, мои данные - 13.06.1980г

jane-lotos
     22 ноября 2009 (16:25)

Таня Ян

как я рада что именно вы откликнулись

Именно на вашем блоге я узнала о важности Лунной

астрологии

Спасибо за нумерологический анализ гороскопов Мой

муж-ООчень крупный начальник,да власти много...

но имеет очень больную печень.,при том,что не пьет

и черезчур смотрит за собой

обрадовали нет у меня кармичного числа-13

Может, я притягиваю его по числу рождения?

4= 13,22,31

свой 28 лунный день очень чувствую соня страшная,

возле подушки всегда ручка и тетрадь ,чтоб ничего не забыть,когда полетаю...и проснусь

Счастья и здоровья вам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере