Форум на ОКУЛУС

Тема 22771, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     22 ноября 2009 (21:56)

Ну вот я снова здесь со своими зубами. В общем, удалили мне все 4 зуба мудрости.

После первой операции 16.10.2009 (два зуба справа) была опухоль, но через неделю все наладилось.

Вторая операция была в пятницу,13.11.2009. В итоге уже вторую неделю у меня головные боли и онемевший подбородок. принимаю антибиотик уже 10 день. Врач говорит, что нерв "обиделся" и якобы все пройдет. Но улучшений пока нет .

В дате моего рождения число 13 не присутствует, но в итоге получается 13= 4.

Из информации Тани Ян поняла, что есть какая -то кармическая связь. (К сожалeнию, не поняла, что надо с этим делать. Прорабатывать?)

Так вот и думаю, может это и была проработка? Если рассказывать про мои ощущения и настрой, то можно сказать - я сама спланировала операцию на этот день, шла на это абсолютно сознательно (зная, что это пятница, 13) и страха не было.

В день операции из напряженных транзитов были только квадраты узлов к Урану.

Конечно, хочется верить врачу, но все же берут сомнения. Может он что-то упускает? И страшно время терять.

В общем, решила задать хорар:

Пройдут ли проблемы -онемелость подбородка и головные боли?

22.11.2009 19.14 Мюнхен GMT+1

Карта хорара по домам (впрочем, как и очень часто), практически повторяет натал. (Не понимаю, как так получается )

Я совсем не умею разбирать хорары, но в связи с новыми правилами пробую. Очень хочу научиться, поэтому не кидайте тапками , буду благодарна за любые подсказки и обьяснения.

Asc , управитель в 8 .

с Селеной. Вся такая гармоничная. К чему бы это? Мне просто повезло, что не хуже?

Там же в 8 - управитель 6 - болезнь - . Правильно?

-все двойственно и затуманенно. Ошибка врача?

- воспаление?

- влияет на красоту и гармоничность? или тут что то материальное?

меняет знак через 11 градусов и будет в рыбах. Что это значит, не знаю.

находится в 6 и делает квадрат к - тоже не хорошо?

Следуюший аспект гармоничныи - трин с и . Все закончится хорошо.

В общем, вот так, больше ничего сказать не могу.. Очень надеюсь на помощь


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Sonique
Таня
     23 ноября 2009 (14:49)

Думаю что врач прав про нерв

сигнификатор кверента, сигнификатор болезни. по природе холодный и сухой, отвечает в т.ч. за нервы. в знаке своей слабости (заточении), и в знаке противоположной природы - горячий, сухой. Смущает что в мутабельном знаке, а в фиксированном (кстати тоже горячем, не соответствующем природе Луны). Ни фиксированный ни мутабельный знаки не обещают быстрого течения болезни.

Поэтому я бы советовала проконсультироваться еще и с другим врачом. Настораживает нынешний перегрев, и следующий аспект

Лучше перебдеть

Здоровья Вам!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     23 ноября 2009 (18:08)

Sonique

добрый день, большое спасибо , что откликнулись. Если можно , я еще Вас кое о чем спрошу, поделитесь ходом мысли, пожалуйста...

То есть, 6 дом вообще тут не играет роли?

Вы рассматриваете , как управитель 4 или 11?

Или просто, как нерв ?

Скажите похалуйста, где можно почитать, кто за что отвечает в хорарной астрологии? Еще раз спасибо Вам


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Sonique
Таня
     23 ноября 2009 (18:17)

я разбирала по Фроули, а у него сигнификатор болезни - не УК-6, а планета поражающая сигнификатор кверента.

В вопросах о здоровье, вся карта показывает состояние кверента. Тем, более на куспиде 6-го, что непосредственно подтверждает его связь с болезнью


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     23 ноября 2009 (21:23)

А Вы какую систему домов берете? Если Региомонтанус, то в 5 , почти на куспиде 6. А если плацидус, то уже в 6.

Только я не понимаю, почему он поражает Луну, если у него секстиль? Прошу прощения заранее за глупые вопроcы чайника...

И все же , что ответил в итоге хорар - да или нет?

Спасибо, за то что уделаете мне время

Пошла пока читать Фроули...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2009 (09:21)

13.11.2009г луна гармонична, но точный аспект - если он затронул чувствительные точки гороскопа, то вполне возможны боли.

Если ничего лишнего не сломали, то пройдет, через прием обезболивающего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     24 ноября 2009 (11:14)

jin

Сломать - не сломали, нерв задели...

Я как раз и ориентировалась на Луну и в транзитах ничего напряженного , кроме квадратов узлов к Урану не было. Но вот мне подумалось... Если Лунный узел имеет природу , то может ето все же влияет отрицательно?

И вообше, тяжелая ето штука, подбирать время для операции, то одно не так, то другое... А на позже я вообше откладывать боялась . Через пару дней тр. встает на нат. и делает к нат. 6, на который усаживается тр. (У меня в натале в 6 в 4) И ето надолго...

Вот такие пирожки... с котятами..(c)


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Sonique
Таня
     24 ноября 2009 (13:05)

И все же , что ответил в итоге хорар - да или нет?

Я написала выше то что вижу по хорару. Когда присутствует явный перегрев обоих сигнификаторов, это может указывать на воспалительный процесс. Но чтоб давать конкретные рекомендации, нужно быть специалистом в мед.астро, коим я себя не считаю.

Хотела помочь в меру возможностей, поскольку тему больше никто не смотрел. Впредь мед.хорары смотреть не буду

Единственное что я могу посоветовать честно, как человек выросший в семье медиков, - проконсультироваться у другого врача если симптомы не проходят, потому что применение антибиотиков и обезбаливающих без эффекта и свыше 10 дней, требует обязательной повторной консультации у лечащего врача (или у другого). У некоторых антибиотиков 14 дней, это максимальный срок непрерывной терапии.

Решайте сами, конечно, но я б наверное пошла к врачу на 3-тий день, с такими непроходящими проблемами. Здоровье дороже


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     24 ноября 2009 (21:34)

Sonique

я уже ходила и к лечащему врачу и к тому, который оперировал, и завтра опять пойду. А хорар задала, так как уже не очень доверяю после таких ошибок...

Вы мне много интересного открыли, спасибо Вам. И заходите обязательно на мои любые темы. Я, в любом случае, буду благодарна


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
RoZaLinda
     24 ноября 2009 (23:10)

После первой операции 16.10.2009 (два зуба справа) была опухоль, но через неделю все наладилось.

Вторая операция была в пятницу,13.11.2009.

Выбор времени для операции тоже важен, а не только дата.

Вы по наталу смотрели транзиты на время удаления?

По хорару

Пройдут ли проблемы -онемелость подбородка и головные боли?

22.11.2009 19.14 Мюнхен GMT+1

Юпитер в фиксир.знаке в соед.с Нептуном - увы, такое заболевание быстро не пройдет

90 к Венере в Скорпионе - похоже, онемение останется.

Луна тоже в в фиксир.знаке.

Честно, я была бы рада ошибиться, но не вижу, что это пройдет быстро.

Теперь не по хорару. Я тоже пострадавшая таким же образом от стоматолога. Задет нерв. Ходила долго по врачам без толку. Один хирург сказал, что у него была такая пациентка - 2 года мучилась от боли - лечилась иглоукалыванием. По его совету,

я прохожу курс лечения иглоукалыванием...

N-a-t-a-l-y, мой Вам совет - поспрашивайте, есть ли хороший врач-иглорефлексотерапевт и лечитесь у него. Стоматологи это не лечат.

Скорейшего выздоравления Вам!

Если не секрет - я хотела бы посмотреть Ваш натал, как подруга по несчастью.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере