Форум на ОКУЛУС

Тема 22781, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     23 ноября 2009 (19:46)

АннаВита! знаете - быть хорошим писателем - это чудесно и талант это редкость... (но кроме журналистики, литературного творчества) есть еще масса возможностей реализовать свой талант...

В Вас очень сильно ощущается легкость в коммуникациях и это в столь юном возрасте

не только Ваши ровесники, но и люди много старше Вас, далеко не всегда с такой легкостью могут легко и непринужденно завязывать контакты, знакомиться, вызывать к себе интерес...

... так что тут поле не паханое

Alegria
     23 ноября 2009 (19:49)

Only! Maximych!

Ну и...?!....

Maximych
     23 ноября 2009 (19:50)

По Солнцу могу предположить что-то связанное с творчеством/театром... (замечательная актриса...) а по Юпитеру в 7... [Удивление] мне ничего кроме благородного партера/партнерства и престижа чего-то в голову не лезет...

Вы бы про другие планеты-дома поспрашивали, что ли. Про Марс на асц и Сатурн с Меркурием в 6 доме, например - инженер она, божьей милостью. Разработчик высокочастотной радиотехники.

А насчёт благородного партнёрства в точку (там к Юпитеру в 7 ещё Луна в 9) - три года тащила почти исключительно на своей шее семью, в том числе мужа - младшего научного сотрудника, который норовил заниматься любимым делом, науку низкооплачиваемую не бросал. Он теперь прилично зарабатывает (в семье две иномарки - для наших краёв это неплохой достаток), ещё немного - и станет доктором наук.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Only
     23 ноября 2009 (19:52)

Alegria, да как раз обсуждаемые здесь журналистики с литературами


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     23 ноября 2009 (19:54)

Про другие планеты и дома - естественно. И ни кто не говорил что их учитывать не надо - либо не стоит, и то в каких они знаках и как взаимосвязаны друг с другом.

Народ просто в необязательной и легкой форме попробовал сыграть в предложенную Вами угадайку с широоооким полем вариаций/предположений.

Maximych! давно не видела Вас

Alegria
     23 ноября 2009 (19:55)

Only!

Maximych
     23 ноября 2009 (19:55)

не думаю,что эти данные приоритетны в области работы смотрите 2,6,10 дом и их управителей

В курсе, мамка писала. Но какая получилась провокация

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 ноября 2009 (20:00)

Only

да как раз обсуждаемые здесь журналистики с литературами

Скажите, пожалуйста, на какие темы Вы особенно охотно пишите? Вот мне так кажется, что на темы 8 дома, так?

Ленаш как-то предлагала в такую угадайку поиграть. Все смотрели на классические 6 и 10 дома и по управителям уже гадали.

Выяснилось же, что профессия была связана с хобби и особенно выраженным 1 домом. Правда, подробности уже не помню.

В наше время, которое деньги и которое течет и меняется, профессия может меняться много раз, а наклонности, таланты и способности всегда при нас


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
АннаВита
никто
     23 ноября 2009 (20:03)

Alegria

талант,если он есть - это,конечно,чудесно

но кушать-то надо)

мне очень приятно,что я каким-то образом вызываю приятие и интерес возможно,дело лишь в изначальной доброжелательности ко всем.а там,в зависимости от отношения человека ко мне..

так вот,план)))

1. выучиться.возможно,нечто из области философии/психологии

2. спрятать дома красный диплом тихо-мирно переписываться с приятными людьми.насчёт питания..сесть на диету лет на 5)

Maximych


и вообще меня здесь нет
Alegria
     23 ноября 2009 (20:10)

Для приличного заработка, что в литературе/журналистике что в философии/психологии, что в любом другом деле, кроме знаний и таланта не малую долю играет Упорство-Труд и Случай-Фортуна (ну ... и т.д.)

так что... Удачи АннаВита! время для раздумий есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере