Форум на ОКУЛУС

Тема 22785, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astrella
     23 ноября 2009 (20:28)

Приветствую, уважаемые форумчане!

Судя по всему мне "светит" сложный соляр в 2010. Второй такой "сложный" после текущего - вряд ли переживу!

В связи с этим возникают такие интересные вопросы.

Возможно ли изменить/скорректировать события предстоящего соляра, если в день рождения уехать из дома в другой город или страну?

Возможно, есть подобный опыт или наблюдения в вашей практике.

Если это возможно, то как правильно это сделать? Нужно ли просто встретить солярное обращение в выбранном месте. Или провести там какое-то время, включая соляр, например, 12 дней до или 12 дней после соляра.

Насколько коррекция событий соляра возможна, если эти события должны совпадать также с дирекциями, прогрессиями и т.п.

Заранее спасибо огромное за совет!


Per Aspera Ad Astra
Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (20:40)

Мне сказали что соляр это полная чушь.

Alegria
     23 ноября 2009 (20:50)

Миша - это смотря у кого... раз на раз не приходится...

Я бы лучше его в Москве встречала, а не уезжала на 2 дня по работе в Питер.. (разница небольшая - а проигралась практически как по хрестоматии)...

Astrella - попробуйте построить на разные точки встречи соляра. Не знаю как для Вас (ск. дней) мне похоже нескольких дней достаточно.

Купидошка
ФЕЯ
     23 ноября 2009 (20:50)

вы бы вкратце описали что ужасного или дату рождения и место с временем

но....время точным должно быть, ректификация была карты?

у кого то работает соляр, у кого-то нет (отслеживать надо по крупным, значимым событиям), у кого-то дирекции и прогрессии работают, тоже отслеживать надо, чтоб понимать

пы-сы: мой соляр в др. стране никак не проигрался


могу фейнуть, могу и офеячить
Grian
Андрей Бударовский.
     23 ноября 2009 (20:50)

Э... Это не чушь, это - минорный показатель. Только то, что подтверждено в прогрессиях или дирекциях будет реализовано в Соларе. Примерно - ка транзиты.

astrol.info
Kitana
     23 ноября 2009 (20:54)

Astrella, здесь уже были подобные темы, и ни к чему так и не пришли. У всех своё мнение.

Свой соляр 2008г. я встречала в другой стране 5 дней до д.р. и 6 дней после.

В принципе, за год произошло несколько событий, и по моим ощущениям сработал соляр на другую страну.

Reality killed the video star
     23 ноября 2009 (22:03)

Мне этот форум пугает...я меняю ники чаще подруг а меня еще узнают.Приятно - может это популярность?Ну конечно,я ж свет в этом темном царстве.Наслаждайтесь мною...(аплодисменты можно было и погромче)...даааа....

А теперь по делу.

Соляр штука неоднозначная так что не пугайтесь.

Лучше следите за транзитами так...иногда.Хотя у меня сплошной негатив.У меня солнце с лилит в соединении и это меня начинает выводить из себя.С девушками не могу ни о чем кроме как о сексе разговаривать.Даже темы про футбол уже неинтересны...

Astrella
     23 ноября 2009 (22:14)

Люди, спасибо за комменты!

Купидошка,

Данные, конечно, даю! Буду благодарна, если посмотрите

Дата: 7-02-1977 Время: 7:13:53

Место: 48 08 N; 37 46 E (не менялось)

Просто в текущем соляре я потеряла престижную работу, которой занималась 7 лет. Я финансовый менеджер по иностранным холдингам. "Ушла" меня новая начальница - год, как объявилась, но не потерпела потенциальную конкурентку. Сейчас я все еще в прострации после вопиющей несправедливости... В такой поворот событий я до последнего момента не хотела верить. Теперь вот с ипотечным кредитом и без зарплаты, без мужа и 11-летним с сыном. А сил после года борьбы за справедливость и законное место под солнцем - нету...

Поэтому-то меня будущий соляр и тревожит. А именно:

1) в I доме , которая управляет 3 и 8 домами - ДТП???

2) на куспиде 8 дома, а управляет 12-м и 1-м...

3) управитель 10 дома в квадратуре с , которая управляет 6 домом - плохо для работы!

4) опять же, (управитель 6 дома) в последнем градусе девятого дома, в соединении с солярным куспидом 10-го в проекции в натальный 10-й;

5)в 6 доме находится ретро-Марс , в проекции на 7 дом радикса - изменение места работы в течение года из-за плохих служебных отношений?

6) он же, в соляре является управителем II дома доходов - похоже, что уровень доходов в течение года будет изменчивым, из-за перехода на другое место или временного отсутствия занятости.

7) Колесо Фортуны и Крест Судьбы расположились во 2 доме. Это тоже говорит о неустойчивости уровня доходов. А кредит долларовый никто не отменял

8) ну и такие мелкие неприятности, как в 1 доме и в 12 и 6 соответственно...

Может, я себя накручиваю, но мне нужно выкарабкиваться!

Я вот себе придумала хороший вариант соляра Хочу поехать на ДР в Пекин - там получается идеальная картинка для карьеры! Может, получится?! Вот

ПС: а в директциях и прогрессиях я не разбираюсь. Пока что


Per Aspera Ad Astra
Купидошка
ФЕЯ
     23 ноября 2009 (22:47)

место рождения. а не координаты можно?


могу фейнуть, могу и офеячить
Astrella
     23 ноября 2009 (22:51)

Авдеевка, Донецкая обл., Украина


Per Aspera Ad Astra
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере