Форум на ОКУЛУС

Тема 22789, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     24 ноября 2009 (00:38)

В одну из компаний входящую в группу компаний принадлежащих одному акционеру взяли человека на руководящую позицию по направлению по которому я предлагала проект в другую компанию входящую в эту группу.

Влияет ли его назначение каким-то образом (негативным/позитивным) на мое возможное устройство на работу? (т.е. я волнуюсь - не связано ли его назначение с тем что у меня до сих пор не состоялась встреча и нет решения брать нас с командой или нет.) Чего ждать?

Москва 24.11.2009 00:14

Посмотрела на описание градуса АСЦ - 9'27" опять отражение внутреннего состояния -

10° Дева 160 [Сатурн]

Юпитер

"Колдунья в пещере, сидящая на треножнике, под которым клубится дым. Листья, на которых записаны Судьбы, вылетают сквозь проем пещеры прямо в открытое пространство". - Указывает на фаталистически настроенную личность, которая рассматривает процессы, происходящие в природе, деяния людей, повадки животных и жизнь растений - как прямую манифестацию Божественного Разума; такой человек считает, что если чему-то положено быть, то так оно и будет, так как Воля Бога неизменна, а человек и природа - только союзники в исполнении высшего замысла. Это символ Фатализма.

Итак - я :

и - в 4 доме, и в 6

карьера в данном случае я предполагаю смотреть именно с этой позиции (не 6 дом, а 10) К10 - - тот же в 4

человека пришедшего на руководящую должность в др.компанию группы - я смотрю по 7 дому ?? (правильно ли?)(партнеров/конкурентов) К7 - У7 -

Этот - это соединение на мой взгляд - говорит о том что задачи по направлению сферы деятельности мы ставим одни и те же.

Карьера этого человека это его 10? - 10 от в 6- 2 дом хорарной карты - К2 -

У2 - в 3 доме делает к моей (да ко всему этому соединению - в )

Верна ли трактовка ответа - что моя идея (проект) - сподвигли на приход этого человека и его назначение (правда в др.компанию) и его назначение на данный момент времени и является проблемой для реализации моих планов?

Либо - блин... это соединение можно рассматривать как то что всё это направление для группы компаний будет двигаться в заданном векторе - и он не враг мой, а коллега и возможно в какой-то мере мы дополняем друг-друга...?

Вопрос - решаемо ли это позитивно - не пойму?...

Alegria
     24 ноября 2009 (00:45)

Моя Фортуна в 10 доме. и они в одном градусе.

То что я представлена и У10 тот же - может говорить о том - что мое назначение возможно?

... такого безумного, застрессованного и накаленного по энергетике времени не было никогда в моей жизни.

мозг просто готов взорваться.

... смотрю дальше...

я и мой УК10 во власти ... -

похоже назначение этого человека имеет ко мне непосредственное отношение действительно...

Sonique
Таня
     24 ноября 2009 (00:54)

негатива я не вижу


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     24 ноября 2009 (00:56)

Sonique! дорогая, т.е. то что есть в карте - говорит более об общих/совместных целях и задачах?

И это уже я нагнетаю и душу себя?

Sonique
Таня
     24 ноября 2009 (01:09)

я попробую "наощупь" чуть-чуть разобрать - не могу до конца вникнуть в суть вопроса, я же не знаю всей Вашей "санта-барбары" с работой

и в "одной среде" что уже говорит, об общей сфере. В расходящемся - если не прямой контакт в прошлом, то совместное действие, общий проект

у и рецепция по триплицитетам

а вообще я даже больше как-то посмотрела на вопрос прозвучавший в посте последним

Вопрос - решаемо ли это позитивно - не пойму?

вот он четкий и понятный. на куспиде 4-го дома и фортуна в 10-м в обители


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     24 ноября 2009 (01:14)

Спасибо Вам Sonique!

контакта прямого с этим человеком не было никогда. я отдаю должное его опыту и заслугам - для меня даже понятно что он как мужчина именно представлен в этой сфере. есть пара общих нот. сфера интересов и регион из которого мы оба оказались в Москве .

Alegria
     24 ноября 2009 (01:15)

Sonique! - спасибо Вам!

Sonique
Таня
     24 ноября 2009 (01:17)

еще в карте перенос света , может Вы с Вашей группой будете как-то завязаны на этого человека в реализации проекта?

__________

вобщем если суть вопроса "чего ждать от назначения этого человека?", то разбор думаю такой


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     24 ноября 2009 (01:22)

Sonique!

Если цели и задачи будут общими для всей группы компаний (либо например в задаче поставленной акционерами) - да - взаимодействие здесь необходимо я думаю даже безусловно. и в силу его давнего статуса и связей - на нынешний момент - я признаю его вес и отдаю должное - вне всяких сомнений!

И это нормально и понятно и приемлимо для меня.

Я не отношусь к категории людей любящих все одеяло натянуть на себя, чужой, вес, статус, заслуги, ум признаю и отдаю должное. Я люблю сильных партнеров.

( в натале - у меня в 7 доме

причем 7 10 )

Насчет взаимодействия - обе компании финансовые - связь акционеры и сектор бизнеса - но разные юридические лица.

k_t
     24 ноября 2009 (13:04)

ой..так вопрос закручен.

в общем, наверное, смотрим связи - квезита (7й дом) и его работы - 10й и 6й производные , то есть 4й и 12й карты - и кверента Асц.

Асц - как и карьера кверента это (кверент еще и ), работа (сами обязанности) 6й - и ( , наверное, указывает на проект-новшество, в нем - озабоченность выполнением работы)

квезит, как и его карьера (и назначение) - 7й и 4й карты - , его 6й - (по рецепции Марс -он на К12)

, насколько я понимаю - эссенциально без достоинств, более того - он в изгнании - в знаке квезита, в доме его назначения на руков.должность - то есть зависимость кверента от квезита есть.

далее - квезит и в 6м доме кверента, в рецепции с (к-й руководит проектом кверента) - то есть он влияет как-то и на работу кверента.

- упр. работы квезита точно на его Мс - служебный рост (оч.неплохой, блестящий - в своей стихии, в знаке, упр-мом квезитом) - же в недавнем времени сожжен - карьера и продвижение кверента были обожжены непосредственно работой и продвижением по службе квезита.

предположу, что того человека, с к-м никак не могла состояться встреча, сигнифицирует р в 7м - он также под управлением квезита, заинтересован в проекте, предложенном вами, но задумался.

или же э то означает буквально - ваш проет (упр.6м) в доме квезита - спер (?)

квезит может быть хитрым парнем ( в его 12м), достаточно сильным ( в карте - это 11й дом - ваш проект сам по себе, идеи)

у меня есть предположение, что Юпитер, идя на с может обещать квезиту плоды , связанные с карьерой, но Луна перехватывает свет от Юпитера - возможно не все он получит.

у через 10ед. времени квадрат с р - напряженная встреча с желаемым объектом? хотя ...может Юпитер может сигнифицировать одновременно и квезита и того человека неуловимого - тогда это секстиль будет черех 7 с хвостом ед.времени.

трин Меркурия и Фортуны в 10м кверента обнадеживает.

с др. стороны - сход. и тормозящегося проекта р - может означать необходимость пересомтреть проект сам по себе, возможно придется резко его пере-думать-делать.

п.с. имхо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере