Форум на ОКУЛУС

Тема 22805, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Несси
     24 ноября 2009 (21:50)

Не хотелось бы сейчас что=то кликушествовать,но...

Летом ходила к астрологу,...я про нее писала не раз.Она глянула соляр и говорит- " Год будет очень тяжелый, ...очень." "Не одна смерть,несколько". " Такое будет.,что ...не позавидуешь...и начнется осенью".

Ну,в общем=-то, прошло 2 месяца после начала соляра,и умер дядя.Недавно.Похоронили.Очень страшно,потому что дядя был веселый,оптимистичный,и последний раз я его видела в июле,он был как всегда подтянут,элегантен. Я думала,болезнь отступит-как всегда,упругая походка,прямая спина...Живые глаза.И вот- неподвижность, желтые руки на груди. И мерзлая глина на кладбище.

Бабушке решили все-таки не говорить.Приехали родственники,остановились у другой родни...Мама пошла якобы на работу, а сама- на похороны,поминки.Мы и не заходили домой. Бабушка металась дома на диване.Телефон мама отключила вообще.

....За 2 дня перед смертью дядя перестал говорить,не мог.За 4 дня до смерти бабушка была тревожна-"Скажите,что с Сашей!"- и он позвонил.Моя мать слышала их разговор.

"Ты обещал мне звонить Саша.а сам не звонишь..."

"Ты на меня обижаешься,мама?"

"Нет...что с тобой?"

"Я немножко приболел."

Потом была пауза ,очень длинная.Они словно слушали дыхание друг друга.Мама говорит-такое молчание.,так раньше не было.

....

После мой темы тут я орассказала маме о том.что...лучше чтобы они простились.Мама поговорила с дядей.Он накричал на нее в трубку-"Маме-НЕ смейте об ЭТОМ говорить, я не прощу,никогда,ЭТО ее убьет,как вы не понимаете!"

На поминках были художники,искусствоведы.Незнакомые мне люди.Много.Сказали.что он был энциклопедист,очень красивый человек...что больше всего на свете он любил небо.Самолеты,авиацию и звезды.У него на балконе был телескоп,...а в комнате- мольберт,так он и бегал,от телескопа к мольберту.

Он родился 7 месячным,в сибирской глухой деревушке,и в больнице сказали.что врят ли выживет.Баба привезла его ( и его брата,близнеца) домой и отогревала на русской печке,выхаживала.

Сейчас все тяжело,и,действительно, ...ситуация сложная- потому что бабушка мечется и словно хочет что-то сказать,а не получается...Мама там, около нее и заболела.Телефон отключен.Я не могу заставить себя приехать туда.потому что не смогу спокойно разговаривать с бабушкой.И не знаю,что ей скажу на ее вопрос,если он будет.

....

Ну и вот, о соляре.Сатурн,Солнце,Меркурий.В оппозициии к Урану в 10. В квадрате к Плутону.

Не одна смерть.Мне страшно. Я не могу отойти от смерти дяди,- я знала его всю свою жизнь и помню,как он писал мой портрет в 5 лет и просил не вертеться.,и как танцевал на моей свадьбе.

...МЕркурий.,Солнце?.....

Правда,...люди,как-то ,если можно,успокойте меня.Как это ЕЩЕ может проиграться ,кроме как в самом страшном варианте.?

Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2009 (22:01)

Несси,в первую очередь вздохните глубоко и успокойтесь. Я рекомендую вам обратится к астрологу, который сделал вам соляр. Неужели он только сказал- несколько смертей и все? А где же пути конструктивного подхода к тенденциям соляра? Платили деньги, так получите полноценный продукт. И без паники.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Несси
     24 ноября 2009 (22:12)

Нани,спасибо.

Продолжение разговора было таким-

"А что,...умрет кто-то?"

"ВСЕ умрут"

........"Все???то есть....как это- все?"

" Будет несколько смертей".

.....Особенность этого астролога в том( я это тожеписала)-она планеты идентифицирует с людьми."Вот они,все трое..."

...Надо,наверное,добавить,что дядя умер ночью,а днем у мамы погиб ученик ,мальчишечка -первоклашка,катался с горки,а она на дорогу выходила.Не успел притормозить.

...

Но вообще,она соляр обещала трудный,но все-таки говорила.,что после всего я очень изменюсь.

Кстати, хотела к ней съездить,но страшно.Поеду,конечно,попозже.

Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2009 (22:15)

Давайте данные ваши и место соляра.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Несси
     24 ноября 2009 (22:34)

отправила на почту.

Julsi
     24 ноября 2009 (22:48)

Аня

Спокойно! Не паникуй! ВСЕ не умрут, это точно!

Я тебе очень соболезную по поводу дяди , я знаю, что такое потерять близкого человека.

Анечка,я помню эту тему про бабушку и дядю, он же сильно болел, вы все знали, что он так болен и как коварна такая болезнь. Царствие ему небесное!

Думай о лучшем, пожалуйста! Не материализуй плохие вещи!

A
     24 ноября 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нессичка, соболезную

Я не знаю, говорят ли так астрологи, разве что спрашиваешь о конкретном человеке, и то...


Слава Україні !
Несси
     24 ноября 2009 (22:57)

Юль( это ты,Юля-Джулс?) ,да я не паникую.Просто,раньше не сталкивалась со смертью так вот близко. Экзистенциальный страх.,который сидит внутри( на работе же я не могу про ЭТО говорить,...и с подругами тоже,неловко)

И все-таки., я же маниакально отслеживаю лунары,разочаровываюсь и опять очаровываюсь...(И соляры.,но они мне сложнее)Мне надо знать,есть ли ,действительно,закономерность...такая,чтобы говорить о 100%.Знание важно.

Ашик .

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 ноября 2009 (23:25)

Аня завтра посмотрю..Держитесь..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Julsi
     24 ноября 2009 (23:29)

Да, Ань , это я.

Знание важно! Но в астрологии знание - это умение трактовать символы во всех их многообразии. Если бы ТАК была бы видна смерть во всем... а ведь, как я понимаю, иногда ее вообще не видно, а она случилась...

Думай о хорошем! Дядя уже не мучается. Мучается бабушка, вот что плохо... Может, от этого у тебя такие страхи, близится момент, когда она обо всем узнает и что тогда?

Анют, если она верующая, может ее в церковь свозить, чтобы ей там батюшка рассказал все как есть? Чтобы она свечки поставила за упокой сына и т.д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере