Форум на ОКУЛУС

Тема 22813, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 ноября 2009 (17:39)

Arnella,дорогая,даже не извиняйся!!!! Свинья он и всё! Но я многому научилась. В первую очередь терпению и тому, что нельзя так быстро открываться человеку! Иначе потом,прочухав слабые места, начинает давить на них и пользоваться.

Прорвёмся!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 ноября 2009 (17:44)

Каллиста,приветик! Сто лет тебя не видела!

Как хорошо, что все закончилось Я и сама очень рада,боялась,что не смогу разорвать эти отношения.

Скажи спасибо ему за то, что освободил место для НЕГОЯ уже сказала! Хотя у меня тема брака только в 2012 году актуальна будет.Времени ещё моооорееее!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Sunrise
     25 ноября 2009 (17:46)

да... некрасивенько получилось..

Kaprizfish а у вас были обязательства по отношению друг к другу? долго встречались?

про рыбью интуицию знаю. у меня подруга была рыба. одним местом все чувствовала

Arnella
     25 ноября 2009 (17:48)

Kaprizfish

к сожалению он такой не один...,надеюсь что ты к нему не успела привязаться,а судьба все расставит по местам

АннаВита
никто
     25 ноября 2009 (17:48)

у меня мама Рыба

ой,плохо для меня,конечно


и вообще меня здесь нет
Sunrise
     25 ноября 2009 (17:50)

В первую очередь терпению и тому, что нельзя так быстро открываться человеку!

В корне не согласна.

Разделяю эту точку зрения:

Качеством, наиболее высоко ценимым в близких отношениях и женщинами, и мужчинами, является беззащитность. Не путайте со слабостью, беззащитность - удел как раз сильных людей. Беззащитность - обезоруживающая открытость и искренность, отсутствие брони. Это обратная сторона уверенности в себе. Люди становятся по-настоящему близки друг другу не тогда, когда раздеваются и ложатся в постель, а тогда, когда обнажаются морально, доверяя друг другу потаенные и стыдные в отношениях с посторонними собственные переживания. Именно то, что люди доверяют друг другу сокрытое от посторонних глаз, делает их родными, а эмоциональная распахнутость человека резко выдвигает его из ряда себе подобных. Она означает, что человек не боится быть раненным, так он силен и незауряден или так доверяет партнеру.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 ноября 2009 (17:52)

_Cutie_,про обязательства не могу сказать,потому что у меня были. Я считала его своим мужчиной,да и он,как говорил,считал меня своей девушкой.

Встречались совсем не долго,всего 5 месяцев.

Arnella,как раз-то я очень к нему привыкла и прилипла душой.И мне очень больно сейчас,хоть и хорохорюсь,что всё не по чём. Ничего,время всё лечит!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 ноября 2009 (17:54)

_Cutie_,всё правильно Вы пишите.Но всё это должно быть ВЗАИМНО. А когда только один человек открыт, а другой даже не собирается открываться-это нечестно!!!!

Я всё ждала,что он ко мне привыкнет,откроется! Фигушки!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Malena
     25 ноября 2009 (18:00)

Kaprizfish очень неприятная история

А ты (если можно) можешь вывести его на разговор и узнать если ты его не устраивала, то для чего ему нужны были эти отношения.

Что за мазохизм?

Просто развернуться и уйти можно всегда.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Sunrise
     25 ноября 2009 (18:01)

Не надо ждать, надо чувствовать.

Значит не Ваш человек, но закрываться не надо как Вы написали ранее.

Все будет хорошо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере