Форум на ОКУЛУС

Тема 22820, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     25 ноября 2009 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Форумчане , может у вас есть в базаx человеки с конфигурацией Б.Креста.

Подкиньте, пожалуйста, примерчиков. Но желательно, чтобы о ниx можно было почитать, в смысле публичные люди.

Ну, или послушаю Вашиx историй .

Интересуют кресты с планетами , где учавствуют


Слава Україні !
a propos
     25 ноября 2009 (21:54)

Если не ошибаюсь, у Ельцина был Б.К. но с Узлами. Там кажется на трех углах планеты и Узел с планетой, а на четвертом только Узел. И еще адмирал Колчак, кажется. какие планеты там не помню.

Korneli
360Astro.com
     25 ноября 2009 (22:53)

у меня большой крест из этих планет и день рождения тот же что у Ельцина

ТатьянаА
     25 ноября 2009 (23:04)

Недавно обнаружила таковой в карте регистрации моего предприятия. Самой интересно-насколько оно устойчиво в нанешнее время?

Korneli
360Astro.com
     25 ноября 2009 (23:17)

крест устойчив и активен

но заносчив и противен

аист
птицца
     25 ноября 2009 (23:56)

вот тут в карте большой крест обсуждали

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=8&it=22708

JannaK
Водолей - Лев
     26 ноября 2009 (07:27)

Ашик, ничего в Б.К. ужасающего нет. У меня такой и как раз с .

С другими планетами: у певицы Алегровой( правда орб широковат 20.01.1952), Елизавета Вторая ( , Белая луна, 26.04.1926), Леонардо да Винчи 15.04.1452.

Чтобы чего-то в жизни добиться напряженные аспекты необходимы, без них - жизнь тихая гавань.Кому что нравится.

Главный лейтмотив Б.К. - неудовлетворение имеющимся положением вещей и такому человеку даются силы и энергия изменять или свой внутренний мир, или внешний, смотря какие планеты участвуют и какие дома задействованы. Такие люди наделены сильной волей, целеустремленностью. Ни о каком сверх трагизме Б.К. не говорит. Люди у которых выражена такая фигура не более и не менее несчастны других, просто они активней ищут выход из неудачно сложившейся ситуации, не примиряются с ней.

И ещё я думаю такие люди умеют держать удар. В критических ситуациях более собраны, менее паничны.Бегуны на длинные дистанции

Конечно же каждую карту нужно смотреть в отдельности.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     26 ноября 2009 (07:45)

ТатьянаА Наталы и карты предприятий действуют по разным принципам. Вам нужно дату открытия вашего бизнеса рассматривать как элективную, в соотношении с наталом хозяина и транзитами.

Korneli

Ну и как вам живется с такой фигурой? Тоже Водолей? Мы наверное астроблизнецы.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
л.шмидт
     26 ноября 2009 (08:19)

JannaK,

верно, что БК - неудовлетворённость. Но это не значит, что автоматически у таких людей сильная воля и целеустремлённость, умение держать удар.. Это описание "в лучшем случае".

Наверное, для воли и целеустремленности все же соответствующие планеты нужны, участие Марса или Плутона.

на мой взгляд.

Korneli
360Astro.com
     26 ноября 2009 (11:41)

JannaK

всю жизнь ловлю удачу за хвост характер взрывной, гипертрофированная черта - эффект неожиданности.. у меня: солнце, венера, луна, юпитер, сатурн, лилит и селена в фиксированных знаках, вредный я и неспокойный, "подароком" назвать сложно..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере