Форум на ОКУЛУС

Тема 22825, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zz_z_zz
     26 ноября 2009 (09:46)

Очень прошу помочь разобраться в ситуации!Любая информация будет полезна и принята с благодарностью!Я в третьем браке С1991г.Любовь,взаимность,все было оч. хорошо. Но в конче июня мы поссорились,он уехал напредыдущую квартиру,живем близко,общаемся,зовем домой вместе с дочкой, но до сих пор ,он "мутит",ни развода,ни нормальной совместной жизни!все нервы вымотаны из за "подвешенного" состояния. я родилась 18.01 1967г.В С.Пб. в23.35.,муж 12.10. 1970.тоже в С.Пб. 04 утра.Сохранится ли этот брак? мы венчались 14.11 1997гутром около10.тоже в С.Пб.,к теме-его мать для него векторный хозяин Он -собака,она -петух,и явно мутит воду.

Quincunx
     26 ноября 2009 (12:22)

Здесь шла долгая беседа по поводу векторов:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22720

zz_z_zz
     26 ноября 2009 (15:47)

Quincunx! По поводу векторов я многое знаю,но если Вы прочли весь текст , то речь не об этом .У нас с мужем нет вектора. Он -собака, я- лошадь.

a propos
     26 ноября 2009 (16:50)

zz_z_zz - я не астролог, но на первый взгляд обратила внимание, что тяжелые транзиты этого года - стеллиум в и - затрагивают важные точки в ваших натальных картах.

весь этот год достраивал тау- к натальной вашего мужа. Только этого момента не достаточно, чтобы делать конкретные выводы, но можно предположить что возникала тема других отношений, желание уйти от семейных обязанностей к романтическим мечтаниям. Сейчас последний раз проходит по в , может эта тема еще раз обострилась. И еще один транзитный аспект который касается и Вас и его - последний раз уточняется примерно в апреле-мае 2010 на точках сильно выраженных и в Вашей карте и в карте вашего мужа.

Я к сожалению ничего вам подсказать не могу, знаний нет, но думаю Вам стоит поискать, к кому обратиться здесь на форуме, с просьбой, подробно посмотреть ситуацию.

Текущий быстрый транзит , мне не кажется что несет какую-то угрозу для Вас, но может я ошибаюсь.

Может кто нибудь из опытных астрологов откликнется в этой теме.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 ноября 2009 (16:53)

zz_z_zz,

личные вопросы мы оставляем на форуме, только если автор готов изложить свое видение ситуации и поддерживать дискуссию в астрологическом контексте. Если Вас интересуют только ответы, тогда лучше обратиться за индивидуальной консультацией.

www.facebook.com/oculus.z
zz_z_zz
     26 ноября 2009 (17:02)

a prjpos !Спасибо за участие! То ,что год для меня тяжелый поняла давно, но пытаюсь понять, восстановятся ли отнашения, они и сейчас какбы существуют? Кстати ,другой у него нет или не было.Хотелось бы понять на сколь мы связанны по жизни дальше ?! 20-летние отнашения не картошка! Просто не понять в чем загвоздка!!

zz_z_zz
     26 ноября 2009 (17:19)

Спасибо за консультацию! Но я так и не поняла, что ждет наши отнашения дальше,муж отмалчивается,но отнашения не закончены.У меня колесо фортуны находится в Раке-вроде это хорошая семейная жизнь?!!(я родилась18.01.1967. время 20h 35m.а муж12.10.1970.(11.10.1970-23h 00m)У него Венера в опозиции к Сатурну-что дает постоянные зажимы в чувствах?!!!Венера в Скорпионе в 4 доме.Чего ждать от этого брака?Хотелось бы помощи и от других форумчан!!!(моя проблема описана выше).

Quincunx
     27 ноября 2009 (02:26)

zz_z_zz

Вы же сами сказали вверху, что у вашего мужа векторные отношения с вашей свекровью: "он -собака,она -петух,и явно мутит воду".

Ирина Звягина права. Разбираться в двух картах - большая работа. Сами вы этого делать не хотите, вполне рациональные обоснования откликнувшегося на вашу просьбу a propos тоже не воспринимаете, - вам нужен не анализ, а готовый результат. Разбор двух карт в кризисной семейной ситуации - большая работа. Которую, как всякую работу, нужно оплачивать. Если вы хотите результативности, следует обратиться за полноценной консультацией.

zz_z_zz
     27 ноября 2009 (12:37)

Дело в том ,что прогнозы у разных астрологов на столлько расходятся, что ен знаешь ,чему верить!У моего мужа в Скорпионе Юпитер, Венера иНептун- это значит, что он очень меркантильный и не честный, еще вампирит!

Lisenka
     27 ноября 2009 (12:45)

Если он такой поганка - зачем он Вам нужен? Кстати, а почему Вы так думаете? Венера и нептун в Скорпионе обычно другой характеристикой ...гм... описываются...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере