Форум на ОКУЛУС

Тема 22826, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sergio
     26 ноября 2009 (19:36)

Если следовать логике Нани, то диапазон сужается до 0-42...1-24 ( асцедент Овен ) и +/-10минут вокруг 3-52 ( Солнце на асцеденте ).

Quincunx
     26 ноября 2009 (19:55)

Sergio - ну пусть тогда мама про все трое родов подробно и расскажет. А кто когда у нее народился - уже второй вопрос. Разберетесь.

Понимаете, если маму допытывать "во сколько часов и сколько минут ты меня родила" - может и не вспомнить. Женщинам обычно не до того в этом процессе, тем более в доастрологические времена если рожала, - скорей бы кончилось, да чтоб все сложилось как-нибудь хорошо - других мыслей нет. А если вести разговор с уклоном в процесс вспоминания, могут всплыть любопытные детали, на которые она в свое время не обратила внимание, но в памяти они отпечатались.

Ну, например, кресло рожениц часто ставят лоном к окну, в процессе родов может за стеклом светать или темнеть, день может быть солнечным или дождливым, и так далее. Ну, и если женщина помнит, что ей мешало солнце, или, наоборот, шел очень нудный дождь - то треть суток уже спокойно отбрасывается. Что говорили между собой врачи, кто был рядом, как вообще все это происходило, когда пошла за врачом и так далее. Просто нужно не допрашивать, а типа мемуары на предложенную тему - многое может всплыть.

У меня при таком собеседовании с мамой тоже всплыла важная для моей ректификации деталь, многое мне попутно объяснившая, в том числе и в самом тяжком типе возвращающихся безысходных кошмаров, когда я, ныне увесистая тетка, в каком-то безнадежном подвале закупорена на веки вечные, и только кошачий лаз, и в него надо пролезть, пролезу - выживу, а это невозможно, и вокруг печет за бетонными стенами насмерть все подземелье, там пожар, я сгорю заживо или меня сейчас расплющит. И всегда умираю, потому как - ну не пролезть в эту кошачью дырку даже в ночном кошмаре.

То есть сон-то - классика. Но это я сейчас понимаю.

И оказалось, что родился ребеночек с обмотанной вокруг горла пуповиной, беленький и "такой хорошенький!" - это потом соседки в палате дивились, что не ошпаренно родами дитятко. Еще бы не "беленькое" - врачи откачивали, как оказалось, в стороне от кресла - мама при вспоминалках этих вспомнила и эту "сторону", в какую ребеночка отнесли до того, как показать, и, что сразу-то и не показали - тогда и не удивилась, делают что-то - значит так надо, и даже как инструменты брякали и что-то на пол упало, и реплики тихие, пока откачивали. Причем ей ничего, конечно, не сказали - живой ребенок - и ладно. Это уж потом мы с ней сопоставили взаимную инфу - срослась.

Для ректификации стала одним из моментов, на которые - в том числе - тоже возможно опереться.

Так что и вам есть смысл попробовать с мамой поговорить вот так, плавно - что-нибудь существенное может всплыть.

Olmert
     26 ноября 2009 (20:06)

Sergio, если интервал сужается, то подключайте личные ощущения и внешность. Если хотите, выкладывайте фото, поможем по внешности знак определить. Луна - 5050% - может между знаками? По личным ощущениям себя, самоидентификации - как вы себя ведете в обществе незнакомых людей, как ведете дома (Луна)? Какие у вас страхи - это 12. Зная прмерно 12, уже легче с к1. Советую выложить фото

Olmert
     26 ноября 2009 (20:16)

Вообще у меня друг есть - его девиз - неопределенность и сомнения. Солнце на Асц нельзя не заметить, не почувствовать. Подключайте собственные ощущения.

Sergio
     26 ноября 2009 (22:29)

Нани, очень приятно, что у меня с Вам и близкая дата и год рождения

Olmert, ссылку на фото разместил ( См. подпись ).

Как вариант я рассмаривал себя как Асцедент Овна 3-го типа ( типаж Гельмута Коля, вилли Брандта ).

Любопытно, что у меня при этом нет ни одной планеты в знаках огня.

Нани Давиташвили-
астролог
     27 ноября 2009 (02:51)

Sergio, по фотографии очень похожи на восходящего овна.Да и асцендент карты на время первого поста огненный. Возьмем час юпитера, так как время первого вашего поста был в час юпитера. Это интервал времени с23ч42мин по 00часов03мин. По фото у меня ощущение что у вас очень большой рост.Если это так,то время сужается в интервале 23ч54мин - 00часов 03 минут(орб секстиля к юпитеру).Далее можно пройтись податам событий в дирекциях,быстрых и медленных прогрессиях.Надо конечно информацию о роде деятельности,образовании и.т.д.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Sergio
     27 ноября 2009 (09:08)

Нани,спасибо!

Да, рост 188 см.

Причём этом фото 2006 года вес 105 кг, хотя наверное это и не особенно заметно.

Поясните пожалуйста, Вы имеете в виду тогда интервал 23ч54мин - 00часов 03 минут в ночь с 18 на 19 июня или с 19 на 20-е июня?

У меня в ZET8PRO ( последняя версия ) на это время получается асцедент не в Овне , а в Водолее.

Вот скриншот карты:

http://i030.radikal.ru/0911/b7/821226fd2c6a.gif

Образование высшее,род деятельности связан с электроникой,с начала 2007 года увлёкся эзотерикой, в частности осваиваю медицинскую биолокацию.

Olmert
     27 ноября 2009 (10:14)

Sergio, по фото точно не водолей. У воздушных знаков острые черты лица. К тому же те восходящие водолеи, которые мне встречались, были маленького роста и очень хрупкого сложения. Да и при Асц в Водолее у вас Сатурн в 1 доме, который очень часто дает костлявость и худощавость.

А если Асц в Овне, я не смотрел, но визуально по карте, 6 дом попадает в Деву, может даже куспидом на Уран - это и определило род вашей деятельности: Дева и Уран - электроника.

Пастор
     27 ноября 2009 (10:50)

Прошу прощения за возможное вторжение не в ту тему, но никак не могу найти расчет своего Асцендента - 23.01.1975 23:50 (Таганрог).

Заранее благодарен.

Olmert
     27 ноября 2009 (11:27)

Пастор, ваш Асц 17 градусов 52 минуты

У вас вероятно довольно высокий рост, светло-русые волосы, глаза светлые, выразительные, узковаты и с немного приподнятыми кончиками. Нос длинный, прямой, кончик носа возможно вздернут, курносы. Губы вероятно пухлые, или просто красивой формы. А может и продолговатые. Овал лица острый, подбородок округый, аккуратный. Возможны ямочки на щеках, когда улыбаетесь. Движения и мимика быстрые, неуловимые.

Если я не попал - пардон

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере