Форум на ОКУЛУС

Тема 22827, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     28 ноября 2009 (00:41)

-Selena-

А у меня нет, я мужчин по Венере выбираю и отчасти по Марсу и по ДСЦ, но точно не по солнцу. Вот мой папа - это точно в моей карте солнышко и все аспекты, прям характеризуют его))

Козерожка
     28 ноября 2009 (01:08)

А я вот думаю - всё ж хорошо, что у меня Луна в и Венера в .

А может, и нехорошо...

Вот, например, вроде как всё и тяжко, и с мужчиной не клеится, а не даёт упасть духом окончательно.

Со Львом траблы, а мы уже Стрельца присматриваем . Но чтоб земное там обязательно пряталось, потому шта Марс мой, а также Юпитер и Сатурн (у 7го) в Деве.

Мне так хочется любви и любить!!! Вы не представляете, сколько внутри скопилось этого желания быть нежной, покорной, обласкать и быть обласканной, мечтать о встрече и смсках, поцелуях.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Antonia
     28 ноября 2009 (02:08)

light-ning

Я не утверждаю,что ДСЦ-ом выбирают.Это просто наше отношение к браку.

Даже и вовсе не ДСЦ.У меня К7 ,это значит ИМХО,чтобы не напрягали и не давили.Тем паче,что я ещё и .А так я выбираю или ,видимо,это сексуальные предпочтения.

в 7 доме только [НЛУ] Вот с этого надо и начинать.Я думаю вопрос брака решался без особых колебаний.Т.е это (партнёрство,может и в широком смысле) у Вас и так хорошо получается.

light-ning
     28 ноября 2009 (16:04)

Antonia Ага. ... - сексуальные предпочтения. Похоже.

Про ДСЦ не очень поняла пока, что он дает формально. Эмоциональную зависимость?.. Об этом - до определенного предела - каждая женщина может упомянуть в связи с отношениями. Стремление к психологическому комфорту в отношениях? Тоже универсальная вещь. Не знаю пока, о чем именно ДСЦ может вещать. Подумать нужно.

Вот ДСЦ в - наверное, должна быть в первую очередь интеллектуальная совместимость, возможность эффективного интеллектуального общения как условие отношений. Опять получается довольно распространенное условие..

Партнерство само по себе, может, и не очень хорошо получается, просто везет как-то в основном. Пока.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере