Форум на ОКУЛУС

Тема 22843, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     26 ноября 2009 (16:38)

Да не за что пока,еще неясно с "БГ" и "Афишей"-пока обещают,а как и что будет-не знаю,по крайней мере,раньше я кидала просьбу о помощи бабушки с 3мя внуками-и печатали,а как сейчас-дозвониться не могу,на почте пока нет ответа.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     27 ноября 2009 (10:10)

laki, может тогда стоит реквизиты интерната напечатать?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
laki
вектор
     27 ноября 2009 (11:38)

А зачем?Я выложила и тел,и адрес,и номер счета,сейчас еще прозвоню-сделали или нет,а вот в храмах бы развесить,так времени не хватает,на раб принтера нет,чтоб обращения распечатать,а было бы неплохо.Мож,кто сделает?Мне кажется,ни один храм не откажет,я видела такие объявы в храме Козьмы и Дамиана.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     27 ноября 2009 (18:02)

Лен, а может не везти коньки, а сразу отправить их по почте туда?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     28 ноября 2009 (16:19)

В таких случаях надо обязательно публиковать реквизиты получателя. Потому что есть люди (и их не так уж мало) кто посылает деньги анонимно. В этом есть логика своя. Во первых, жертвователь не должен себя всегда афишировать. Что бы не обязывать нуждающегося к благодарности. Я знаю человека, который десятую часть своего гонорара обязательно отдает на такие нужды. После уплаты налогов и прочего с чистой, полученной суммы. На помощь реальную брошеным государством, людям. (Детям, старикам и животным часто) Анонимно, просто по велению своей души. А если он подпишется

произойдет контакт. И в тот момент, когда его попросят снова помочь, он будет не готов к этому, или вообще не окажется дома. И потом будет чувствовать себя обязанным и как бы виноватым. Вот может когда, добровольно без просьб, отдает свою десятину. Цесарю цесарево, Богу Богово. У него второе важнее.

Jess
Посторонним В.
     28 ноября 2009 (20:14)

Я сначала общалась с директором через знакомого с ней волонтера соседнего детдома. И не афишировала. Но потом пришлось общаться напрямую. И оказалось, что у интерната проблем больше, чем можно представить. Конечно, можно перечислять ежемесячно, например, 10 000 (и очень хорошо, что Ваш знакомый так делает). Но на деле оказывается, что у детдома в этом месяце потребностей, к примеру, на 50 000. А их нету. Вот при личном общении это и можно узнать, и постараться помочь не просто перечислив то, что можешь, но и найдя остальное, что также жизненно необходимо.

Сама директор интерната попросила не перечислять им деньги, а именно оплачивать такие счета. Потому что так получается быстрее (у финансистов нужно спросить почему).

Здесь главная мысль - Ваш знакомый боится контакта и того, что за этим может последовать. Я не боюсь. Еще и постараюсь съездить туда

Котька, если Вы хотите перечислить деньги напрямую в интернат, пожалуйста:

Получатель: МОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 2ого вида г.Советска. Р/счет 402048101000000000 в ГРКЦГУ банка России по Кировской обл., ИНН 4330003818, БИК 04334001, л/счет (внебюджетный) 03911302423 в финансовом отделе Советского р-на, л/счет (бюджетный) 03911302422


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     28 ноября 2009 (21:19)

Информация по интернату есть на этой странице

http://www.invisible-children.org/dd.html


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     28 ноября 2009 (22:27)

Реквизиты передам

Jess
Посторонним В.
     29 ноября 2009 (13:09)

Спасибо


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     1 декабря 2009 (13:57)

А у нас тут на форуме никого из Кирова нет случаем???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере