Форум на ОКУЛУС

Тема 22863, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     29 ноября 2009 (12:08)

fancy
Karma chameleon
     29 ноября 2009 (12:16)

партильное в 1 плюс там же Прозерпина и Паллада

Моя подруга с говорит, что в личной жизни я человек страстей и не смогла бы жить наслаждением спокойной жизнью вдвоем.

Нежная властность.. я не совсем понимаю, что это такое.. может и присутствует, но я свою власть никому не навязываю, скорее от навязывания чего-либо мне я очень упрямо и нежно увиливаю))

Имхо негатив Плутонических влияний проявляется у меня когда не задействована.. то есть если мне человек не дорог, я его не люблю и он мне как минимум не кажется красивым, приятным, я не ощущаю его ценности для себя, вот тогда я могу действовать по отношению к нему жестко, не чувствуя ни угрызений совести, ни сочувствия..

Хорошо и Асц и аспекты гармоничные, а то бы конечно могла и дел натворить..Но обычно все кончается на уровне мыслей, особенно со стелл. я быстро переключаюсь с негатива на что-то другое.

Насчет отношений с людьми как бы выразиться.. связанными со смертью. Не было таких. Были просто немного "психованные" и со странностями, но они мне кажется не по Венере с Плутоном, мелковаты для этого.. скорее что-то Марсианское..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     29 ноября 2009 (12:24)

Всем доврое утро

Котька, вы очень добрая и небезразличная,в вашей душе нет места равнодушию

согласна, такие мужчины очень опасны...но это одна сторона медали...есть и другая, ваше мнение избирательно односторонне

Quincux

если нужно для дела потерзайте с пристрастием мой гороскоп вот только сделают ректификацию и сразу можно начинать

В быту нет мистики,чучела не разрешаю вешать в доме,

люблю все живое-кошек,собак, цветы... цветы...

http://vkontakte.ru/album12910282_94236962

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

ну ето же не соединения со светилами .

фанси ,

а я любимых истезаю больше .

А я вот уже 2 музчину вижу с , что бы ето значило?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 ноября 2009 (12:32)

jane lotos! Только не обижайтесь, ладно? Я очень тяжело переживаю, когда обидела кого то, мне некомфортно. Я просто вообще о ситуации. Очень даже допускаю, что мое мнение субъективно. И в чем то ошибочно. Но мне с него невозможно спрыгнуть, уже в крови, в косточках. Вы просто рассмотрите его, как вариант. Вам жить еще долго, вы все проанализируйте, все существующие факты, и сделайте для себя вывод. Удачи! И не сердитесь, если Вы умный человек. Выкладывая какую то мысль на форум (или в жизнь) Вы не раз столкнетесь с тем, что она встретит противодействие и возражение. Если это разумно в себе проанализировать и душевно переварить, может будет и вывод лучший!

fancy
Karma chameleon
     29 ноября 2009 (12:48)

annabelle , ну у вас Солнце ж еще ))

Хотя самый страшный зверь во мне просыпается, когда человек, который мне раньше нравился и не отвечал взаимностью по крайней мере в той степени, в которой я тогда хотела, если этот человек возвращается в мою жизнь и говорит, что у него ко мне чувства, тогда, когда мои-то уже перегорели, вот тогда я ощущаю какую-то власть над человеком и если мне это позволяют порой начинаю вести себя.. не очень по-доброму.. и все мне кажется, что мало я еще отплатила.. и хочется все больше и больше, больнее и больнее сделать этому человеку.. было такое пару раз. Впредь стараюсь не доводить себя до таких пределов и не взаимодействовать с людьми, которые меня до такого доводят, потому что это путь вникуда..

Тем более от этой внутренней злости у меня невралгия начинается, в 1 доме же все) Так что себе дороже негатив источать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     29 ноября 2009 (13:03)

Котька,не обижаюсь я на вас...честно

мне интересно связать факты из жизни и астрологические тому обьяснения...

annabelle

а если в к этой ?

Таня Ян напишите что мне дальше делать

a propos
     29 ноября 2009 (13:06)

Котька (пост от 11:51) - кажется, очень точно сказано, про "проработку" аспектов . к сожалению.

fancy
Karma chameleon
     29 ноября 2009 (13:07)

jane lotos , а в каком доме у вас соединение это?

И в какие дома интересно оно попадало вашим МЧ?

У меня вот оно попадает в 8 дом человеку, который мне оч. нравится. У него в этом доме его Венера и Плутон также, не в соединении и в разных знаках. Я думаю, что это может вызывать в нем? Сильное влечение и-или такой же сильный страх?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     29 ноября 2009 (13:07)

Остается совсем малоприятное - тяжело травмирующая потеря (смерть) любимого человека.

Шау , почему сразу смерть? Вообще изменения в отношениях и представлениях о них принимаются близко к сердцу. А перемены бывают непременно с Плутоном в квадрате.

А близких людей все теряют в жизни с любыми картами. Без таких потерь наверное не проживешь. И все переживают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере