Форум на ОКУЛУС

Тема 22863, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     29 ноября 2009 (14:55)

Котька

Только сейчас заметила,своего любимого МЧ называю Котя ,а вы-Котька

Шау
     29 ноября 2009 (15:01)

Таня спасибо за анализ..так и есть, ну насколько я смогла узнать его как человека.

Это все мои страхи - в мой соляр на текущий год в 8 дом попали 4 планеты, с проецией на 1-й натала...да еще дирекционный Марс на Асц.. И у дочери соляр 8-мидомный, с проецией на 10 натала..Задумаесся

В семье уже 2 смерти с сентября..

     29 ноября 2009 (15:06)

Лотос!

Mohn
     29 ноября 2009 (15:47)

Про лебедей прорыдалась, не представляю, как можно обидеть животинку или птичку. Тем более, лебедь - это моя птичка, так ещё грустней сделалось(((

У самой Венера от Плутона в 9-ти градусах, но действует как соединение. Это можно сравнить с птицей феникс - она возрождается из пепла. Эмоции и чувства крайне насыщены, садистские и мазохистские нотки присутствуют. И любовь командовать постоянно и ещё манипулировать объектом страсти, создавая ему ситуации экшена.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2009 (15:52)

У моего знакомого руководителя в крупной фирме , у жены, тоже руководителя, , у их ребенка

Есть тенденция подавлять тех кого любишь. Поскольку проявления любимых нуждаются в трансформации и проработке.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sophi-Clair
Sophisticated
     29 ноября 2009 (15:55)

вот можно вклиниться..?

а если это в синастрии соед. твоей Венеры и его Плутона в ?

тогда это просто безбашенная страсть или есть мазохистическая нежная властность..?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
fancy
Karma chameleon
     29 ноября 2009 (16:22)

Sophi-Clair , не думаю, что стоит учитывать соединение вашей венеры с его плутоном в синастрии, потому что плутон в поколении по одному знаку долго идет, и имея такое соединение получается всех ровесников мы должны просто поражать в самое сердце)) но это далеко не так, ну разве что если в каком-то интересном доме это все стоит и человек связан с публикой например, то действительно у него может быть влияние на поколение людей некоторое.

Но не в частных случаях. Тем более с Плутоном, это массовая планета.

У меня вот соединение моих венеры и плутона в 1 с его плутоном да еще и в его 8 доме..его венера на куспиде 8-го. Никакой страсти с той стороны, больше наблюдаю осторожность, какое-то опасение сближения со мной, да и с моей стороны в итоге осталась одна как писала Котька "Вечная Печаль"..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
GSch
     29 ноября 2009 (17:23)

На Вашем месте, fancy , я бы порадовалась, что у Вашего несложившегося партнера сильно развита интуиция. Не хотелось бы иметь в своем 8 доме чьи-то планетки, тем более, как Вы описали. Хотя только на этом основании сложно судить.

Мэри
     29 ноября 2009 (17:34)

Котька, вы Молодец! Я поддерживаю каждое ваше слово, а пост от 02:43 вообще в рамочку.

У моей мамы во ( в экзальтации) это постоянный завуалированный контроль за теми кого любит, особенно в финансовом плане.

Вик
     29 ноября 2009 (18:38)

Мэри

И у моей мамы во .

Те же симптомы!

Управление чужими финансами


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере