Форум на ОКУЛУС

Тема 22882, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Carmell
     30 ноября 2009 (21:38)

т.е у Вас медицинское образование есть?

а так в жизни занести может куда угодно . Ведь даже если выбрать леч. факультет, то потом в ординатуре можно выбрать другую специализацию. Вот в московских вузах в первом нет разделения на педиатрию и лечебное дело , а во втором да,сразу нужно определиться леч. или педиатрия,но я слышала,что можно и перевестись во время учебы

Нани Давиташвили-
астролог
     30 ноября 2009 (21:38)

Carmell, а что, вполне можете стать врачем. Управитель 10 го марс в 6 ом, в доме своей радости в экзальтации, в аспекте с МС. Трин марса с меркурием дает умение и ловкость рукам.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Carmell
     30 ноября 2009 (21:44)

Нани ,спасибо за ответ!

а то, что там квадрат Марса к МС -это наверное ,тяжело мне будет достигать этой цели?

а вообще,ой, Марс этот в Козероге мучает меня уже лет 5. Постоянно на аспектах к Марсу было удаление зубов.Но в стоматологи мне точно не хочется

л.шмидт
     30 ноября 2009 (21:44)

вот-вот, и у меня есть

и МС

хотя всё же должен быть выражен в карте

Нани Давиташвили-
астролог
     30 ноября 2009 (21:50)

л.шмидт, нептун разве что для интуиции и сочувствия нужен врачу.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ellka
     30 ноября 2009 (22:15)

л.шмидт

А у меня в падении в и в 5 доме. Поэтому я насчет несколько сомневаюсь.

А из аспектов у меня натальные , , в в 6 доме и в том же доме в . А МС в , то есть полужается управитель 10 дома в 6-ом.

Единственное, что когда это недавно обсуждалось на форуме, мне сказали , что не совсем те планет для медицины. Но через полгода я уже получу диплом Кстати ,как вы думаете, какие аспекты могут указывать на врача-инфекциониста?

Carmell

Знаете, если вам медицина интересна и хочется этим заниматься , то конечно получится. Специальностей очень много и вы обязательно найдете что-то подходящее для вас и вашего . Хотя бы взять ту же гинекологию: там же очень много хирургии и в то же время роды, дети.

Единственное что осмелюсь предупредить, что местами будет оооочень тяжело и придется пожертвовать очень многим ради учебы.

Ellka
     30 ноября 2009 (22:19)

Carmell

А еще у меня подруга-однокурсница старше вас на несколько дней и из нее точно получится отличный врач, поэтому думаю и у вас потенциаль немаленький

Carmell
     30 ноября 2009 (22:59)

Ellka

о, ничего себе! врач-инфекционист -это круто! очень интересно было бы тоже узнать какие аспекты на это указывают. Но мне кажется,что Нептун должен в этом принять участие. У меня тоже Нептун в Козероге в 5 доме.

а вашей подруги какие связи с 6 есть??Хотя подруга у вас уже Близнецы получается.

Carmell
     30 ноября 2009 (23:08)

а вот по поводу хирургии,детей и всего такого,я поэтому и сомневаюсь,что не знаю смогу ли? это же такая огромная ответсвенность, что ошибку сделать это непростительно и с этим жить будет невозможно.

я бы хотела приносить реальную помощь людям,т.е не просто с умным видом выписывать рецептики,типа: ну попейте витаминку С 5 дней,потом А дней 7 и все у вас будет хорошо.

но с другой стороны страшно отвечать за чужую жизнь

Ellka
     1 декабря 2009 (02:42)

Carmell

Неее, моя подруга старше вас на пару дней, так что она у нас самый настоящий телячиий телец

А вот время своего рождения она не знает, поэтому с домами нам никак не определиться

А насчет детей это вы сейчас так говорите. Я тоже так говорила, а сейчас мне очень нравится и я бы с удовольствием пошла бы туда если б не было родителей. Есть много хороших родителей благодаря которым их детки живы, но есть и те из-за которых дети умирают или становятся инвалидами и я от эого просто с ума схожу....Поэтому и не хочу с детьми работать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере