Форум на ОКУЛУС

Тема 22882, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ellka
     3 декабря 2009 (17:03)

Мне показалось, что Enya вполне смогла бы на это ответить. Загляните к ним сюда http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22910&p=2

Carmell
     3 декабря 2009 (17:37)

Ellka

спасибо большое! интересная тема там у них!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 декабря 2009 (21:51)

а каким способом вы улучшили зрение??

Carmell,

курс гомеопатических препаратов

а вообще,есть ли указания в карте что я смогу быть врачом?

во-первых, вы подняли эту тему, стало быть уже есть внутреннее побуждение и достаточно сильное, в противном случае, наверное, не поднимали бы этого вопроса,

во-вторых, львиный асц-т, не противоречит медицинской профессии, чаще всего - терпаветы, 2-я деканада асц-та, при сильном Юпитере, а он у вас в своей обители, в точн. соединении с куспидом своего дома, и в градусе оккульных познаний, все это указывает на духовность, на интуицию и на сенситивные способности,

у медидков д.б. хорошо выражен Меркурий, ваш Мерк в 10м, имеет связь с Юпитером и Луной и Солнцем, причем, Луна в знаке Девы и в меркурианском доме, и Юпитер для медика тот который нужно, ослаблен квадратом и оппозицией, при очень сильном Юпитере, доктор не сможет увидеть какого-либо ньюанса или не найдет подхода к больному, также и Венера, подходящая для медиков, при слишком хорошей или при слишком плохой, доктор может жалеть больного или быть равнодушным в ущерб лечению, ну и т.д.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Carmell
     3 декабря 2009 (22:51)

Таня Ян

спасибо большое за разъяснения!!!

я правда еще прочитала,что связь с 12 домом должна быть у всех врачей ,ну и с 8 (если хирурги)

а у меня связь с 12 только через Луну получается,которая в трине с Марсом в 6. Это считается связью с 12 или в 12 доме обязательно должны быть планеты?

И еще спасибо Вам, за то что натолкнули на мысль улучшить зрение гомеопатией. Стоит попробовать!!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 декабря 2009 (23:15)

на здоровье

а если про дома, то да, 9й должен выделяться, а он и выделяется, иначе вас не будут слушать, 12й - это дом мотивании и врачебной этики, связь имеется, для хиргов, да, 8й, а еще 6 и 2й - физическая энергия,

для всех врачей желательно иметь кардиально-подвижный крест, у хирурков - кардинальный, а у терапевтов - неподвижно-подвижный крест, также важно и стихию посмотреть,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лилия Лилия
     25 декабря 2009 (13:13)

Добрый день!

Необходима Ваша помощь! Скажите,пожалуйста, в какой профессии(-ях)я могла бы себя реализовать максимально? Призвание порой не связано с профессией, но была бы благодарна, если бы вы дали развёрнутый ответ...Мои данные 9 июня, 1988 года, город Рига (Латвия), время от 2 до 3 утра ориентировочно.

Лилия Лилия
     26 декабря 2009 (16:27)

Перенесла свой вопрос в новую тему. Надеюсь на отклик

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере