Форум на ОКУЛУС

Тема 22965, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
danusha
     7 декабря 2009 (17:26)

Пробую рассмотреть интересные человеческие отношения с точки зрения \\\\\\\" а для чего нам это даётся ?\\\\\\\" Конечно, на своём примере.

Итак, дано: два несвободных человека с достаточно ощутимой разницей в возрасте. Возраст \\\\\\\"отношений\\\\\\\" - 10 лет.

1. Приманка. Море, солнце. И его мой . Как же я могла не отреагировать на его обожание во взгляде?

Хотя, оговорюсь, что всё было достаточно платонически внешне, но с огромным напряжением внутри.

2. Ловушка. Залипание ещё это называют... Понравилось очень это слово в отнощении . , к сожалению , моя.

Да не простая, а практически на Dsc.

Вот видите, уважаемые форумчане, многое человек (я то есть) понимает, а сделать мало что может.

Да и делать вроде бы ничего и не надо. Телефонные звонки раз в полгода попеременно то его, то моя инициатива. Признания его. Обоюдная установка, что ценим и уважаем свои семьи. Свидание Настоящее один раз за всё это время.

Я актриса не то что плохая, но он понял, что мне не понравилось... Даже не так. Вобщем его не то, что хочет моя .

Вопрос на который не могу найти ответа. А что тогда так мучает , почему тянет к нему?

ОК, ... А для чего? Что мне надо в себе понять, какие вопросы задать?

Последнее время после прочтения тем о в , . (Лёвка, спасибо! хоть я и не всё пока понимаю ) , что-то начало проясняться . У него в в 5 доме в моём 8-м У меня сложные отношения с отцом. Может тут \\\\\\\"собака порылась\\\\\\\" ? Понимаю вопросов много, но, пожалуйста, кто не пожалеет времени \\\\\\\"ткните\\\\\\\", подскажите куда смотреть . И где этот \\\\\\\"Ключик\\\\\\\", который даст мне уйти от этой ситуации. Я не хочу думать, что нет методов против .

Сил нет, если честно. Детей надо на ноги поднимать, а я ...расклеилась.

19.01.1970, 9-10, Ульяновск.

28.07.1955, 4-00 (около) Черкесск.

Irinangi
     7 декабря 2009 (18:03)

мне очень нравится, как Неведомская разложила суть Черной Луны:

"Согласно собранию священных текстов Авесты, Добро и Зло (Свет и Тьма) отнюдь не равны между собой ни по величине, ни по значению. Эти категории нельзя путать с одноименными понятиями физического мира.

Чтобы понять суть Добра и Зла, нужно принять во внимание, что человечество существует в условиях так называемого промежуточного мира, подчиняющегося законам сразу двух миров: материального и энергоинформационного.

По законам материального мира целое при делении уменьшается и теряет свою целостность. Например, если вы разделили целое яблоко и отдали половину другому человеку, это яблоко перестало существовать как плод, защищенный кожицей. К тому же масса (вес) половинки яблока уменьшается вдвое по сравнению с целым яблоком.

По законам энергоинформационного мира целое при делении не только не теряет своей целостности, но и увеличивается в объеме. Например, никто не станет знать вдвое меньше только из-за того, что поделится своими знаниями с кем-либо.

Поэтому очень важно всегда точно представлять, с какой стороной жизни — материальной или энергоинформационной — мы имеем дело в каждом конкретном случае. При этом ни на мгновение нельзя забывать и том, что в условиях промежуточного мира они тесно переплетены друг другом.

Познание законов Вселенной и обсуждение различных идей в условиях промежуточного мира возможно лишь тогда, когда информация соединена со своим материальным носителем: воплощена в словах, записана на бумаге и т. п. Однако ни в коем случае нельзя отождествлять одно с другим — это две разные стороны одной медали.

Как уже было отмечено выше, информация и материя подчиняются разным законам. Перенесение законов одного мира на явления другого мира называется Злом. При этом безразлично, рассматривается ли материальный мир по законам энергоинформационного мира либо, наоборот, энергоинформационному миру приписывается подчиненность законам материального мира.

Проще говоря, Зло — это ложь, ложные выводы, проистекающие из смешения законов двух миров. Не случайно греческое слово дьявол переводится как клеветник, обманщик.

Подвергаясь обманам и самообманам, человек создает свое собственное беззаконное пространство, и сам же становится его пленником. Выбраться из этого плена удается только тому, кто находит путь в законный, Богом созданный, мир.

Найти этот путь помогают особые показатели в гороскопе — так называемые кармические планеты: Черная и Белая Луна, а также Лунные узлы.

Карма — совокупность всех мыслей, слов и поступков человека, их суммарный итог (то есть то, что уже «в кармане»). От кармы нельзя скрыться или убежать, потому что невозможно уйти от самого себя.

Однако, как и карманы, карму можно почистить: для этого надо разобраться в том, что в ней накопилось и что чего стоит.

Ценные и нужные накопления, то есть всё то, что не нарушает Божественных заповедей и данных Господом законов, в астрологии принято называть белой кармой. О ее характерных чертах астролог судит по положению Белой Луны в знаках Зодиака.

Напротив, все мысли, слова и поступки, нарушавшие Богом данные законы, принято называть черной (темной) кармой. Об основных особенностях накопленной темной кармы астролог судит по положению Черной Луны в знаках Зодиака.

В соответствии с древними астрологическими учениями, Черная Луна (Лилит) показывает морально-этические проблемы человека. Считается, что Черная Луна (апогей лунной орбиты) — это показатель максимально сильного проявления подсознательных влечений, которые способны затмевать собой проявления ума.

Без тщательного анализа этого показателя нельзя рассматривать гороскоп человека, ибо именно Черная Луна помогает понять, где человеку «подстелен хвост дьявола», показывает темные скрытые состояния души, которые при особом стечении обстоятельств могут стать явными. Лилит является как бы счетчиком грехов и ошибок, совокупность которых в астрологии принято называть темной, или черной, кармой. Зная свои соблазны по Черной Луне и сознательно избегая их, человек способен значительно выправить свою судьбу.

При этом, однако, ни в коем случае нельзя требовать от судьбы скорой и щедрой награды за проделанную в этом плане работу. По сути, речь идет всего лишь об исправлении собственных ошибок, а отнюдь не о подвигах, хотя затраты душевных и физических сил при этом порой оказываются ничуть не меньшими, чем при совершении подвига. Определяя психологию дурных склонностей человека, черная карма имеет тенденцию усиливаться от каждого нечестного, преступного, безнравственного поступка человека, от каждого лживого слова и недостойных, низких мыслей.

Имея цикл обращения продолжительностью в 9 лет, Лилит особенно заметно усиливает свое влияние в годы, кратные 9. Поэтому в возрасте 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 лет необходимо особенно строго контролировать себя, избегая любых соблазнов и стойко выдерживая заслуженные наказания.

Лилит показывает самый низкий путь, по которому человек рискует пойти, однако никто не может заставить человека идти именно по этому, низшему, пути. Суммарный показатель тайных грехов и комплексов неполноценности может быть изменен сознательным отношением человека и его самостоятельным развитием и самовоспитанием."

danusha
     7 декабря 2009 (18:18)

Irinangi, .

Человек дан мне для для испытания , для катализации, усиления эффекта .

Любить детей? Их у меня трое.

Кстати у меня там же и Белая .

спутница
     7 декабря 2009 (20:17)

danusha

Вопрос на который не могу найти ответа. А что тогда так мучает , почему тянет к нему?

есть серьезные привязки, которые держат как цемент,

это:

- ваша Луна в Близнецах в соединениис его Южным узлом, причем ваш Плутон все это "хорошо" квадратит

- ваши и в оппозиции к его

это все - такие искрящиеся чувства и взаимопонимание

И где этот \\\"Ключик\\\", который даст мне уйти от этой ситуации. Я не хочу думать, что нет методов против .

здесьключик один всегда и у всех, хотим мы этого или нет - возврат долгов

Этот человек своим Солнцем высветил ваши недоработанные места. Лилит во Льве - нехватка, отток сердечной энергии, включая любовь. Сердечная чакра нуждается в чистоте, только любовь способна ее очистить.

Хотела бы, на всякий случай, оговорить, что имею в виду любовь, теплоту, трепет, радость сердца, а не то, что называют девушки, когда им хочется всего лишь секса. Надеюсь вы видите эту разницу.

Этот человек вам поможет "вскрыть" сердечную чакру, даже если эта помощь будет выглядеть для вас болью и проблемами.

danusha
     7 декабря 2009 (21:12)

)Спутница . "Этот человек своим Солнцем высветил ваши недоработанные места. Лилит во Льве - нехватка, отток сердечной энергии, включая любовь."

Я во многих источниках читала, что во означает в том числе страшные грехи, причинённые детям...

Я - достаточно рассудочная мама, сюси-пуси появились только сейчас с младшими, со старшей - увы... Не думаю что тут виновата. В общем, если нужно будет отдать жизнь за ребёнка - у меня сомнений не возникнет. Да и плачу я всего в нескольких ситуациях/местах - когда вижу по ТВ репортажи о страданиях детей и в церкви.

Может это оттуда ( ). Что отрабатывать?

danusha
     7 декабря 2009 (21:42)

Не слишком ли это просто и явно - исключить из жизни соблазны , предварительно изучив ,ч то означает присутствие этой "особы" в знаке в твоей карте ,

и - оп-ля ! - "я свободен от любви и от вражды, от предсказанной судьбы..."

Я сознательно разделила в вопросе "ловушку" и "ключик".

спутница
     7 декабря 2009 (21:51)

danusha

Лев - это не только дети, это вообще творчество - очень широкое понятие (сюда и дети тоже входят конечно), это еще и сердце. Вы как-то от темы сердца "уходите", мне так показалось, как будто вам что-то мешает/уводит, не то чтобы специально - ???

Сюси-пуси с детьми - это внешнее, важнее что в сердце. Здесь конечно нужно еще синастрию с детьми смотреть.

Что отрабатывать?

вы знаете, мне кажется просто принять все ситуации в жизни со всеми проблемами, потому что жизнь нам очень точно преподносит все что нужно для нашей отработки, жизнь сама подскажет

danusha
     7 декабря 2009 (22:02)

Тема сердца... Детей люблю, родителей люблю, мужа - тоже , конечно.

А если серъёзно поразмыслить на тему любви? Должен ли человек и может ли человек полюбить окружающих людей, человечество вообще. Обычный человек, не служитель культа? Об этой любви , о нехватке её говорит во ?. Ох, боюсь, тяжко мне будет в себе её культивировать.

Буду надеятся , что "жизнь подскажет", а я смогу эту подсказку разглядеть-понять.

Мари-шка
     8 декабря 2009 (09:40)

danusha, спасибо за тему. У меня очень похожая ситуация (ну просто очень), только кармические завязки немного другие. Вот уже больше месяца не сплю, думаю по ночам, что же мне прорабатывать и где искать ключик. На форум постеснялась выставить свою проблему, поэтому посижу почитаю Вашу тему.

danusha
     8 декабря 2009 (11:47)

Мари-шка Желаю вам поскорее разобраться в этой теме и не ждать окончания цикла .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере