Форум на ОКУЛУС

Тема 23016, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     11 декабря 2009 (21:04)

Очень интересует соединение планет с Десцендентом. Про Асц мне как-то все понятно более или менее. А вот Десцендент.. На какую область партнера, предположим, оказывает влияние планета на Дсц? Характер, внешность, какие-то особенности? Я понимаю, что, возможна, тема некорректна, потому что нужно учитывать знак Десцендента и чем управляет планета. Но в целом? Если тема очень плохая - удалите

Среди моих знакомых есть несколько соединений -Дсц, -Дсц, -Дсц. Никаких отличительных черт партнера не вижу. Так же не вижу от человека какого-то четкого желания видеть определенного партнера (качество планеты). Предполагаю, что Плутон на Дсц может быть партнером-тираном в отношениях? Или просто очень властным человеком. Луна - может быть мать оказывает прямое воздействие на брак, а Сатурн - отец? Ну понятно что это отдельные случаи.

Буду рада мнениям!

принцесса
     11 декабря 2009 (21:52)

У меня соединение -Дсц

возможность неск. браков

какого партнера хочу видеть?перечень качеств будет огромный , а если серьезно, то с годами понимаешь, что главное это чтобы люди подходили к друг другу

Scheliak
     11 декабря 2009 (22:25)

У меня ДСЦ в .

Так уж получается, что я всегда связываюсь с мужчинами младше себя. И чем старше становлюсь, тем больше разница в возрасте - друзья уже шутят и называют меня извращенкой) Если в 15 лет это мог быть всего год, то сейчас разница может быть и 10 лет. И еще нравится, когда с человеком можно поспорить, но не ругаясь, правда это относится ко всем отношениям и не только с мужчинами.

Все отношения возникают неожиданно и так же быстро заканчиваются. Все с кем я встречалась - люди очень легкие в общении и веселые и имеют какое-то отношение к спорту, в основном, правда, как любители. Для меня чем более необычный человек и отношения, тем интересней. Главное, чтобы скучно не было.

Правда у меня еще есть в и ей хочется совсем другого, но пока она не в состоянии ни с кем и ни с чем тягаться.

Reality killed the video star
     11 декабря 2009 (22:42)

Планеты и знак десца это то что вы хотите от общества,точнее какой имидж вы подсознательно хотите видеть.Демонстрация или точнее бессознательная.

Шелиак,вы из Чебоксар?Есть желание встретится с 19-летним 16-сантиметровым другом?

psilona
     11 декабря 2009 (23:30)

Имею на ДСЦ. Именно Сатурн и описывает моего мужа - солнечного с АСЦ в , которым тоже Сатурн управляет

А вообще, западаю всегда на мужчин с АСЦ в любом знаке.

Scheliak
     12 декабря 2009 (07:38)

Reality killed the video star, что именно в моем сообщении позволило Вам думать, что Вы можете сделать мне такое предложение? Почему Вы посчитали, что оскорбить меня - это нормально?

Вы меня не можете заинтересовать в принципе, потому как меня привлекают молодые, но далеко не тупые люди и уж точно не хамы. И раз уж Вам захотелось произвести впечатление, то, пожалуйста, молчите про свои 16 см и не позортесь - здесь нечем гордиться.

Шау
     12 декабря 2009 (07:53)

Reality killed the video star!

Тебе не кажется, что ты всякие рамки утратил уже?Забыл, как сидел в бане взаперти и как давал честное благородное слово хорошо себя вести?

Базар фильтруй, ибо нефиг! А то оглянуться не успеешь, как от 16 см останется минус два..Это арифметика..развивай абстрактное мышление ..пока цел..

И НЕМЕДЛЕННО извинись за хамство!!!

Reality killed the video star
     12 декабря 2009 (12:56)

С чувством юмора тут проблемы)))

Ладно,извиняюсь)))

Laal Kholkein
     12 декабря 2009 (13:04)

Ха-ха! Reality killed the video star, не обращай внимание, ты украшаешь любую тему!

(я НЕ из Чебоксар и никогда туда не поеду! )


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Шау
     12 декабря 2009 (14:42)

Замечательно! Миша, приятно видеть, каким воспитанным и хорошим мальчиком ты стал!

В качестве бонуса разрешаю тебе показывать Laal Kholkein все, что хочешь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере