Форум на ОКУЛУС

Тема 23017, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     11 декабря 2009 (21:09)

Милые барышни, всем доброго вечера! Буду очень признательна за душевный отклик, но сейчас так хотелось бы услышать мнения, обрести взгляд со стороны на ситуацию. Вопрос касается профессиональных отношений. Просто Львиное Солнце моего начальника естественным образом квадратит моё Скорпионье. Всё бы ничего, да вот только дорогого стоит постоянное напряжённое общение - работаю полтора месяца и уже хочется бежать куда подальше. Он, чуть что не так, начинает орать, что выбивает меня из колеи на весь остаток дня (расшатать Весовскую Луну нетрудно). Более того, знак Льва в моём натале попадает во второй дом, там Фортуна - вот теперь думаю - где истина? Плюс нынешний транзитный Марс, катающийся по Льву и собирающийся в ретро фазу, тоже квадратит мой 5домный стеллиум. Я понимаю, что в квадратурах есть свой конструктив, но жизнь в постоянном папряжении и страхе конструктивом не назовёшь. Вот и думаю, как быть дальше - продолжать закаливать собственные нервишки или пойти искать другое место? Сегодня, на точном соединении транзитного Мерка с натальным Марсом в 7 доме, решила, что надо уходить... просто так говорит внутренний голос


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
beta
.
     11 декабря 2009 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...уходи!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
принцесса
     11 декабря 2009 (21:56)

сегодня 25 лунный день: интуиция, знаки и т.д. так что прислушайтесь к своему внутр. голосу

Одиллия
     11 декабря 2009 (22:06)

Попойте ему дифирамбы, даже если не видите для этого веского повода.

Amber
the wondering one...
     11 декабря 2009 (22:15)

Девушки, спасибо! Я вот подумала, что всё-таки надо всегда ориентироваться на то, к чему лежит душа и быть внимательным к тому, что приносит огорчения.

Принцесса, касательно знаков - это Вы в точку попали. Знаете, буквально пару дней назад утром перед работой случился такой эпизод, который я восприняла как важный знак. Зашла я, значит, перед работой в гастроном к чаю себе чего-нить купить. Когда вышла на улицу, вижу, стоит у входа старичок, такой необычный, простенько одет, с длинной бородой,странника мне напомнил, не бомж и на алкаша не похож. Думаю, сейчас наверно денег попросит. Так и вышло - попросил на молоко. Я как-то особо не задумывалась, дала ему тридцать рублей, а он вдруг взамен денег достаёт из авоськи книгу и мне протягивает, мол, в качестве благодарности. Книга эта эстонского писателя, какая-то историческая. Больше всего поразило название - "Между тремя поветриями". Повертела книгу в руках, обернулась, а его уже нет, словно исчез. После этого я целый день думала, что же это могло обозначать. Может. то, что я встала на перепутьи трёх дорог, то бишь перед выбором?

Вобщем, думаю, пора мне делать серьёзный выбор. Гляжу в свой натал - из приятного - трин от транзитного Урана (по девятому) к натальному стеллиуму с Солнцем в пятом. Учиться что ль пойти? Вот вчера на этой ноте вступила в местный астроклуб - надо было как-то настроение себе поднять...


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Amber
the wondering one...
     11 декабря 2009 (22:18)

Замасливать Льва дифирамбами - это конечно можно и нужно, но задето моё обострённое чувство справедливости и порой общаться даже по деловым вопросам хочется как можно реже


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
принцесса
     11 декабря 2009 (22:30)

ой как интересно!!!!!!

вот так старичок!я такого еще не слышала! а кто автор книги?почитайте ее обязательно, это явно знак

мда.. часто слышу что не очень со ..

у меня а у бывшей начальницы и нынешнего шефа и у моего гражд. мужа

как они меня доводили и доводят иногда вампирят.....

Одиллия
     11 декабря 2009 (22:38)

Учиться что ль пойти? Вот вчера на этой ноте вступила в местный астроклуб - надо было как-то настроение себе поднять...

Только работу не бросайте пока. А то ретро-Марс...

Amber
the wondering one...
     11 декабря 2009 (22:46)

Да вот я тоже (и без того любитель всяких мистификаций и символов) увидела в этом старичке посланника. Автор книги - некий Яан Кросс, раньше и не слышала о таком. Признаюсь, исторические книги не очень люблю читать, эту постараюсь, хотя, думаю, многое уже в названии отражено.

А вот Львы и Скорпы наверно как раз по причине квадратного своего расположения не всегда ладят. Хотя есть у меня две подруги Львицы - вроде бы и ничего.

Интересно то, что напрягает квадрат с предшествующим знаком креста. У меня - Лев, у муж Овна постоянно конфликты с Козерогами. Но Вы Рыба,милая Принцесса, с Весами-то не квадрат вроде.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
GSch
     11 декабря 2009 (22:49)

AMBER, ведь ото Льва за дифирамбы / лесть Вы и схлопотать можете. Не увлекайтесь примитивизмом. Всем - и Скорпионам, и Девам и другим - , девушка, нужна человечность, всех нужно хвалить, если есть за что, всем говорить спасибо и пожалуйста.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере